Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подлый Krovisha атакуэ и ....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подлый Krovisha атакуэ и ....

Скейвен [10] 
0
11 Августа 2011 20:39:20
.... получает по щщам! Знай наших! :razz:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897532678

Спосибо всем кто помог прищучить подлого могмара, который в мирной локе нападает.
Вернули мне веру в людей. :wink:

20:36 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
20:36 Вы получили: 76 85
20:37 Скейвен » nGomonov, Semper_Fidelis, _Gold_777_, Намик, сталкер2011 : спосибо братцы, не сдюжили вражины!
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 20:39:51 #1
тьху ты...6 на 2 :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [10]  11 Августа 2011 20:40:38 #2
PIT BULL 2000
А коррыч не в счет? :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Робен Гут
11 Августа 2011 20:40:48 #3
Исподмобнег наказан :biggrin:
0
_-Гризли-_ [10]  11 Августа 2011 20:41:00 #4
а дроп, дроп то какой??? :cool: :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 20:41:48 #5
Скейвен
:biggrin: ну так ты только и бил корыча) а ребята Кровищу))
с вашей стороны + ездовые с мором)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
11 Августа 2011 20:42:32 #6
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Автомагнитола [10]  11 Августа 2011 20:45:35 #7
-Гризли- писал(а):
а дроп, дроп то какой??? :cool: :lol:

церрадор наверно упал :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
nGomonov [8]  11 Августа 2011 20:46:21 #8
:cool:
0
Скейвен [10]  11 Августа 2011 20:48:28 #9
PIT BULL 2000 писал(а):
Скейвен
:biggrin: ну так ты только и бил корыча) а ребята Кровищу))
с вашей стороны + ездовые с мором)

Не, я его тоже бил, так и не свалили они меня, не доросли исчо видимо... :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Хакунин [11]  11 Августа 2011 21:04:57 #10
Да с этим кровишей один смех :lol:

Недавно напару со своей подружкой "шальной" угрожал нам расправой в реале как оказалось все было пустой болтовней :lol:

А тут с долгами расплатиться не может а ток ходит подгаживать людям пытается)))

Давно пора уже проценты ввести за невозврат кредита а то ползают тут такие ущемленные кровиши вместо того чтобы работать и погашать задолженность)))

0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 21:07:47 #11
Хакунин
Недавно напару со своей подружкой шальной угрожал нам расправой в реале как оказалось все было пустой болтовней

глаза открой ;о))
клановую ответственность видишь? нет? а она тут есть :eek:
хотя какая ответсвенность у вас..хомяк хомяку рознь)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
11 Августа 2011 21:08:45 #12
Хакунин
а ты новый лифчик купил я смотрю :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 21:09:51 #13
Нещастячко
:lol: с подсветкой)) тюнингованый насисечник))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Divka [7]  11 Августа 2011 22:54:38 #14
Нещастячко писал(а):
Хакунин
а ты новый лифчик купил я смотрю :cool:

:lol:
0
К А Р М А [3]  11 Августа 2011 22:56:10 #15
Нещастячко
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Goldenx [11]  11 Августа 2011 23:00:23 #16
PIT BULL 2000 писал(а):
Нещастячко
:lol: с подсветкой)) тюнингованый насисечник))

:lol:
0
ЕЖИЩЕ22 [6]  11 Августа 2011 23:00:52 #17
.... получает по щщам! Знай наших!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897532

Хищно...
0
Скейвен [10]  11 Августа 2011 23:12:02 #18
PIT BULL 2000 писал(а):
тьху ты...6 на 2 :lol:

А че мне с ним надо было бои гладиаторские в одни щщи устраивать чтоле, когда он
из-под моба влез? Ессно я подмогу позвал. Вот нравитсо мне тут на форуме позиция некоторых двуличных пробок. Когда могмары значит где-то наших бьют и вся грядка хумонов снимаетсо
с локи и дает по тапкам вместо того, чтоб помочь своим - это плохо. А когда все таки хоть кто-то
из хумонов (пусть и ПДУН&Со) все таки дает могмарам отпор - тоже плохо?
Нет чтоб порадоватсо за свою расу оно тут зубоскалит. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 23:17:19 #19
Скейвен
Нет чтоб порадоватсо за свою расу оно тут зубоскалит.

Арррр (с) Пират :cool:

нет, просто если убили 6-ом кого-то..хорошо канешн) но на форкм не стит всё таки выносить) засмеют жыыы)
сам видишь))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.