Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зачем так пить с утра ?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

зачем так пить с утра ?))

Я-человек [14] 
0
18 Августа 2011 10:30:41
09:53 Время Чудес » Я-человек : я ненарушу слово, как бы вы незаводили меня((
09:53 Время Чудес » Я-человек : лысый тебе доложил((
09:54 Время Чудес » Я-человек : зря(( ник тебе неподходит((
09:55 Время Чудес » Я-человек : я расскажу тебе сказку
09:56 Время Чудес » Я-человек : жили была светик и имеет она бойцов от 8-13 ур
09:56 Время Чудес » Я-человек : которые могут наказать за глупость 1го человека всех, но Светик любит друзей и непошлет
09:56 Время Чудес » Я-человек : 2ая сказка
09:57 Время Чудес » Я-человек : есть у светика избранный, которого выростила с 4 уровня
09:57 Время Чудес » Я-человек : направив его на вас можно развязать войну и вы проиграете, но Светик небудет делать
09:58 Время Чудес » Я-человек : я дала слово и ненарушу его)
09:59 Время Чудес » Я-человек : зай!! я отлично веду бои, форумные бои, и уменьшаю численность солдат))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я лидер и комондир, точнее.................коммандно-боевая единица))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я знаю как будет до того, как стало
10:01 Время Чудес » Я-человек : зай!!! я имею бессоницу и играю 3.6 лет
10:02 Время Чудес » Я-человек : как ты думаешь, а может ты ошибся))?
10:02 Время Чудес » Я-человек : я из твоих времен судя по таймеру
10:03 Время Чудес » Я-человек : тогда потруль для всех един, луашка на 4м как и хаос, пыль в алхимию невходит, так Заяц))
10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике
10:04 Время Чудес » Я-человек : да кстате, ты есть в майле, я значки подорю тебе))
10:05 Время Чудес » Я-человек : я не больна головой, просто добрая))
10:06 Время Чудес » Я-человек : сегодня буду помогать другим с потрулем и наемниками, травмачка поможет мне качественне работу зделать))
10:16 Я-человек » Время Чудес : ваши излияния закончены?))
10:16 Время Чудес » Я-человек : я знакома с 33% сервера прайма))
10:17 Время Чудес » Я-человек : поэтому знаю передвежение сил и кто ваюет))
10:18 Время Чудес » Я-человек : прошла 50 кланов и знаю нужное тк мне рассказывают))

ну и так далее - веселимся))) утро-кофе- рассказы)))
0
Ego sum qui sum [5]  18 Августа 2011 13:29:05 #58
куколка_мяукалка
+

она давно уже так пишет...

армия мультов если только у нее)
0
__Зелибоба__ [6]  18 Августа 2011 13:29:27 #59
:lol:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 13:31:48 #60
У девушки с психикой не всё в порядке, она уже года 2 не меняется, сколько я её знаю. Не думаю что она 2 года изо дня в день синячит с утра пораньше.
Смейтесь, мужики 40-летние) Вам идёт) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
18 Августа 2011 13:33:38 #61
сколько же докторов-диагностов в топе)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ego sum qui sum [5]  18 Августа 2011 13:39:57 #62
Нещастячко
пообщайся, поймешь...
0
Нещастячко
18 Августа 2011 13:44:02 #63
Ego sum qui sum
вспомни Айгуль и Цэрбера того же
как только они пишут тут же находятся зануды которые начинают писать про "школоту", про "алкоголизм" и "наркоманию" про "умственную отсталость" и "нарушение психики" и тд.
Реально подглядывание за подглядывающим такое)
Вы смеетесь над ней, ставите диагнозы, пытаетесь блестнуть умом и т.д. а она смеется над вами) :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фидель Кастро [6]  18 Августа 2011 13:45:33 #64
мдя...
былоб смешно, еслиб не было так грустно.
уже не актуально помоему, все итак поняли что к чему)
последний Mariachi
0
Ego sum qui sum [5]  18 Августа 2011 13:47:07 #65
Нещастячко
Айгуль специально так писал/а... тут другое, был с ней в клане еще 1-ым персом (давно) :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 14:01:43 #66
Нещастячко
Вы смеетесь над ней, ставите диагнозы, пытаетесь блестнуть умом и т.д. а она смеется над вами)

с чего взял? просто вы не пытаетесь думать...как автор написал, так оно в мозг и забилось)
я уверен что какие-то проблемы есть. девушка после смерти отца проводит все свободное время в игре, 2 года как мимнимум так пишет...чет не похоже на приколы.

