Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп ВЦ 10.08.11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Чипп ВЦ 10.08.11

Чипп
0
10 Августа 2011 01:00:26
писать здесь
:cool:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:00:37 #1
:cool:
0
CheetMaster [8]  10 Августа 2011 01:00:53 #2
:eek:
Чит
0
TOTALLL [7]  10 Августа 2011 01:01:10 #3
не много ли чести?
Подпись
это чё за штука...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:01:46 #4
TOTALLL
ты всё на лечение фиолетового бинта бабки копишь? :lol:
0
-Анальгин- [5]  10 Августа 2011 01:02:12 #5
:biggrin:
My dick is big
0
Кагадей [7]  10 Августа 2011 01:04:26 #6
cам вц, а чипп крутой! :evil:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:04:53 #7
-Темный-Рыцарь-

А ты даже серую травму ног полечить не можешь?) Ничего, приду палача качать к вам, заменю на фиолетовый)
0
Massacre_Wurm [6]  10 Августа 2011 01:04:57 #8
Пишу тут. :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:06:15 #9
BLACK_FR
могу я полечить. но особого толку не вижу :cool: сапоги не добавляют ни капли маг статов :razz:
0
TOTALLL [7]  10 Августа 2011 01:06:20 #10
-Темный-Рыцарь-
Нет, я спокойно провисаю с общением в ги чате, паралельно играя в инной проэкт. Если честно я даже рад, что переключился и начал приобщаться к новому.
Подпись
это чё за штука...
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:07:29 #11
-Темный-Рыцарь-

Вообще-то добавляют целых 20штук) Вам, нупам, не понять :)
0
PruSeK [12]  10 Августа 2011 01:08:53 #12
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:09:04 #13
BLACK_FR
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=985782423

где статы на усиление маг урона или ману? :rolleyes:
0
kre4 [13]  10 Августа 2011 01:09:52 #14
PruSeK
Жену Чиппки не трогать :evil:
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:09:55 #15
-Темный-Рыцарь-

Я же говорю - вам, нупам, не понять. В упор не видишь магстатов, даже по ссылке. Если и после этого сообщения на найдёшь их - пальцем ткну.
ПыСы: когда я буду тебя в следующий раз бить, не забудь перед боем снять перчатки, сапоги и амули. Они бесполезны, но доблесть режут :)))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:11:18 #16
BLACK_FR
если что - уровень жизни это не маг стата :cool: и что травму рук, что ног - лечить одинаково бесполезно, потому что она тока чутка минусанёт хп :wink:

01:12 Персонаж Мерлот [10] применил на Вас магию исцеления.
01:12 Персонаж Мерлот [10] применил на Вас магию исцеления.

Бесплатное лечение на благо расы! :twisted:
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:13:01 #17
-Темный-Рыцарь-

Именно поэтому маги-танки вставляют себе магические руны с абсолютно бесполезными немагическими статами, которые ну никак не учавствуют в магических боях. Да ещё и за огромные деньги :)))

ПыСы: мои травмы тебе бесплатно лечить не будут :)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:14:20 #18
BLACK_FR
ты 10й, ты мне бинт в принципе не поставишь. руны с немаг статами будут полезны если маг стоит на физе
0
La [9]  10 Августа 2011 01:14:30 #19
ВЦ :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.