Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зачем так пить с утра ?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

зачем так пить с утра ?))

Я-человек [14] 
0
18 Августа 2011 10:30:41
09:53 Время Чудес » Я-человек : я ненарушу слово, как бы вы незаводили меня((
09:53 Время Чудес » Я-человек : лысый тебе доложил((
09:54 Время Чудес » Я-человек : зря(( ник тебе неподходит((
09:55 Время Чудес » Я-человек : я расскажу тебе сказку
09:56 Время Чудес » Я-человек : жили была светик и имеет она бойцов от 8-13 ур
09:56 Время Чудес » Я-человек : которые могут наказать за глупость 1го человека всех, но Светик любит друзей и непошлет
09:56 Время Чудес » Я-человек : 2ая сказка
09:57 Время Чудес » Я-человек : есть у светика избранный, которого выростила с 4 уровня
09:57 Время Чудес » Я-человек : направив его на вас можно развязать войну и вы проиграете, но Светик небудет делать
09:58 Время Чудес » Я-человек : я дала слово и ненарушу его)
09:59 Время Чудес » Я-человек : зай!! я отлично веду бои, форумные бои, и уменьшаю численность солдат))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я лидер и комондир, точнее.................коммандно-боевая единица))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я знаю как будет до того, как стало
10:01 Время Чудес » Я-человек : зай!!! я имею бессоницу и играю 3.6 лет
10:02 Время Чудес » Я-человек : как ты думаешь, а может ты ошибся))?
10:02 Время Чудес » Я-человек : я из твоих времен судя по таймеру
10:03 Время Чудес » Я-человек : тогда потруль для всех един, луашка на 4м как и хаос, пыль в алхимию невходит, так Заяц))
10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике
10:04 Время Чудес » Я-человек : да кстате, ты есть в майле, я значки подорю тебе))
10:05 Время Чудес » Я-человек : я не больна головой, просто добрая))
10:06 Время Чудес » Я-человек : сегодня буду помогать другим с потрулем и наемниками, травмачка поможет мне качественне работу зделать))
10:16 Я-человек » Время Чудес : ваши излияния закончены?))
10:16 Время Чудес » Я-человек : я знакома с 33% сервера прайма))
10:17 Время Чудес » Я-человек : поэтому знаю передвежение сил и кто ваюет))
10:18 Время Чудес » Я-человек : прошла 50 кланов и знаю нужное тк мне рассказывают))

ну и так далее - веселимся))) утро-кофе- рассказы)))
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 14:27:21 #77
Nemizida писал(а):
PIT BULL 2000
Нещастячко


А мож ее взломали и от нее имени бред пишут? :rolleyes: Я ее первый раз на форуме вижу или я редко туда захожу

какой толк?
от неё вреда меньше чем от комариного укуса.
Я её не первый раз вижу, и в привате общался...понял что больной человек..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 14:28:37 #78
Нещастячко писал(а):
PIT BULL 2000
ибо это не гуманно просто

хакунин рассказывал как он соседского кота застрелил, гуманно?)

Тот кот ему всю парадную и всю дверь зассал, там реально ничего не помогало уже,
ни разговоры с теми соседями, ни убеждения, ваще ничего, пришлось пойти на крайние
меры. Я и сам незнаю как поступил бы в такой ситуации, хотя животных очень люблю
и незадумываясь рамсонул бы того, кто их мучает. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
-Баторий- [6]  18 Августа 2011 14:31:02 #79
Я-человек


Не очень красиво, не по мужски. И уж тем более к нику не подходит. Она ведь не оскорбляла тебя и не хамила. Вообщем годится чтобы рассмешить компанию подростков лет по 17 .. ну если тебе и правда в районе сорока, то в этом возрасте люди умнее обычно ))

:lol: Даже те что онлайн играми увлекаются )))
вырезано
0
Нещастячко
18 Августа 2011 14:32:34 #80
PIT BULL 2000 писал(а):
Я её не первый раз вижу, и в привате общался...понял что больной человек..

извини но ты сейчас напоминаешь Орса в топах Нюсиш)
Ну или других товарищей которые говорят типа что ССап прыщавый школьник и его бьют старшеклассники, поэтому он самоутверждается нападая на лоу лвлов
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 14:34:03 #81
Нещастячко
догадыватся чем напоминаю мне самому? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [5]  18 Августа 2011 14:37:49 #82
Нещастячко
тут другое, одно дело все эти "игровые моменты", и совсем другое просто общение :rolleyes:
0
куколка_мяукалка [8]  18 Августа 2011 14:38:04 #83
-Баторий-
Она какраз таки оскорбляла, хамила и матом крыла. Не только Игоря, а весь али Бригады( только не в этих логах, а немногим раньше).
Но мне её всё равно жаль, чисто по-человечески. Будучи девушкой молодой, иметь такое мировозрение( явно не здоровое). Я бы простила и не обращала внимания. Толку с её ЧС, даже бить как-то жалко :sad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Фидель Кастро [6]  18 Августа 2011 14:38:29 #84
Скейвен писал(а):
Нещастячко писал(а):
PIT BULL 2000
ибо это не гуманно просто

хакунин рассказывал как он соседского кота застрелил, гуманно?)

