|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Я-человек [14]
|
|
|
|
18 Августа 2011 10:30:41
|
|
|
09:53 Время Чудес » Я-человек : я ненарушу слово, как бы вы незаводили меня((
09:53 Время Чудес » Я-человек : лысый тебе доложил((
09:54 Время Чудес » Я-человек : зря(( ник тебе неподходит((
09:55 Время Чудес » Я-человек : я расскажу тебе сказку
09:56 Время Чудес » Я-человек : жили была светик и имеет она бойцов от 8-13 ур
09:56 Время Чудес » Я-человек : которые могут наказать за глупость 1го человека всех, но Светик любит друзей и непошлет
09:56 Время Чудес » Я-человек : 2ая сказка
09:57 Время Чудес » Я-человек : есть у светика избранный, которого выростила с 4 уровня
09:57 Время Чудес » Я-человек : направив его на вас можно развязать войну и вы проиграете, но Светик небудет делать
09:58 Время Чудес » Я-человек : я дала слово и ненарушу его)
09:59 Время Чудес » Я-человек : зай!! я отлично веду бои, форумные бои, и уменьшаю численность солдат))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я лидер и комондир, точнее.................коммандно-боевая единица))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я знаю как будет до того, как стало
10:01 Время Чудес » Я-человек : зай!!! я имею бессоницу и играю 3.6 лет
10:02 Время Чудес » Я-человек : как ты думаешь, а может ты ошибся))?
10:02 Время Чудес » Я-человек : я из твоих времен судя по таймеру
10:03 Время Чудес » Я-человек : тогда потруль для всех един, луашка на 4м как и хаос, пыль в алхимию невходит, так Заяц))
10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике
10:04 Время Чудес » Я-человек : да кстате, ты есть в майле, я значки подорю тебе))
10:05 Время Чудес » Я-человек : я не больна головой, просто добрая))
10:06 Время Чудес » Я-человек : сегодня буду помогать другим с потрулем и наемниками, травмачка поможет мне качественне работу зделать))
10:16 Я-человек » Время Чудес : ваши излияния закончены?))
10:16 Время Чудес » Я-человек : я знакома с 33% сервера прайма))
10:17 Время Чудес » Я-человек : поэтому знаю передвежение сил и кто ваюет))
10:18 Время Чудес » Я-человек : прошла 50 кланов и знаю нужное тк мне рассказывают))
ну и так далее - веселимся))) утро-кофе- рассказы)))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 14:27:21
#77
|
|
|
Nemizida писал(а): PIT BULL 2000
Нещастячко
А мож ее взломали и от нее имени бред пишут?  Я ее первый раз на форуме вижу или я редко туда захожу
какой толк?
от неё вреда меньше чем от комариного укуса.
Я её не первый раз вижу, и в привате общался...понял что больной человек..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Скейвен [10]
|
18 Августа 2011 14:28:37
#78
|
|
|
Нещастячко писал(а): PIT BULL 2000
ибо это не гуманно просто
хакунин рассказывал как он соседского кота застрелил, гуманно?)
Тот кот ему всю парадную и всю дверь зассал, там реально ничего не помогало уже,
ни разговоры с теми соседями, ни убеждения, ваще ничего, пришлось пойти на крайние
меры. Я и сам незнаю как поступил бы в такой ситуации, хотя животных очень люблю
и незадумываясь рамсонул бы того, кто их мучает.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
-Баторий- [6]
|
18 Августа 2011 14:31:02
#79
|
|
|
Я-человек
Не очень красиво, не по мужски. И уж тем более к нику не подходит. Она ведь не оскорбляла тебя и не хамила. Вообщем годится чтобы рассмешить компанию подростков лет по 17 .. ну если тебе и правда в районе сорока, то в этом возрасте люди умнее обычно ))
 Даже те что онлайн играми увлекаются )))
вырезано
|
|
|
Нещастячко
|
18 Августа 2011 14:32:34
#80
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Я её не первый раз вижу, и в привате общался...понял что больной человек..
извини но ты сейчас напоминаешь Орса в топах Нюсиш)
Ну или других товарищей которые говорят типа что ССап прыщавый школьник и его бьют старшеклассники, поэтому он самоутверждается нападая на лоу лвлов
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 14:34:03
#81
|
|
|
Нещастячко
догадыватся чем напоминаю мне самому?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
18 Августа 2011 14:37:49
#82
|
|
|
Нещастячко
тут другое, одно дело все эти "игровые моменты", и совсем другое просто общение
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
18 Августа 2011 14:38:04
#83
|
|
|
-Баторий-
Она какраз таки оскорбляла, хамила и матом крыла. Не только Игоря, а весь али Бригады( только не в этих логах, а немногим раньше).
