Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп ВЦ 10.08.11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Чипп ВЦ 10.08.11

Чипп
0
10 Августа 2011 01:00:26
писать здесь
:cool:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 02:14:47 #77
Шматко1
значит слушай сюда, недочеловек. свою желчь из реала желательно выливай туда же. а сюда не нужно. мы тут играем, получаем удовольствие. слушать твои бредни у меня нет никакого желания. усёк?
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 02:14:55 #78
-Темный-Рыцарь- Кроме словоблудия с вашей стороны нет ничего, помогать вам возьмутся или незнающие или отмороженные. С мифитосом организуйте партию балаболов. :wink:
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 02:16:28 #79
-Темный-Рыцарь- Опять опускаемся до оскорблений...Нет у меня желчи...просто по жизни всякого рода ВЦ не люблю, усекли?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 02:16:55 #80
Шматко1
я уже указал тебе на твоё место. оно чуть ниже плинтуса. изволь не вякать и сидеть тихо.
не любишь меня? - не люби меня молча!
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 02:19:44 #81
-Темный-Рыцарь- Кто-то перепутал роль указывающего и того, кому эти указы следует выполнять. Вован уже показал, где ваше место... Извините, но вы из тех, кому место указывают и никак не наоборот.
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 02:21:18 #82
рыцарь занервничал) :lol:

Шматко1
молодца) :cool:
последний Mariachi
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 02:21:19 #83
Чипп

Понял) Постараюсь :)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 02:21:24 #84
Шматко1
неужели в силу своего скудоумия кроме конфликта с вованом, сути которого твоя тупая башка никогда не поймёт, ты ничего не можешь мне противопоставить? жаль...

в общем, дральщик ты наш.... злобу не здесь спускай. не место, поверь. засим я удаляюсь, потому что слушать бред умалишённого не в силах. адьёс
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 02:25:35 #85
-Темный-Рыцарь- Примеры показательны. Прогибаться перед упорными и целеустремленными - ваше кредо. Значок не спас и помощь сокланов тоже, кто надоумил извиниться? :wink:
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 02:25:44 #86
а как дышал, как дышал...
Вовану сулил горы мяса из него сделать.... и тут бах топик с извинениями) :cool:
последний Mariachi
0
Massacre_Wurm [6]  10 Августа 2011 02:26:06 #87
:eek:
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 02:30:24 #88
Фидель Кастро "НедоРыцари" - они такие.) С Вованом у нас пока 1-1, резать подходящих ему по уровню, если он-лайн нахожусь - не дам. Правда во втором бое 1 на 3 получилось биться, ну пробел с помощью восполним, он достойный противник и каждый бой интересен.
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 02:38:27 #89
Чипп

Предусмотрительне нападающее из засады существо ты, а не бурундук) Но ты не всегда в игре)
0
PruSeK [12]  10 Августа 2011 02:39:23 #90
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 02:40:43 #91
PruSeK

Он белые свитки заранее забил) Так бы хана ему :)
0
Чипп
10 Августа 2011 02:43:07 #92
BLACK_FR писал(а):
Чипп

Предусмотрительне нападающее из засады существо ты, а не бурундук) Но ты не всегда в игре)

Я слишком давно играю в эту игру, меня сложно чем-то удивить..
ы: пользуйся теми моментами, когда Я сплю :cool:
в остальное время у меня есть доступ в игру
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 02:45:01 #93
Чипп

Верно. Но ты не сможешь круглосуточно у соклан дежурить. Да и зло я скоро начну качать вместе с эльдивами/крофдорами. Тогда повеселее будет.
0
Samantha [12]  10 Августа 2011 03:12:00 #94
Чипп ВЦ 10.08.11

:twisted: :twisted: :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
zilf [13]  10 Августа 2011 03:46:00 #95
Чипп
но ты не всегда прав - согласись, и то что Ты называешь палачем (мягко говоря) не обравадывает тебя, Чипа, блин, ты меня знаешь я тебя о чем мы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.