|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Я-человек [14]
|
|
|
|
18 Августа 2011 10:30:41
|
|
|
09:53 Время Чудес » Я-человек : я ненарушу слово, как бы вы незаводили меня((
09:53 Время Чудес » Я-человек : лысый тебе доложил((
09:54 Время Чудес » Я-человек : зря(( ник тебе неподходит((
09:55 Время Чудес » Я-человек : я расскажу тебе сказку
09:56 Время Чудес » Я-человек : жили была светик и имеет она бойцов от 8-13 ур
09:56 Время Чудес » Я-человек : которые могут наказать за глупость 1го человека всех, но Светик любит друзей и непошлет
09:56 Время Чудес » Я-человек : 2ая сказка
09:57 Время Чудес » Я-человек : есть у светика избранный, которого выростила с 4 уровня
09:57 Время Чудес » Я-человек : направив его на вас можно развязать войну и вы проиграете, но Светик небудет делать
09:58 Время Чудес » Я-человек : я дала слово и ненарушу его)
09:59 Время Чудес » Я-человек : зай!! я отлично веду бои, форумные бои, и уменьшаю численность солдат))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я лидер и комондир, точнее.................коммандно-боевая единица))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я знаю как будет до того, как стало
10:01 Время Чудес » Я-человек : зай!!! я имею бессоницу и играю 3.6 лет
10:02 Время Чудес » Я-человек : как ты думаешь, а может ты ошибся))?
10:02 Время Чудес » Я-человек : я из твоих времен судя по таймеру
10:03 Время Чудес » Я-человек : тогда потруль для всех един, луашка на 4м как и хаос, пыль в алхимию невходит, так Заяц))
10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике
10:04 Время Чудес » Я-человек : да кстате, ты есть в майле, я значки подорю тебе))
10:05 Время Чудес » Я-человек : я не больна головой, просто добрая))
10:06 Время Чудес » Я-человек : сегодня буду помогать другим с потрулем и наемниками, травмачка поможет мне качественне работу зделать))
10:16 Я-человек » Время Чудес : ваши излияния закончены?))
10:16 Время Чудес » Я-человек : я знакома с 33% сервера прайма))
10:17 Время Чудес » Я-человек : поэтому знаю передвежение сил и кто ваюет))
10:18 Время Чудес » Я-человек : прошла 50 кланов и знаю нужное тк мне рассказывают))
ну и так далее - веселимся))) утро-кофе- рассказы)))
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
18 Августа 2011 13:29:05
#58
|
|
|
|
куколка_мяукалка
+
она давно уже так пишет...
армия мультов если только у нее)
|
|
|
__Зелибоба__ [6]
|
18 Августа 2011 13:29:27
#59
|
|
|
|
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 13:31:48
#60
|
|
|
У девушки с психикой не всё в порядке, она уже года 2 не меняется, сколько я её знаю. Не думаю что она 2 года изо дня в день синячит с утра пораньше.
Смейтесь, мужики 40-летние) Вам идёт)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
18 Августа 2011 13:33:38
#61
|
|
|
|
сколько же докторов-диагностов в топе)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
18 Августа 2011 13:39:57
#62
|
|
|
|
Нещастячко
пообщайся, поймешь...
|
|
|
Нещастячко
|
18 Августа 2011 13:44:02
#63
|
|
|
Ego sum qui sum
вспомни Айгуль и Цэрбера того же
как только они пишут тут же находятся зануды которые начинают писать про "школоту", про "алкоголизм" и "наркоманию" про "умственную отсталость" и "нарушение психики" и тд.
Реально подглядывание за подглядывающим такое)
Вы смеетесь над ней, ставите диагнозы, пытаетесь блестнуть умом и т.д. а она смеется над вами)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
18 Августа 2011 13:45:33
#64
|
|
|
|
мдя...
былоб смешно, еслиб не было так грустно.
