Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп ВЦ 10.08.11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Чипп ВЦ 10.08.11

Чипп
0
10 Августа 2011 01:00:26
писать здесь
:cool:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:45:03 #58
BLACK_FR
уровень хп конечно имеет значение как в бою на физе, так и у магов...но я не понимаю, почему ты считаешь его магической статой. что значит, у нас с ранних уровней магческие статы есть?
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 01:46:48 #59
-Темный-Рыцарь- Скальп отберите, недопалач :lol: Опять ныть будете , напав втроем, что моров незаконно пускаю - это же нечестно, моров пускать против троих шакалов крепостных. :exclaim:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:47:59 #60
Шматко1
так ты в крепость приходи дральщик....давай бой 1х1 устроим....ты тока не зови пол локации на помощь :lol:
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:48:29 #61
Шматко1

Спорить можно с равными. Здесь я стебусь.

-Темный-Рыцарь-

Значит с ранних уровней есть статы, которые одновременно являются и физическими, и магическими.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:49:46 #62
BLACK_FR
я не вижу смысла спорить дальше из-за какой-то статы. всё что я в целом хотел сказать, что отсутствие сапогов и наручей не сильно мешает мне в бою...
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 01:50:16 #63
-Темный-Рыцарь- Что есть для вас бой 1х1? Шуня на подстраховке?)
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:50:31 #64
-Темный-Рыцарь-

Ну так ходи без них. Зачем надеваешь-то?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:51:00 #65
Шматко1
шуня не поддерживает агрессию в КЗ. да и не привык я под выскоие лвлы ныкаться, я один.
BLACK_FR
потому что они хп дают. но без них я времено могу пережить. я вот к чему... кастовать их отсутствие мне не мешает
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 01:52:43 #66
-Темный-Рыцарь- А она не вам случайно в Крепости помогала и выиграли тот бой?) :lol:
0
аццкий тип
10 Августа 2011 01:53:06 #67
Чипп
ВЦ :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:53:34 #68
Шматко1
это нападение на магмара было. не вижу повода, который помешал бы ей помочь своей расе.
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 01:57:06 #69
-Темный-Рыцарь- Если руководство клана в лице Шуни не поддерживает агрессию в КЗ и вы пишете, что один...снимите значок. К чему такая проституция? Волчара был честнее... "Защитник" всех магмар в КЗ)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:59:39 #70
Шматко1
давай ты не будешь указывать мне, что делать? не поддерживает это не означает, что запрещает. если я нападаю, то это моя агрессия в кз и мне никто не поможет. а нападение на меня это уже агрессия на меня и помочь мне мои соклны в праве.
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 02:05:57 #71
-Темный-Рыцарь- Вот оно чо, Михалыч (с) Шакалить в Крепости значитца можно, а как самого за шакальство пинать начинают - агрессия в сторону клана? :lol: :lol: :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 02:07:06 #72
Шматко1
не в сторону клана, а в сторону меня. и мне помочь будет не зазорно никому из расы магмаров. ход мысли ты уловил.
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 02:11:37 #73
-Темный-Рыцарь- Шакалью помогать зазорно. Это ВЦ не заслуживает помощи и достойно презрения. Понятен ход мысли? Такой наивный, прям слезу прошибает - Магмары, поможите и на моров не скупитесь, ибо во спасение пятой точки недопалача пойдут труды и деяния Ваши.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 02:12:51 #74
Шматко1
называй это как хочешь, для меня это просто игра, в которой я расслабляюсь. ты не поверишь, но ты со своим тявканьем мне абсолютно до рояля. :wink:
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 02:12:58 #75
-Темный-Рыцарь- Чиппу напишите, когда в очередной раз в Крепости нападете... Стране нужны герои, а нарожают хз кого. :confused:
0
Чипп
10 Августа 2011 02:13:18 #76
BLACK_FR писал(а):
Чипп

Я без понятия о чём ты...



http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=342303&f=20
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.