люди почему такое существует: Вы получили: -- (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) а такого нет : Вы получили: -- (сумма увеличена из-за разницы в уровне с монстром) лично я за то чтоб сделали такое!!а вы?
<strong class=quote>_Кузя_ писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Этот топик для тех,у кого фул зелени на 3лвл</td></tr></table></center>
нет необязательно для того чтоб люди в группе могли увеличить шансы на получение дропа
Хаи будут против - малыши будут группой долбить скорпа полчаса, а хаю за это время придется 3 раза по 5 штук уложить... Хотя тигров, например, хронически не хватает... Вобщем, что-то в этом есть :)))
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
<strong class=quote>Jamesmith писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>По тебе 8 марта плачет</td></tr></table></center>
ты же 9 лвл тебе это не выгодно вот ты и против
Verde Orrore
да ничего в этом нету - так как уменшали сумму выпадения денег для того, чтоб люди били мобов своего уровня, а так может начатся хаос. ТОпик бредовый.
Закоройте топ!! Зига, Мидведь,Лиса ну вы хде
МЫ ДАЖЕ ИЗ КОФЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛ (с)
*а мы даже из металла сделаем МЕТАтеЛьные апельсинки!* (с) Сямка О.о
Окупировала подпись *Когтя* ]:-)
Вы просто не понимаете, что так не сделают, потомучто если сумма будет увеличина из-за разницы в уровне с монстром, это приведет к тому, что все лоу левлы полезут на локи, где мобы постарше, но они с ними всеравно не справятся, зато лишних 100 человек в локе приведут к тому, что на этой локе появятся еще 30 мобов, которые не дадут хаям нормально добывать ресы, что приведет к спорам, закрытию еще нескольких лок для добычи без лицензии и начнутся новые проблемы, так а зачем это надо? Чтобы заработать на 2 серы больше? Это же бред...