|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Я-человек [14]
|
|
|
|
18 Августа 2011 10:30:41
|
|
|
09:53 Время Чудес » Я-человек : я ненарушу слово, как бы вы незаводили меня((
09:53 Время Чудес » Я-человек : лысый тебе доложил((
09:54 Время Чудес » Я-человек : зря(( ник тебе неподходит((
09:55 Время Чудес » Я-человек : я расскажу тебе сказку
09:56 Время Чудес » Я-человек : жили была светик и имеет она бойцов от 8-13 ур
09:56 Время Чудес » Я-человек : которые могут наказать за глупость 1го человека всех, но Светик любит друзей и непошлет
09:56 Время Чудес » Я-человек : 2ая сказка
09:57 Время Чудес » Я-человек : есть у светика избранный, которого выростила с 4 уровня
09:57 Время Чудес » Я-человек : направив его на вас можно развязать войну и вы проиграете, но Светик небудет делать
09:58 Время Чудес » Я-человек : я дала слово и ненарушу его)
09:59 Время Чудес » Я-человек : зай!! я отлично веду бои, форумные бои, и уменьшаю численность солдат))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я лидер и комондир, точнее.................коммандно-боевая единица))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я знаю как будет до того, как стало
10:01 Время Чудес » Я-человек : зай!!! я имею бессоницу и играю 3.6 лет
10:02 Время Чудес » Я-человек : как ты думаешь, а может ты ошибся))?
10:02 Время Чудес » Я-человек : я из твоих времен судя по таймеру
10:03 Время Чудес » Я-человек : тогда потруль для всех един, луашка на 4м как и хаос, пыль в алхимию невходит, так Заяц))
10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике
10:04 Время Чудес » Я-человек : да кстате, ты есть в майле, я значки подорю тебе))
10:05 Время Чудес » Я-человек : я не больна головой, просто добрая))
10:06 Время Чудес » Я-человек : сегодня буду помогать другим с потрулем и наемниками, травмачка поможет мне качественне работу зделать))
10:16 Я-человек » Время Чудес : ваши излияния закончены?))
10:16 Время Чудес » Я-человек : я знакома с 33% сервера прайма))
10:17 Время Чудес » Я-человек : поэтому знаю передвежение сил и кто ваюет))
10:18 Время Чудес » Я-человек : прошла 50 кланов и знаю нужное тк мне рассказывают))
ну и так далее - веселимся))) утро-кофе- рассказы)))
|
|
|
-----JK_XXX----- [3]
|
18 Августа 2011 10:48:11
#20
|
|
|
|
Я сейчас ещё раз перечитал и реально в ухаха ушёл и теперь ещё больше уверен, что дудка девушке в помощ была..
|
|
|
Гордость Кошки [12]
|
18 Августа 2011 10:48:40
#21
|
|
|
Я-человек писал(а): Гордость Кошки писал(а):  Я тоже так хочу поговорить с кем-нибудь ...)) 
неееееееет, токо не таак)))
Ну почему сразу нет то?)) Весело ж ..))
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
|
|
|
Я-человек [14]
|
18 Августа 2011 10:50:41
#22
|
|
|
|
Гордость Кошки
с утра дунуть ??? иль чо нить вмазать? не вздумай!! я не разрешаю))) ты хорошая))
|
|
|
MEOW [8]
|
18 Августа 2011 10:51:13
#23
|
|
|
Я-человек
офигеть, так не бывает)))
|
|
|
Kataschi [8]
|
18 Августа 2011 10:57:11
#24
|
|
|
|
Ничто не истинно,Все дозволено!
|
|
|
Теракотовый [11]
|
18 Августа 2011 11:00:29
#25
|
|
|
чот песенка пошлая из детства вспомнилась:
-"настало время чудес.....",небуду продолжать,пошляки вроде меня помнят
|
|
|
Wertheimer [12]
|
18 Августа 2011 11:01:07
#26
|
|
|
|
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
|
|
|
пилюля-М613УУ [12]
|
18 Августа 2011 11:02:01
#27
|
|
|
наверно с парнем рассталась, и надо было душу излить, типо все мужики сволочи и т.д., а тут ник подходящий сам за себя говорит Я-человек :))
|
|
|
Гордость Кошки [12]
|
18 Августа 2011 11:02:43
#28
|
|
|
Я-человек писал(а): Гордость Кошки
с утра дунуть ??? иль чо нить вмазать? не вздумай!! я не разрешаю))) ты хорошая))
 Ну вот ..)) И так всегда.. ничу нельзя..))
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
|
|
|
MorganXL
|
18 Августа 2011 11:03:04
#29
|
|
|
да хватит над девченкой смеяться уж. Она же тоже человек. может, у нее случилось что. а вы так прямо все в штыки. я бы рад помочь ей
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Михаил Архангел [7]
|
18 Августа 2011 11:03:44
#30
|
|
|
Wertheimer [12]
|
18 Августа 2011 11:03:48
#31
|
|
|
Я-человек
это еще малость ее возможностей, так сказать цветочки)))
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
|
|
|
Лорренцо Рокко
|
18 Августа 2011 11:07:51
#32
|
|
|
|
она вот щас увидит что все разговоры выложили на форум, и обидется...
а она ведь искренне всё говорила))
|
|
|
Я-человек [14]
|
18 Августа 2011 11:22:30
#33
|
|
|
в общем - по смешила и ладно..но будем следить за развитием событий)))
|
|
|
Nemizida [10]
|
18 Августа 2011 12:08:03
#34
|
|
|
|
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
ScarY_WarRioR [3]
|
18 Августа 2011 12:14:17
#35
|
|
|
-----JK_XXX-----
лол она не дует
|
|
|
- Outlaw -
|
18 Августа 2011 12:16:58
#36
|
|
|
|
мать моя)))))))) я так давно не смеялси)))
|
|
|
Art-East [7]
|
18 Августа 2011 12:21:16
#37
|
|
|
Забавно прийти с работы уставшим и залезть на форум двара, улыбнуло и настроение подняло)
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
18 Августа 2011 12:23:15
#38
|
|
|
девочка похоже реально больна...
MorganXL
врача найди хорошего
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|