Но мне её всё равно жаль, чисто по-человечески. Будучи девушкой молодой, иметь такое мировозрение( явно не здоровое). Я бы простила и не обращала внимания. Толку с её ЧС, даже бить как-то жалко
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
18 Августа 2011 14:38:29
#84
|
|
|
Скейвен писал(а): Нещастячко писал(а): PIT BULL 2000
ибо это не гуманно просто
хакунин рассказывал как он соседского кота застрелил, гуманно?)
Тот кот ему всю парадную и всю дверь зассал, там реально ничего не помогало уже,
ни разговоры с теми соседями, ни убеждения, ваще ничего, пришлось пойти на крайние
меры. Я и сам незнаю как поступил бы в такой ситуации, хотя животных очень люблю
и незадумываясь рамсонул бы того, кто их мучает. 

территорию метил)
кстати грызуны боятся запаха кошек)
последний Mariachi
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
18 Августа 2011 14:39:45
#85
|
|
|
-Баторий- писал(а): Я-человек
Не очень красиво, не по мужски. И уж тем более к нику не подходит. Она ведь не оскорбляла тебя и не хамила. Вообщем годится чтобы рассмешить компанию подростков лет по 17 .. ну если тебе и правда в районе сорока, то в этом возрасте люди умнее обычно ))
 Даже те что онлайн играми увлекаются )))
О, а тебя какраз укатать надо)). " Шоп " не умничал))
Пиу-пиу
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 14:40:27
#86
|
|
|
куколка_мяукалка
как же)
понты...
такие топы с логами дабы повеселить народ...
провокации на такое поведение...
не случайно, многоуважаемый автор топа, не поставил её в игнор, я думаю..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Баторий- [6]
|
18 Августа 2011 14:41:32
#87
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): -Баторий- писал(а): Я-человек
Не очень красиво, не по мужски. И уж тем более к нику не подходит. Она ведь не оскорбляла тебя и не хамила. Вообщем годится чтобы рассмешить компанию подростков лет по 17 .. ну если тебе и правда в районе сорока, то в этом возрасте люди умнее обычно ))
 Даже те что онлайн играми увлекаются )))
О, а тебя какраз укатать надо)). " Шоп " не умничал))
Пиу-пиу 
 Да хоть обкатайтесь )))
Правда дорогу пробьет
И вообще я уже не играю почти, только скажите я пояса чтоли сниму, жалка еще по старинке ))
вырезано
|
|
|
ScarY_WarRioR [3]
|
18 Августа 2011 14:44:13
#88
|
|
|
PIT BULL 2000
Она вполне нормальная и адекватная , общаемся каждый день и тд.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 14:46:03
#89
|
|
|
ScarY_WarRioR
значит правильно что её бьют? ээх..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
18 Августа 2011 14:50:59
#90
|
|
|
10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике
)))
Цэрбер в таком же стиле пишет)
Они наверное с одной палаты в дурке, или бежали навстречу друг другу и стукнулись головами)
Давай, форумный народ, фантазируйте дальше))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
ScarY_WarRioR [3]
|
18 Августа 2011 14:54:54
#91
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): ScarY_WarRioR
значит правильно что её бьют? ээх.. 
я не про это , просто увидел твой пост мол она больная и не всебе ..
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
18 Августа 2011 15:06:22
#92
|
|
|
ScarY_WarRioR
Она вполне нормальная и адекватная , общаемся каждый день и тд.
то есть она специально так специфически общается с остальными?))
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
18 Августа 2011 15:06:58
#93
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Nemizida писал(а): PIT BULL 2000
Нещастячко
А мож ее взломали и от нее имени бред пишут?  Я ее первый раз на форуме вижу или я редко туда захожу
какой толк?
от неё вреда меньше чем от комариного укуса.
Я её не первый раз вижу, и в привате общался...понял что больной человек..
Самое интересное, что такие люди могут "достать" хуже любой затяжной войны в Легенде, прежде чем переключатся на что то другое.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
18 Августа 2011 15:09:34
#94
|
|
|
Нимфаманочка)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Wild Honey [4]
|
18 Августа 2011 15:10:08
#95
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Nemizida писал(а): PIT BULL 2000
Нещастячко
от неё вреда меньше чем от комариного укуса.
вообще-то в самом начале начала травить рекрутов арсами.. ни с того ни с сего.. 
- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это арматура, сэр...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|