уже не актуально помоему, все итак поняли что к чему)
последний Mariachi
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
18 Августа 2011 13:47:07
#65
|
|
|
Нещастячко
Айгуль специально так писал/а... тут другое, был с ней в клане еще 1-ым персом (давно)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 14:01:43
#66
|
|
|
Нещастячко
Вы смеетесь над ней, ставите диагнозы, пытаетесь блестнуть умом и т.д. а она смеется над вами)
с чего взял? просто вы не пытаетесь думать...как автор написал, так оно в мозг и забилось)
я уверен что какие-то проблемы есть. девушка после смерти отца проводит все свободное время в игре, 2 года как мимнимум так пишет...чет не похоже на приколы.
вот поэтому есть зануды, а есть бараны в нашей игре) и нам друг-друга не понять
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Скейвен [10]
|
18 Августа 2011 14:03:35
#67
|
|
|
|
У меня есть друг. Дружим давно, с 4-го класса. Он - морячок, его жену я знаю лет 10 уже.
Так вот, у неё ни с того ни с сего, пару лет назад серьезно рвануло крышу. Если её снять на
видео в период кризиса, и выложить на ю-тубе, я думаю многие с этого топика смогли бы
поржать от души. Только вот моему корешу, их дочке, родителям и друзьям аж нефига не смешно.
Я очень хочу всем пожелать, чтобы ваши родные и друзья не оказались такими же
предметами для насмешек..
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Громник [10]
|
18 Августа 2011 14:05:53
#68
|
|
|
Скейвен писал(а): У меня есть друг. Дружим давно, с 4-го класса. Он - морячок, его жену я знаю лет 10 уже.
Так вот, у неё ни с того ни с сего, пару лет назад серьезно рвануло крышу. Если её снять на
видео в период кризиса, и выложить на ю-тубе, я думаю многие с этого топика смогли бы
поржать от души. Только вот моему корешу, их дочке, родителям и друзьям аж нефига не смешно.
Я очень хочу всем пожелать, чтобы ваши родные и друзья не оказались такими же
предметами для насмешек..
+
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Нещастячко
|
18 Августа 2011 14:08:56
#69
|
|
|
PIT BULL 2000
девушка после смерти отца проводит все свободное время в игре
ты часом не с ней живешь?)
такие глубокие познания о незнакомом человеке
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Права-Я [8]
|
18 Августа 2011 14:10:46
#70
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 14:10:52
#71
|
|
|
|
Нещастячко
не, не с ней и слава богу)
почему сразу незнакомом. 2 года знаю, говорю же.
уверен она не стала бы врать про смерть отца, ибо это не гуманно просто
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
18 Августа 2011 14:14:37
#72
|
|
|
|
Нещастячко
ну не похоже это на "актерскую" игру...
PIT BULL 2000
про брата ничего не говорила?
|
|
|
Нещастячко
|
18 Августа 2011 14:19:24
#73
|
|
|
PIT BULL 2000
ибо это не гуманно просто
хакунин рассказывал как он соседского кота застрелил, гуманно?)
Ego sum qui sum
а как по мне похоже.
На её инфу внимание обрати хотя бы, нет там ошибок в словах. И ещё много мелких ньюансов
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 14:23:16
#74
|
|
|
|
Нещастячко
да с Хакуниным с самого начала всё понятно.
он жизнью обиженный и срывается теперь тут.
в отличие от него, в словах девушки нету злости
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Nemizida [10]
|
18 Августа 2011 14:24:23
#75
|
|
|
Скейвен писал(а): У меня есть друг. Дружим давно, с 4-го класса. Он - морячок, его жену я знаю лет 10 уже.
Так вот, у неё ни с того ни с сего, пару лет назад серьезно рвануло крышу. Если её снять на
видео в период кризиса, и выложить на ю-тубе, я думаю многие с этого топика смогли бы
поржать от души. Только вот моему корешу, их дочке, родителям и друзьям аж нефига не смешно.
Я очень хочу всем пожелать, чтобы ваши родные и друзья не оказались такими же
предметами для насмешек..
+100500... душу тронуло...
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
Nemizida [10]
|
18 Августа 2011 14:24:54
#76
|
|
|
PIT BULL 2000
Нещастячко
А мож ее взломали и от нее имени бред пишут?  Я ее первый раз на форуме вижу или я редко туда захожу
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|