вот поэтому есть зануды, а есть бараны в нашей игре) и нам друг-друга не понять :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 14:03:35 #67
У меня есть друг. Дружим давно, с 4-го класса. Он - морячок, его жену я знаю лет 10 уже.
Так вот, у неё ни с того ни с сего, пару лет назад серьезно рвануло крышу. Если её снять на
видео в период кризиса, и выложить на ю-тубе, я думаю многие с этого топика смогли бы
поржать от души. Только вот моему корешу, их дочке, родителям и друзьям аж нефига не смешно.
Я очень хочу всем пожелать, чтобы ваши родные и друзья не оказались такими же
предметами для насмешек..
Подлецу все к лицу!
0
Громник [10]  18 Августа 2011 14:05:53 #68
Скейвен писал(а):
У меня есть друг. Дружим давно, с 4-го класса. Он - морячок, его жену я знаю лет 10 уже.
Так вот, у неё ни с того ни с сего, пару лет назад серьезно рвануло крышу. Если её снять на
видео в период кризиса, и выложить на ю-тубе, я думаю многие с этого топика смогли бы
поржать от души. Только вот моему корешу, их дочке, родителям и друзьям аж нефига не смешно.
Я очень хочу всем пожелать, чтобы ваши родные и друзья не оказались такими же
предметами для насмешек..

+
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Нещастячко
18 Августа 2011 14:08:56 #69
PIT BULL 2000
девушка после смерти отца проводит все свободное время в игре

ты часом не с ней живешь?)
такие глубокие познания о незнакомом человеке :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Права-Я [8]  18 Августа 2011 14:10:46 #70
:rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 14:10:52 #71
Нещастячко
не, не с ней и слава богу)
почему сразу незнакомом. 2 года знаю, говорю же.
уверен она не стала бы врать про смерть отца, ибо это не гуманно просто
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [5]  18 Августа 2011 14:14:37 #72
Нещастячко
ну не похоже это на "актерскую" игру...

PIT BULL 2000
про брата ничего не говорила?
0
Нещастячко
18 Августа 2011 14:19:24 #73
PIT BULL 2000
ибо это не гуманно просто

хакунин рассказывал как он соседского кота застрелил, гуманно?)

Ego sum qui sum
а как по мне похоже.
На её инфу внимание обрати хотя бы, нет там ошибок в словах. И ещё много мелких ньюансов
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 14:23:16 #74
Нещастячко
да с Хакуниным с самого начала всё понятно.
он жизнью обиженный и срывается теперь тут.
в отличие от него, в словах девушки нету злости
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 14:24:23 #75
Скейвен писал(а):
У меня есть друг. Дружим давно, с 4-го класса. Он - морячок, его жену я знаю лет 10 уже.
Так вот, у неё ни с того ни с сего, пару лет назад серьезно рвануло крышу. Если её снять на
видео в период кризиса, и выложить на ю-тубе, я думаю многие с этого топика смогли бы
поржать от души. Только вот моему корешу, их дочке, родителям и друзьям аж нефига не смешно.
Я очень хочу всем пожелать, чтобы ваши родные и друзья не оказались такими же
предметами для насмешек..



+100500... душу тронуло... :cry:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 14:24:54 #76
PIT BULL 2000
Нещастячко


А мож ее взломали и от нее имени бред пишут? :rolleyes: Я ее первый раз на форуме вижу или я редко туда захожу
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.