Тот кот ему всю парадную и всю дверь зассал, там реально ничего не помогало уже,
ни разговоры с теми соседями, ни убеждения, ваще ничего, пришлось пойти на крайние
меры. Я и сам незнаю как поступил бы в такой ситуации, хотя животных очень люблю
и незадумываясь рамсонул бы того, кто их мучает. :mad:


:lol: :lol: :lol:
территорию метил)
кстати грызуны боятся запаха кошек)
последний Mariachi
0
куколка_мяукалка [8]  18 Августа 2011 14:39:45 #85
-Баторий- писал(а):
Я-человек


Не очень красиво, не по мужски. И уж тем более к нику не подходит. Она ведь не оскорбляла тебя и не хамила. Вообщем годится чтобы рассмешить компанию подростков лет по 17 .. ну если тебе и правда в районе сорока, то в этом возрасте люди умнее обычно ))

:lol: Даже те что онлайн играми увлекаются )))

О, а тебя какраз укатать надо)). " Шоп " не умничал)) :biggrin:
Пиу-пиу :evil:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 14:40:27 #86
куколка_мяукалка
Толку с её ЧС

как же)
понты...
такие топы с логами дабы повеселить народ...
провокации на такое поведение...

не случайно, многоуважаемый автор топа, не поставил её в игнор, я думаю.. :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  18 Августа 2011 14:41:32 #87
куколка_мяукалка писал(а):
-Баторий- писал(а):
Я-человек


Не очень красиво, не по мужски. И уж тем более к нику не подходит. Она ведь не оскорбляла тебя и не хамила. Вообщем годится чтобы рассмешить компанию подростков лет по 17 .. ну если тебе и правда в районе сорока, то в этом возрасте люди умнее обычно ))

:lol: Даже те что онлайн играми увлекаются )))

О, а тебя какраз укатать надо)). " Шоп " не умничал)) :biggrin:
Пиу-пиу :evil:



:biggrin: Да хоть обкатайтесь )))

Правда дорогу пробьет :evil:

И вообще я уже не играю почти, только скажите я пояса чтоли сниму, жалка еще по старинке ))
вырезано
0
ScarY_WarRioR [3]  18 Августа 2011 14:44:13 #88
PIT BULL 2000
Она вполне нормальная и адекватная , общаемся каждый день и тд. :wink:
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 14:46:03 #89
ScarY_WarRioR
значит правильно что её бьют? ээх.. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
18 Августа 2011 14:50:59 #90
10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике

)))
Цэрбер в таком же стиле пишет)
Они наверное с одной палаты в дурке, или бежали навстречу друг другу и стукнулись головами)
Давай, форумный народ, фантазируйте дальше))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ScarY_WarRioR [3]  18 Августа 2011 14:54:54 #91
PIT BULL 2000 писал(а):
ScarY_WarRioR
значит правильно что её бьют? ээх.. :rolleyes:

я не про это , просто увидел твой пост мол она больная и не всебе .. :evil:
0
Ego sum qui sum [5]  18 Августа 2011 15:06:22 #92
ScarY_WarRioR
Она вполне нормальная и адекватная , общаемся каждый день и тд.


то есть она специально так специфически общается с остальными?))
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Августа 2011 15:06:58 #93
PIT BULL 2000 писал(а):
Nemizida писал(а):
PIT BULL 2000
Нещастячко


А мож ее взломали и от нее имени бред пишут? :rolleyes: Я ее первый раз на форуме вижу или я редко туда захожу

какой толк?
от неё вреда меньше чем от комариного укуса.
Я её не первый раз вижу, и в привате общался...понял что больной человек..

Самое интересное, что такие люди могут "достать" хуже любой затяжной войны в Легенде, прежде чем переключатся на что то другое.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
I NeEd To YoU
18 Августа 2011 15:09:34 #94
Нимфаманочка) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Wild Honey [4]  18 Августа 2011 15:10:08 #95
PIT BULL 2000 писал(а):
Nemizida писал(а):
PIT BULL 2000
Нещастячко



от неё вреда меньше чем от комариного укуса.

вообще-то в самом начале начала травить рекрутов арсами.. ни с того ни с сего.. :rolleyes:
- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это арматура, сэр...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.