Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зачем так пить с утра ?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

зачем так пить с утра ?))

Я-человек [14] 
0
18 Августа 2011 10:30:41
09:53 Время Чудес » Я-человек : я ненарушу слово, как бы вы незаводили меня((
09:53 Время Чудес » Я-человек : лысый тебе доложил((
09:54 Время Чудес » Я-человек : зря(( ник тебе неподходит((
09:55 Время Чудес » Я-человек : я расскажу тебе сказку
09:56 Время Чудес » Я-человек : жили была светик и имеет она бойцов от 8-13 ур
09:56 Время Чудес » Я-человек : которые могут наказать за глупость 1го человека всех, но Светик любит друзей и непошлет
09:56 Время Чудес » Я-человек : 2ая сказка
09:57 Время Чудес » Я-человек : есть у светика избранный, которого выростила с 4 уровня
09:57 Время Чудес » Я-человек : направив его на вас можно развязать войну и вы проиграете, но Светик небудет делать
09:58 Время Чудес » Я-человек : я дала слово и ненарушу его)
09:59 Время Чудес » Я-человек : зай!! я отлично веду бои, форумные бои, и уменьшаю численность солдат))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я лидер и комондир, точнее.................коммандно-боевая единица))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я знаю как будет до того, как стало
10:01 Время Чудес » Я-человек : зай!!! я имею бессоницу и играю 3.6 лет
10:02 Время Чудес » Я-человек : как ты думаешь, а может ты ошибся))?
10:02 Время Чудес » Я-человек : я из твоих времен судя по таймеру
10:03 Время Чудес » Я-человек : тогда потруль для всех един, луашка на 4м как и хаос, пыль в алхимию невходит, так Заяц))
10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике
10:04 Время Чудес » Я-человек : да кстате, ты есть в майле, я значки подорю тебе))
10:05 Время Чудес » Я-человек : я не больна головой, просто добрая))
10:06 Время Чудес » Я-человек : сегодня буду помогать другим с потрулем и наемниками, травмачка поможет мне качественне работу зделать))
10:16 Я-человек » Время Чудес : ваши излияния закончены?))
10:16 Время Чудес » Я-человек : я знакома с 33% сервера прайма))
10:17 Время Чудес » Я-человек : поэтому знаю передвежение сил и кто ваюет))
10:18 Время Чудес » Я-человек : прошла 50 кланов и знаю нужное тк мне рассказывают))

ну и так далее - веселимся))) утро-кофе- рассказы)))
0
Давай веселиться [5]  18 Августа 2011 12:46:56 #39
Я-человек
Лучше бы пригласил её на чашечку кофе, чем разводить тут гущу. не красиво :exclaim:
Светик :lol:
кажется срач начинается
0
Alur9 [11]  18 Августа 2011 12:48:00 #40
Да что за день такой то один кричит что раскусил Админов, другая пыхтит без остановки :lol:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Art-East [7]  18 Августа 2011 12:48:35 #41
Отсыыыпааааййййй))))))) у тебя есть то что мне нужно) Отсыпай кому говорю!)))) :lol:
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 12:51:26 #42
Alur9 писал(а):
Да что за день такой то один кричит что раскусил Админов, другая пыхтит без остановки :lol:



Луна-то стареет!!!... :lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 12:52:32 #43
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
KanCleR [10]  18 Августа 2011 12:53:31 #44
Я-человек
а почему не весь лог выложил?
Аристократы МощЩ!!
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 12:54:19 #45
Ура!!! Время чудес вернулось! :lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
daniel_assassins
18 Августа 2011 12:55:09 #46
Поему вырезано то? о_О
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Gotti [4]  18 Августа 2011 12:55:17 #47
:eek:
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 12:55:24 #48
Дата рождения: 19 мая 1990



Девочка созрела... :eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Rufous [15]  18 Августа 2011 12:55:50 #49
:surprised: Нечего чудеса по стенке размазывать, все сюда =)
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 12:58:09 #50
Rufous писал(а):
:surprised: Нечего чудеса по стенке размазывать, все сюда =)



*доделала свое дело*
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Rufous [15]  18 Августа 2011 13:00:08 #51
daniel_assassins писал(а):
Поему вырезано то? о_О


Потому что мы не Голландия :mad:
0
daniel_assassins
18 Августа 2011 13:03:39 #52
Rufous
ок, босс :redface:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 13:10:40 #53
Травник! Старайсо на благо Родины!
Сажай омелу, не сажай смородину! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Абрам [12]  18 Августа 2011 13:17:48 #54
Избранный, выращенный Светиком с 4го уровня - это покруче Маугли, выращенного волками...
Оружие массового поражения Бригов. Мне самому страшно, надо выявить...

Время Чудес
Покажитесь мне в скайпике, обсудим это.
0
куколка_мяукалка [8]  18 Августа 2011 13:22:50 #55
А мне её жаль. Там или алкоголизм, или другая зависимость...или же психологическое растройство. Она ещё похлеще пишет иногда. Человек болен. Надо понять, пожалеть и простить. :sad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Абрам [12]  18 Августа 2011 13:27:55 #56
куколка_мяукалка
Люблю я тебя за твою доброту)))
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 13:28:47 #57
куколка_мяукалка
Она хорошая и добрая девочка, я с ней часто общаюсь в привате, она меня научила
как знаки дружбы дарить. :wink:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.