|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Я-человек [14]
|
|
|
|
18 Августа 2011 10:30:41
|
|
|
09:53 Время Чудес » Я-человек : я ненарушу слово, как бы вы незаводили меня((
09:53 Время Чудес » Я-человек : лысый тебе доложил((
09:54 Время Чудес » Я-человек : зря(( ник тебе неподходит((
09:55 Время Чудес » Я-человек : я расскажу тебе сказку
09:56 Время Чудес » Я-человек : жили была светик и имеет она бойцов от 8-13 ур
09:56 Время Чудес » Я-человек : которые могут наказать за глупость 1го человека всех, но Светик любит друзей и непошлет
09:56 Время Чудес » Я-человек : 2ая сказка
09:57 Время Чудес » Я-человек : есть у светика избранный, которого выростила с 4 уровня
09:57 Время Чудес » Я-человек : направив его на вас можно развязать войну и вы проиграете, но Светик небудет делать
09:58 Время Чудес » Я-человек : я дала слово и ненарушу его)
09:59 Время Чудес » Я-человек : зай!! я отлично веду бои, форумные бои, и уменьшаю численность солдат))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я лидер и комондир, точнее.................коммандно-боевая единица))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я знаю как будет до того, как стало
10:01 Время Чудес » Я-человек : зай!!! я имею бессоницу и играю 3.6 лет
10:02 Время Чудес » Я-человек : как ты думаешь, а может ты ошибся))?
10:02 Время Чудес » Я-человек : я из твоих времен судя по таймеру
10:03 Время Чудес » Я-человек : тогда потруль для всех един, луашка на 4м как и хаос, пыль в алхимию невходит, так Заяц))
10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике
10:04 Время Чудес » Я-человек : да кстате, ты есть в майле, я значки подорю тебе))
10:05 Время Чудес » Я-человек : я не больна головой, просто добрая))
10:06 Время Чудес » Я-человек : сегодня буду помогать другим с потрулем и наемниками, травмачка поможет мне качественне работу зделать))
10:16 Я-человек » Время Чудес : ваши излияния закончены?))
10:16 Время Чудес » Я-человек : я знакома с 33% сервера прайма))
10:17 Время Чудес » Я-человек : поэтому знаю передвежение сил и кто ваюет))
10:18 Время Чудес » Я-человек : прошла 50 кланов и знаю нужное тк мне рассказывают))
ну и так далее - веселимся))) утро-кофе- рассказы)))
|
|
|
-----JK_XXX----- [3]
|
18 Августа 2011 10:32:07
#1
|
|
|
|
Отвечаю она не пила, она курнула +100500%
|
|
|
frimen [10]
|
18 Августа 2011 10:36:00
#2
|
|
|
коптить грушу в утреннем тумане не лучшее занятие
|
|
|
Гордость Кошки [12]
|
18 Августа 2011 10:36:02
#3
|
|
|
 Я тоже так хочу поговорить с кем-нибудь ...))
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
|
|
|
dKoKa [9]
|
18 Августа 2011 10:36:58
#4
|
|
|
-----JK_XXX----- писал(а): Отвечаю она не пила, она курнула +100500%
троллит она просто, она ж у бригов в ЧС
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
|
|
|
-----JK_XXX----- [3]
|
18 Августа 2011 10:37:03
#5
|
|
|
|
Корочь не тормозите, девка вырезано и поперло!
|
|
|
-----JK_XXX----- [3]
|
18 Августа 2011 10:37:53
#6
|
|
|
|
dKoKa
Да она ему почти стихи пишет, тут сразу видно!
|
|
|
Kopul [3]
|
18 Августа 2011 10:38:29
#7
|
|
|
 интересно она поделитса
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
|
|
|
mike1971 [10]
|
18 Августа 2011 10:39:21
#8
|
|
|
Нет слов! Пат сталом!
|
|
|
Wild Kitty [14]
|
18 Августа 2011 10:39:37
#9
|
|
|
Гордость Кошки писал(а):  Я тоже так хочу поговорить с кем-нибудь ...)) 
напишим себе) поговори как говориться с умным человеком))))
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
|
|
|
РусскийАнгел
|
18 Августа 2011 10:39:39
#10
|
|
|
вырезано театр
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
18 Августа 2011 10:39:56
#11
|
|
|
|
юхуууу, Светик - святой авторитет людей :)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Ravfen [11]
|
18 Августа 2011 10:40:21
#12
|
|
|
Я-человек писал(а): 10:18 Время Чудес » Я-человек : прошла 50 кланов и знаю нужное тк мне рассказывают))
кого то это мне напоминает
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
Левиатус [6]
|
18 Августа 2011 10:40:57
#13
|
|
|
бутерат
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
18 Августа 2011 10:41:10
#14
|
|
|
|
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
MEOW [8]
|
18 Августа 2011 10:41:18
#15
|
|
|
Я-человек
да ну, ты свои реплики не вырезал? )
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
18 Августа 2011 10:41:23
#16
|
|
|
|
Я-человек
а ты бы прислушался к ее словам, а то пока с тобой будет, она уже это знает и ваще нада луанить со всеми, так как 33% людей знают! понял?
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
MorganXL
|
18 Августа 2011 10:43:57
#17
|
|
|
крутая девочка
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Я-человек [14]
|
18 Августа 2011 10:46:49
#18
|
|
|
|
MEOW
да не резал я ни чо)) с кланом катались со смеху)) если токо пару раз спросил - про погоду))))))
|
|
|
Я-человек [14]
|
18 Августа 2011 10:47:25
#19
|
|
|
Гордость Кошки писал(а):  Я тоже так хочу поговорить с кем-нибудь ...)) 
неееееееет, токо не таак)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|