Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зачем так пить с утра ?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

зачем так пить с утра ?))

Я-человек [14] 
0
18 Августа 2011 10:30:41
09:53 Время Чудес » Я-человек : я ненарушу слово, как бы вы незаводили меня((
09:53 Время Чудес » Я-человек : лысый тебе доложил((
09:54 Время Чудес » Я-человек : зря(( ник тебе неподходит((
09:55 Время Чудес » Я-человек : я расскажу тебе сказку
09:56 Время Чудес » Я-человек : жили была светик и имеет она бойцов от 8-13 ур
09:56 Время Чудес » Я-человек : которые могут наказать за глупость 1го человека всех, но Светик любит друзей и непошлет
09:56 Время Чудес » Я-человек : 2ая сказка
09:57 Время Чудес » Я-человек : есть у светика избранный, которого выростила с 4 уровня
09:57 Время Чудес » Я-человек : направив его на вас можно развязать войну и вы проиграете, но Светик небудет делать
09:58 Время Чудес » Я-человек : я дала слово и ненарушу его)
09:59 Время Чудес » Я-человек : зай!! я отлично веду бои, форумные бои, и уменьшаю численность солдат))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я лидер и комондир, точнее.................коммандно-боевая единица))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я знаю как будет до того, как стало
10:01 Время Чудес » Я-человек : зай!!! я имею бессоницу и играю 3.6 лет
10:02 Время Чудес » Я-человек : как ты думаешь, а может ты ошибся))?
10:02 Время Чудес » Я-человек : я из твоих времен судя по таймеру
10:03 Время Чудес » Я-человек : тогда потруль для всех един, луашка на 4м как и хаос, пыль в алхимию невходит, так Заяц))
10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике
10:04 Время Чудес » Я-человек : да кстате, ты есть в майле, я значки подорю тебе))
10:05 Время Чудес » Я-человек : я не больна головой, просто добрая))
10:06 Время Чудес » Я-человек : сегодня буду помогать другим с потрулем и наемниками, травмачка поможет мне качественне работу зделать))
10:16 Я-человек » Время Чудес : ваши излияния закончены?))
10:16 Время Чудес » Я-человек : я знакома с 33% сервера прайма))
10:17 Время Чудес » Я-человек : поэтому знаю передвежение сил и кто ваюет))
10:18 Время Чудес » Я-человек : прошла 50 кланов и знаю нужное тк мне рассказывают))

ну и так далее - веселимся))) утро-кофе- рассказы)))
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 10:48:11 #20
Я сейчас ещё раз перечитал и реально в ухаха ушёл и теперь ещё больше уверен, что дудка девушке в помощ была..
0
Гордость Кошки [12]  18 Августа 2011 10:48:40 #21
Я-человек писал(а):
Гордость Кошки писал(а):
:biggrin: Я тоже так хочу поговорить с кем-нибудь ...)) :rolleyes:

неееееееет, токо не таак)))

Ну почему сразу нет то?)) Весело ж ..))
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
Я-человек [14]  18 Августа 2011 10:50:41 #22
Гордость Кошки
с утра дунуть ??? иль чо нить вмазать? не вздумай!! я не разрешаю))) ты хорошая))
0
MEOW [8]  18 Августа 2011 10:51:13 #23
Я-человек
офигеть, так не бывает))) :biggrin:
0
Kataschi [8]  18 Августа 2011 10:57:11 #24
:lol: :lol: :lol:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Теракотовый [11]  18 Августа 2011 11:00:29 #25
чот песенка пошлая из детства вспомнилась:
-"настало время чудес.....",небуду продолжать,пошляки вроде меня помнят :redface: :lol:
0
Wertheimer [12]  18 Августа 2011 11:01:07 #26
:lol:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
пилюля-М613УУ [12]  18 Августа 2011 11:02:01 #27
наверно с парнем рассталась, и надо было душу излить, типо все мужики сволочи и т.д., а тут ник подходящий сам за себя говорит Я-человек :)) :biggrin:
0
Гордость Кошки [12]  18 Августа 2011 11:02:43 #28
Я-человек писал(а):
Гордость Кошки
с утра дунуть ??? иль чо нить вмазать? не вздумай!! я не разрешаю))) ты хорошая))


:cry: Ну вот ..)) И так всегда.. ничу нельзя..)) :cry:
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
MorganXL
18 Августа 2011 11:03:04 #29
да хватит над девченкой смеяться уж. Она же тоже человек. может, у нее случилось что. а вы так прямо все в штыки. я бы рад помочь ей :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Михаил Архангел [7]  18 Августа 2011 11:03:44 #30
:lol:
...
0
Wertheimer [12]  18 Августа 2011 11:03:48 #31
Я-человек
это еще малость ее возможностей, так сказать цветочки))) :lol:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Лорренцо Рокко
18 Августа 2011 11:07:51 #32
она вот щас увидит что все разговоры выложили на форум, и обидется...
а она ведь искренне всё говорила))
0
Я-человек [14]  18 Августа 2011 11:22:30 #33
в общем - по смешила и ладно..но будем следить за развитием событий))) :wink:
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 12:08:03 #34
:eek: :lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
ScarY_WarRioR [3]  18 Августа 2011 12:14:17 #35
-----JK_XXX-----
лол она не дует :evil:
0
- Outlaw -
18 Августа 2011 12:16:58 #36
мать моя)))))))) я так давно не смеялси)))
0
Art-East [7]  18 Августа 2011 12:21:16 #37
Забавно прийти с работы уставшим и залезть на форум двара, улыбнуло и настроение подняло) :biggrin:
0
Ego sum qui sum [5]  18 Августа 2011 12:23:15 #38
девочка похоже реально больна...

MorganXL
врача найди хорошего :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.