|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Я-человек [14]
|
|
|
|
18 Августа 2011 10:30:41
|
|
|
09:53 Время Чудес » Я-человек : я ненарушу слово, как бы вы незаводили меня((
09:53 Время Чудес » Я-человек : лысый тебе доложил((
09:54 Время Чудес » Я-человек : зря(( ник тебе неподходит((
09:55 Время Чудес » Я-человек : я расскажу тебе сказку
09:56 Время Чудес » Я-человек : жили была светик и имеет она бойцов от 8-13 ур
09:56 Время Чудес » Я-человек : которые могут наказать за глупость 1го человека всех, но Светик любит друзей и непошлет
09:56 Время Чудес » Я-человек : 2ая сказка
09:57 Время Чудес » Я-человек : есть у светика избранный, которого выростила с 4 уровня
09:57 Время Чудес » Я-человек : направив его на вас можно развязать войну и вы проиграете, но Светик небудет делать
09:58 Время Чудес » Я-человек : я дала слово и ненарушу его)
09:59 Время Чудес » Я-человек : зай!! я отлично веду бои, форумные бои, и уменьшаю численность солдат))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я лидер и комондир, точнее.................коммандно-боевая единица))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я знаю как будет до того, как стало
10:01 Время Чудес » Я-человек : зай!!! я имею бессоницу и играю 3.6 лет
10:02 Время Чудес » Я-человек : как ты думаешь, а может ты ошибся))?
10:02 Время Чудес » Я-человек : я из твоих времен судя по таймеру
10:03 Время Чудес » Я-человек : тогда потруль для всех един, луашка на 4м как и хаос, пыль в алхимию невходит, так Заяц))
10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике
10:04 Время Чудес » Я-человек : да кстате, ты есть в майле, я значки подорю тебе))
10:05 Время Чудес » Я-человек : я не больна головой, просто добрая))
10:06 Время Чудес » Я-человек : сегодня буду помогать другим с потрулем и наемниками, травмачка поможет мне качественне работу зделать))
10:16 Я-человек » Время Чудес : ваши излияния закончены?))
10:16 Время Чудес » Я-человек : я знакома с 33% сервера прайма))
10:17 Время Чудес » Я-человек : поэтому знаю передвежение сил и кто ваюет))
10:18 Время Чудес » Я-человек : прошла 50 кланов и знаю нужное тк мне рассказывают))
ну и так далее - веселимся))) утро-кофе- рассказы)))
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
18 Августа 2011 12:46:56
#39
|
|
|
Я-человек
Лучше бы пригласил её на чашечку кофе, чем разводить тут гущу. не красиво
Светик
кажется срач начинается
|
|
|
Alur9 [11]
|
18 Августа 2011 12:48:00
#40
|
|
|
Да что за день такой то один кричит что раскусил Админов, другая пыхтит без остановки
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Art-East [7]
|
18 Августа 2011 12:48:35
#41
|
|
|
Отсыыыпааааййййй))))))) у тебя есть то что мне нужно) Отсыпай кому говорю!))))
|
|
|
Nemizida [10]
|
18 Августа 2011 12:51:26
#42
|
|
|
Alur9 писал(а): Да что за день такой то один кричит что раскусил Админов, другая пыхтит без остановки 
Луна-то стареет!!!...
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
Nemizida [10]
|
18 Августа 2011 12:52:32
#43
|
|
|
|
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
KanCleR [10]
|
18 Августа 2011 12:53:31
#44
|
|
|
|
Я-человек
а почему не весь лог выложил?
Аристократы МощЩ!!
|
|
|
Nemizida [10]
|
18 Августа 2011 12:54:19
#45
|
|
|
Ура!!! Время чудес вернулось!
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
daniel_assassins
|
18 Августа 2011 12:55:09
#46
|
|
|
|
Поему вырезано то? о_О
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
|
|
|
Gotti [4]
|
18 Августа 2011 12:55:17
#47
|
|
|
Nemizida [10]
|
18 Августа 2011 12:55:24
#48
|
|
|
Дата рождения: 19 мая 1990
Девочка созрела...
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
Rufous [15]
|
18 Августа 2011 12:55:50
#49
|
|
|
 Нечего чудеса по стенке размазывать, все сюда =)
|
|
|
Nemizida [10]
|
18 Августа 2011 12:58:09
#50
|
|
|
Rufous писал(а):  Нечего чудеса по стенке размазывать, все сюда =)
*доделала свое дело*
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
Rufous [15]
|
18 Августа 2011 13:00:08
#51
|
|
|
daniel_assassins писал(а): Поему вырезано то? о_О
Потому что мы не Голландия
|
|
|
daniel_assassins
|
18 Августа 2011 13:03:39
#52
|
|
|
Rufous
ок, босс
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
|
|
|
Скейвен [10]
|
18 Августа 2011 13:10:40
#53
|
|
|
Травник! Старайсо на благо Родины!
Сажай омелу, не сажай смородину!
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Абрам [12]
|
18 Августа 2011 13:17:48
#54
|
|
|
|
Избранный, выращенный Светиком с 4го уровня - это покруче Маугли, выращенного волками...
Оружие массового поражения Бригов. Мне самому страшно, надо выявить...
Время Чудес
Покажитесь мне в скайпике, обсудим это.
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
18 Августа 2011 13:22:50
#55
|
|
|
А мне её жаль. Там или алкоголизм, или другая зависимость...или же психологическое растройство. Она ещё похлеще пишет иногда. Человек болен. Надо понять, пожалеть и простить.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Абрам [12]
|
18 Августа 2011 13:27:55
#56
|
|
|
|
куколка_мяукалка
Люблю я тебя за твою доброту)))
|
|
|
Скейвен [10]
|
18 Августа 2011 13:28:47
#57
|
|
|
куколка_мяукалка
Она хорошая и добрая девочка, я с ней часто общаюсь в привате, она меня научила
как знаки дружбы дарить.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|