|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Я-человек [14]
|
|
|
|
18 Августа 2011 10:30:41
|
|
|
09:53 Время Чудес » Я-человек : я ненарушу слово, как бы вы незаводили меня((
09:53 Время Чудес » Я-человек : лысый тебе доложил((
09:54 Время Чудес » Я-человек : зря(( ник тебе неподходит((
09:55 Время Чудес » Я-человек : я расскажу тебе сказку
09:56 Время Чудес » Я-человек : жили была светик и имеет она бойцов от 8-13 ур
09:56 Время Чудес » Я-человек : которые могут наказать за глупость 1го человека всех, но Светик любит друзей и непошлет
09:56 Время Чудес » Я-человек : 2ая сказка
09:57 Время Чудес » Я-человек : есть у светика избранный, которого выростила с 4 уровня
09:57 Время Чудес » Я-человек : направив его на вас можно развязать войну и вы проиграете, но Светик небудет делать
09:58 Время Чудес » Я-человек : я дала слово и ненарушу его)
09:59 Время Чудес » Я-человек : зай!! я отлично веду бои, форумные бои, и уменьшаю численность солдат))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я лидер и комондир, точнее.................коммандно-боевая единица))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я знаю как будет до того, как стало
10:01 Время Чудес » Я-человек : зай!!! я имею бессоницу и играю 3.6 лет
10:02 Время Чудес » Я-человек : как ты думаешь, а может ты ошибся))?
10:02 Время Чудес » Я-человек : я из твоих времен судя по таймеру
10:03 Время Чудес » Я-человек : тогда потруль для всех един, луашка на 4м как и хаос, пыль в алхимию невходит, так Заяц))
10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике
10:04 Время Чудес » Я-человек : да кстате, ты есть в майле, я значки подорю тебе))
10:05 Время Чудес » Я-человек : я не больна головой, просто добрая))
10:06 Время Чудес » Я-человек : сегодня буду помогать другим с потрулем и наемниками, травмачка поможет мне качественне работу зделать))
10:16 Я-человек » Время Чудес : ваши излияния закончены?))
10:16 Время Чудес » Я-человек : я знакома с 33% сервера прайма))
10:17 Время Чудес » Я-человек : поэтому знаю передвежение сил и кто ваюет))
10:18 Время Чудес » Я-человек : прошла 50 кланов и знаю нужное тк мне рассказывают))
ну и так далее - веселимся))) утро-кофе- рассказы)))
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
18 Августа 2011 15:12:51
#96
|
|
|
-Ireland-
начале начала травить рекрутов арсами..
научите определять кто травит)
|
|
|
Crazy Alter
|
18 Августа 2011 15:13:00
#97
|
|
|
Нещастячко писал(а): 10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике
)))
Цэрбер в таком же стиле пишет)
Они наверное с одной палаты в дурке, или бежали навстречу друг другу и стукнулись головами)
Давай, форумный народ, фантазируйте дальше))
А чо ты её защищаешь-то?) Еще на амбразуру с транспарантами лезь "Она не больная! Просто ей смешно!"
Если человек так пишет, значит изначально готов быть осмеянным форумной общественностью, разве нет? А она пишет так постоянно. Что же получается: ей это нравится? А если ей _это_ нравится, то как тут не сказать, что человек не больной?) Смеяться над тем, что тебя считают дебилом - не ну "АХХАХХАХ!!! ВОТЭТО ПРИКОЛ!1!! ХАХХА!!"
Меня лично несколько смущает такой "стёб".
Пусть люди думают, что хотят, благо почва для размышлений благодатная)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Нещастячко
|
18 Августа 2011 15:17:37
#98
|
|
|
Crazy Alter
ты вообще на чьей стороне, черепашка?
Прост кумарят люди которые диагнозы начинают ставить основываясь не н ачем)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Wild Honey [4]
|
18 Августа 2011 15:20:24
#99
|
|
|
|
Ego sum qui sum
да она сама не скрывалась.. призналась..
- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это арматура, сэр...
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
18 Августа 2011 15:22:21
#100
|
|
|
Прост кумарят люди которые диагнозы начинают ставить основываясь не н ачем)
Нещастячко
на общении.... временно постоянном)
|
|
|
Ghost_Platoon [4]
|
18 Августа 2011 15:30:06
#101
|
|
|
|
Мне этот речитатив напомнил одно видео, на тытрубе - там парень весьма убедительно (и главное ни одного матерного слова, даже ни одного ругательства не сказал), задорно и весело рассказывал про вечеринку с супергероями. "И... И тут приехал Шрек... Он добрый и совсем не вонючий..."
