PIT BULL 2000 писал(а):
тьху ты...6 на 2

А че мне с ним надо было бои гладиаторские в одни щщи устраивать чтоле, когда он
из-под моба влез? Ессно я подмогу позвал. Вот нравитсо мне тут на форуме позиция некоторых двуличных пробок. Когда могмары значит где-то наших бьют и вся грядка хумонов снимаетсо
с локи и дает по тапкам вместо того, чтоб помочь своим - это плохо. А когда все таки хоть кто-то
из хумонов (пусть и ПДУН&Со) все таки дает могмарам отпор - тоже плохо?
Нет чтоб порадоватсо за свою расу оно тут зубоскалит.