Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп ВЦ 10.08.11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Чипп ВЦ 10.08.11

Чипп
0
10 Августа 2011 01:00:26
писать здесь
:cool:
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:16:33 #20
-Темный-Рыцарь-

Ну, убивал же пару раз. Почему бы ещё несколько раз не убить?) Ты ж по силе как мощная 10ка, а не как 11ый.
К тому же не блещешь хорошей работой серого вещества. Я тебе открою стрррашную тайну. Живучесть нужна и когда маг бьёт магией. Во как.
0
zilf [13]  10 Августа 2011 01:17:43 #21
Топ ни о чем, Чипп знает по чему я это пишу, и кого он знает и кого он ....не легендарный он
0
Temalinux [12]  10 Августа 2011 01:17:58 #22
ну ти вц чипп вц убивал моленький потсанов они шли воевать в пищеры а я такой иду смотрю а ти их убиваешь и сомое интиресное што боишься один на один и такой как нопадаешь ис под моба и нет штоби физой бить ти такой кастом бах и маленький потсан упал и травма фу позор!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:18:09 #23
BLACK_FR
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1015079905

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=985782423

где ты увидел тут характеристику - живучесть? по серое вещество уж помолчал бы :lol: :wink:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 01:18:51 #24
FFFFFUUU~

Чипп как ты мог?! :mad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_-Гризли-_ [10]  10 Августа 2011 01:21:59 #25
Пиар школа киркорова?)
:cool:
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:22:00 #26
-Темный-Рыцарь-

Ты ещё раз и ещё раз подтверждаешь мнение о себе :) Живучесть что даёт?) И есть ли это в сапогах и перчатках?)

__

ПыСы: А Чиппка забывает что у него сейчас тоже есть маленькие сокланы. Которым будет несладко из-за его действий. Впрочем, судя по поведению сабжа и автора топа это не очень заботит :)
0
ВектороН [11]  10 Августа 2011 01:22:01 #27
Человеку не хватает чернухи в свой адрес на ночь глядя?
Никогда этого не понимал :confused:
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
Чипп
10 Августа 2011 01:23:30 #28
ПыСы: А Чиппка забывает что у него сейчас тоже есть маленькие сокланы. Которым будет несладко из-за его действий. Впрочем, судя по поведению сабжа и автора топа это не очень заботит :)

ололо, угрожаешь?)))
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:24:34 #29
Чипп

Констатирую факт. Ты же всё равно не изменишь своего поведения ради соклан, ведь так?)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:26:08 #30
BLACK_FR
живучесть и уровень жизниэто одно и то же по сути. но это никак на маг уроне не сказыватся. у меня без сапог и без перчаток каст такой же, как с ними :wink:
0
Мелодия Души
10 Августа 2011 01:26:57 #31
Бурундук :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:27:20 #32
-Темный-Рыцарь-

Ну да. Крит с кастом в 150 и 1000 жизней и крит с кастом в 150 и 900 жизнями... Нет никакой существенной разницы.
0
Чипп
10 Августа 2011 01:27:30 #33
BLACK_FR
"Предай их всех, останься верен себе!" (с)
Кантри Бреган Д`Эрт
зы: - могу постоять как за себя, так и за соклан.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:28:24 #34
BLACK_FR
ты вообще в курсе, про что мы говорим? я тебе не про хп говорю, а про силу кастов :confused:
0
BLACK_FR [10]  10 Августа 2011 01:28:38 #35
Чипп

Отомстить - можешь. Страховать каждого соклана - нет. Но мстить... ты и так мстишь) И мстя твоя страшна. Вон, целый топ для её комментирования создал. Так что...

-Темный-Рыцарь-

А я тебе говорю про магстаты. Живучесть или уровень жизни тоже к ним относятся. Так же как и интеллект который (о Боже мой!) как и живучесть НЕ увеличивает силу кастов.
Впрочем, мнение о твоём игровом уровне я уже неоднакртно озвучил выше.
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 01:29:01 #36
запилите этот нуботоп про трепача :confused:
сам еще и создал, попросил бы когонить чтоб без палева)
последний Mariachi
0
Чипп
10 Августа 2011 01:29:24 #37
Фидель Кастро
омф дрессирую :cool:
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 01:29:48 #38
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896877651 Спасибо ребятам за помощь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.