Рекомендую, кстати, к просмотру - весело и позитивно
|
|
|
РЕШАЮЩИЙ
|
18 Августа 2011 15:43:00
#102
|
|
|
|
А по мне, так все это грустно...
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
18 Августа 2011 16:15:26
#103
|
|
|
|
10:01 Время Чудес » Я-человек : зай!!! я имею бессоницу и играю 3.6 лет
Где же я уже слышал эту фразу -"иметь бессоницу"..хммм
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
-Las Vegas- [4]
|
18 Августа 2011 16:59:20
#104
|
|
|
|
Весело конечно, выложили логи, посмеялись... но дело в том, что Света действительно хороший человек, согласен что общение не ее конек, но все же, она очень многим людям помогла, конечно воспитала это громко звучит, но помогла очень многим, можете в ее инфе подарки глянуть, там довольно много слов благодарности.... она конечно что-то такое ужасное навторила, что ее надо всем альянсом пинать, только пройдет травма придет 14 лвл и пиу-пиу еще травма на сутки.... Бригадиры, ну хватит уже пинать девушку, все она уже осознала, будте великодушными... или хоть с пожизненного ЧС ее выведите, счет за ее выход из ЧС можете мне выставить...
|
|
|
-deadly- [7]
|
18 Августа 2011 17:16:02
#105
|
|
|
|
-Las Vegas-
С тобой полностью согласен, все мы люди.
|
|
|
Я-человек [14]
|
18 Августа 2011 17:22:25
#106
|
|
|
-Баторий-
)))не спешите токо вы сейчас ни кого)) с утра то ещё народ не отошёл))
куколка_мяукалка
какая же ты добрая)) солнце моё))
|
|
|
Я-человек [14]
|
18 Августа 2011 17:25:13
#107
|
|
|
-deadly- [7]
|
18 Августа 2011 17:39:48
#108
|
|
|
|
Я-человек
Дружище ну ты же взрослый человек,меня тоже не раз и оскарбляла и посылала, и сидела за это и с кляпами сутками бегала.... Думаю ЧС всем алом это через чур...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 17:41:28
#109
|
|
|
|
Я-человек
Игорь, а не легче поставить её в игнор и забить?
Сам видишь, что она не понимает ничего...её что бьют, что не бьют..одно и тоже, может это какое-то удовольствие палачам доставляет, я уж не знаю.
Если ты не против, я тебе попозже в приват напишу.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
18 Августа 2011 17:47:55
#110
|
|
|
Я-человек
Довели человека, у которого и без вас проблем хватает.
Человека в гневе ни форум, ни диктофон не остановит
Да и бить незнакомую женщину, как то ...
кажется срач начинается
|
|
|
-Las Vegas- [4]
|
18 Августа 2011 17:51:41
#111
|
|
|
|
Я-человек
я уже писал что общение не ее конек, я незнаю что с ней случилось и почему она так пишет (тут тролли конечно могут поглумиться), меня больше волнуют поступки людей чем слова, а помощь другим людям я считаю достойным поступком, ваш же клан сам так поступет в наше время, когда маги по нашим локам ходят " В локации бригадир, кому нужна помощь обращайтесь" это очень достойно и за это я ваш клан уважаю, меня мало волнует что пишут ваши соклане на форуме, главное ваши поступки... и мое ИМХО, ну раздражает меня человек, админы хорошую кнопочку придумали, "игнор" называется, я вседа ее жму когда кто то меня достает словестно... а про вынос на форум, я думаю просто уже нервы сдали когда всем альянсом ее бьют... тем более все заметили что Света довольно импульсивна и экстравагантна:)
P.S. Проявите еще раз великодушиее, Света очень плохо себя чувствует в моральном плане из за вашего ЧС поэтому и срывается...
|
|
|
Я-человек [14]
|
18 Августа 2011 17:53:07
#112
|
|
|
Я-человек [14]
|
18 Августа 2011 17:54:03
#113
|
|
|
куколка_мяукалка
 это всё ты "паганка" любимая(( я из-за тебя добрым становлюсь((( ужас
|
|
|
-Las Vegas- [4]
|
18 Августа 2011 18:00:55
#114
|
|
|
|
Я-человек
Большое спасибо за великодушие
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|