Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подлый Krovisha атакуэ и ....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подлый Krovisha атакуэ и ....

Скейвен [10] 
0
11 Августа 2011 20:39:20
.... получает по щщам! Знай наших! :razz:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897532678

Спосибо всем кто помог прищучить подлого могмара, который в мирной локе нападает.
Вернули мне веру в людей. :wink:

20:36 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
20:36 Вы получили: 76 85
20:37 Скейвен » nGomonov, Semper_Fidelis, _Gold_777_, Намик, сталкер2011 : спосибо братцы, не сдюжили вражины!
Подлецу все к лицу!
0
Хакунин [11]  11 Августа 2011 23:24:35 #20
PIT BULL 2000 писал(а):
Скейвен
Нет чтоб порадоватсо за свою расу оно тут зубоскалит.

Арррр (с) Пират :cool:

нет, просто если убили 6-ом кого-то..хорошо канешн) но на форкм не стит всё таки выносить) засмеют жыыы)
сам видишь))



Да ты бы этого питбуля вконтакте видел :lol: Сразу видно дите всю жизнь за монитором просидело и отростило себе клыки что аж топорщатся :lol:

0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 23:28:03 #21
Хакунин
:eek: дитё о)_(О
побольше тебя буду и вверх и в ширь)

И не падай больше с лошадей)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EMO SUCKS [9]  11 Августа 2011 23:35:27 #22
читаю...в комментах все такие крутые, правильные, ровные, взрослые-большие.

*начал комплексовать, ушел* :eek:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Gotye
11 Августа 2011 23:36:48 #23
:lol:
0
Хакунин [11]  11 Августа 2011 23:49:07 #24
PIT BULL 2000 писал(а):
Хакунин
:eek: дитё о)_(О
побольше тебя буду и вверх и в ширь)

И не падай больше с лошадей)



Ага в макдоналдсы меньше ходить надо толстяк :lol:

0
карл зельц [5]  11 Августа 2011 23:56:58 #25
злой кровищща робко прячет тело грузное за кором
гордо реет Пит@ в топе пдуновом пиарясь)))
:cool:
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 23:58:18 #26
Хакунин
:redface: пошли вместе бегать по утрам)
скучно мне одному)

карл зельц
:eek: какой такой пиар..о хоспади :(
скорее анти-((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [10]  11 Августа 2011 23:59:55 #27
карл зельц писал(а):
Пит@
:cool:

Ахахах, коротко и ясно, как удар кулаком по морде. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Августа 2011 00:00:54 #28
Скейвен писал(а):
карл зельц писал(а):
Пит@
:cool:

Ахахах, коротко и ясно, как удар кулаком по морде. :razz:

:lol: иш...комбинатор))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [10]  16 Августа 2011 18:37:26 #29
Krovisha
Во фраер! Я знал, что тебе понравитсо и ты вернешсо.
Приходи исчо.. :razz:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899154887

З.Ы. а че с черепом то? Эх, нефига ты не акула капетализма смотрю, одни понты. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
карл зельц [5]  16 Августа 2011 18:47:58 #30
PIT BULL 2000 писал(а):


карл зельц
:eek: какой такой пиар..о хоспади :(
скорее анти-((

антипиар тоже неотьемлемая часть пиара :cool: )))
0
Химегг [10]  16 Августа 2011 20:10:28 #31
Скейвен
Ну, вот, напугал ты ДГ, они теперь под воду не идут.
Я рок звезда, идите на...©
0
-Пылинка-
16 Августа 2011 21:14:02 #32
PIT BULL 2000
Скейвен
Хакунин

А когда стало модным смеяться над внешностью? Успею страничку в контакте удалить?
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 21:23:33 #33
-Пылинка-
у своих мохнатых дружков спроси :)
кто над чем смеётся и кого во что ставит)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Альмьери [4]  16 Августа 2011 21:26:48 #34
PIT BULL 2000
Так она, кажись, и у них тож спросила.. справедливости ради стоит заметить...
Имею свое мнение. И не только его.
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 22:42:10 #35
Krovisha
Из-за тебя подлый изподмобник сейчас под водой пострадал вот человек
из вашего али, и это только начало, буду нападать на вас исключительно
из-под коррычей, как это делал ты. :twisted:

22:36 Вы получили трофей с игрока DIMOSS [12]
Подлецу все к лицу!
0
карл зельц [5]  18 Августа 2011 22:59:00 #36
PIT BULL 2000
:eek: :mad:
0
Кровища [10]  18 Августа 2011 23:01:56 #37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900037262

крыса лижет глубоко, но ей до бригофф далеко.... (дваровская мудрость)


по щам как у вас там у крыс в лексиконе?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Gotye
18 Августа 2011 23:11:26 #38
рано
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.