|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Я-человек [14]
|
|
|
|
18 Августа 2011 10:30:41
|
|
|
09:53 Время Чудес » Я-человек : я ненарушу слово, как бы вы незаводили меня((
09:53 Время Чудес » Я-человек : лысый тебе доложил((
09:54 Время Чудес » Я-человек : зря(( ник тебе неподходит((
09:55 Время Чудес » Я-человек : я расскажу тебе сказку
09:56 Время Чудес » Я-человек : жили была светик и имеет она бойцов от 8-13 ур
09:56 Время Чудес » Я-человек : которые могут наказать за глупость 1го человека всех, но Светик любит друзей и непошлет
09:56 Время Чудес » Я-человек : 2ая сказка
09:57 Время Чудес » Я-человек : есть у светика избранный, которого выростила с 4 уровня
09:57 Время Чудес » Я-человек : направив его на вас можно развязать войну и вы проиграете, но Светик небудет делать
09:58 Время Чудес » Я-человек : я дала слово и ненарушу его)
09:59 Время Чудес » Я-человек : зай!! я отлично веду бои, форумные бои, и уменьшаю численность солдат))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я лидер и комондир, точнее.................коммандно-боевая единица))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я знаю как будет до того, как стало
10:01 Время Чудес » Я-человек : зай!!! я имею бессоницу и играю 3.6 лет
10:02 Время Чудес » Я-человек : как ты думаешь, а может ты ошибся))?
10:02 Время Чудес » Я-человек : я из твоих времен судя по таймеру
10:03 Время Чудес » Я-человек : тогда потруль для всех един, луашка на 4м как и хаос, пыль в алхимию невходит, так Заяц))
10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике
10:04 Время Чудес » Я-человек : да кстате, ты есть в майле, я значки подорю тебе))
10:05 Время Чудес » Я-человек : я не больна головой, просто добрая))
10:06 Время Чудес » Я-человек : сегодня буду помогать другим с потрулем и наемниками, травмачка поможет мне качественне работу зделать))
10:16 Я-человек » Время Чудес : ваши излияния закончены?))
10:16 Время Чудес » Я-человек : я знакома с 33% сервера прайма))
10:17 Время Чудес » Я-человек : поэтому знаю передвежение сил и кто ваюет))
10:18 Время Чудес » Я-человек : прошла 50 кланов и знаю нужное тк мне рассказывают))
ну и так далее - веселимся))) утро-кофе- рассказы)))
|
|
|
Я-человек [14]
|
18 Августа 2011 18:25:54
#115
|
|
|
|
стражи = закройте топ пожалуйста
|
|
|
__DAMBO__ [6]
|
18 Августа 2011 19:03:12
#116
|
|
|
|
Я-человек
Я давно знаю Свету.Когда она завела перса она попросила меня помочь ей с прокачкой доблести мы ее приняли в клан, она косила целыми днями синей шмот руненый передоваемый соброла за 3месяца без реала. Мы ей помогали убивали мобов ядоми что бы она опыт не получала и брали с сабой в пещеры сперва капалкой потом войном. Она была нормальной веселой девченкой , через полгода у ней начались проблемы со здоровьем ,только об этом не кто не знал все думали что она пьет и буянит. Потом она пропала с игры месяца на 3 ей сделали операцию и она сидит на гормональных таблетках сколько она их пьет не кто не знает ,но точно знаю что с них у любого человека начнется психоз. Оброшаюсь к вашему альянсу как к нормальным адекватным людям не трогайти ее у нее легенда это последняя слабость ,пусть играет сама по себе.
|
|
|
--ПаШиК-- [1]
|
18 Августа 2011 19:06:41
#117
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 19:08:20
#118
|
|
|
|
__DAMBO__
у нас в игре, для многих, главное поржать, а над кем и чем без разницы. я сегодня это понял)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Nemizida [10]
|
18 Августа 2011 19:09:29
#119
|
|
|
__DAMBO__ писал(а): Я-человек
Я давно знаю Свету.Когда она завела перса она попросила меня помочь ей с прокачкой доблести мы ее приняли в клан, она косила целыми днями синей шмот руненый передоваемый соброла за 3месяца без реала. Мы ей помогали убивали мобов ядоми что бы она опыт не получала и брали с сабой в пещеры сперва капалкой потом войном. Она была нормальной веселой девченкой , через полгода у ней начались проблемы со здоровьем ,только об этом не кто не знал все думали что она пьет и буянит. Потом она пропала с игры месяца на 3 ей сделали операцию и она сидит на гормональных таблетках сколько она их пьет не кто не знает ,но точно знаю что с них у любого человека начнется психоз. Оброшаюсь к вашему альянсу как к нормальным адекватным людям не трогайти ее у нее легенда это последняя слабость ,пусть играет сама по себе.
Может, это франкенштейн, который сделал операцию по смене пола?
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
JeyID [12]
|
18 Августа 2011 20:06:13
#120
|
|
|
|
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
-Пылинка-
|
18 Августа 2011 20:06:23
#121
|
|
|
|
Дела... Если девченка и впрямь нездорова-смешного мало.
|
|
|
мандариновый сок
|
18 Августа 2011 20:06:50
#122
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
18 Августа 2011 20:09:25
#123
|
|
|
 это ваще залет ,походу весь кайф который существует разом познала истину наслаждения)
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
- Outlaw -
|
18 Августа 2011 20:09:45
#124
|
|
|
Я-человек писал(а): стражи = закройте топ пожалуйста
Поддерживаю! Закройте топ!
Постараемся прийти к полюбовному решению вопроса.
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
18 Августа 2011 20:11:15
#125
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
18 Августа 2011 20:13:23
#126
|
|
|
|
Nemizida
стыдно должно быть
|
|
|
-Пылинка-
|
18 Августа 2011 20:21:04
#127
|
|
|
Казерожка писал(а): Nemizida
стыдно должно быть
+
|
|
|
Я-человек [14]
|
19 Августа 2011 09:09:45
#128
|
|
|
Я-человек [14]
|
19 Августа 2011 09:10:33
#129
|
|
|
|
__DAMBO__
МЫ всё поняли, вопрос будет закрыт по любовно.
|
|
|
Я-человек [14]
|
19 Августа 2011 09:19:43
#130
|
|
|
|
09:19 Вы подарили подарок "Флаг Примирения" игроку [Элитный воин] Время Чудес [4] .
|
|
|
ZOROG [11]
|
19 Августа 2011 09:19:50
#131
|
|
|
|
закрыто по просьбе автора
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|