Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

предложение

Белый тигр
0
9 Января 2008 13:12:55
люди почему такое существует: Вы получили: -- (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) а такого нет : Вы получили: -- (сумма увеличена из-за разницы в уровне с монстром) лично я за то чтоб сделали такое!!а вы? :biggrin:
0
Crazy_Shady [5]  9 Января 2008 13:35:12 #20
+11
write by Crazy Shady
0
ARHANGEEL [5]  9 Января 2008 13:35:55 #21
былоб круто.... :cool:
0
Белый тигр
9 Января 2008 13:36:17 #22
<strong class=quote>_Кузя_ писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Этот топик для тех,у кого фул зелени на 3лвл</td></tr></table></center>
нет необязательно для того чтоб люди в группе могли увеличить шансы на получение дропа
0
-Magelan- [6]  9 Января 2008 13:36:24 #23
Бред
МЫ ДАЖЕ ИЗ КОФЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛ (с)
*а мы даже из металла сделаем МЕТАтеЛьные апельсинки!* (с) Сямка О.о
Окупировала подпись *Когтя* ]:-)
0
зевс2 [5]  9 Января 2008 13:36:27 #24
Это точно я за!!!! :cool: :cool:
0
DOOMHAMMER-D [5]  9 Января 2008 13:36:37 #25
Обееми руками за хоть какаято справедливосьть должна быть респект тому кто придумал и поднял этот вопрос
0
Gjori5
9 Января 2008 13:36:46 #26
Я тоже за!!! :redface: только я....
<b></b>
0
DemonSon [4]  9 Января 2008 13:36:53 #27
идея - супер! так и должно быть!
поддерживаю :exclaim:
0
aheless [6]  9 Января 2008 13:38:03 #28
я за, и вообще пусть такие вещи выносят на общее голосование!!! :rolleyes:
0
kacandra [4]  9 Января 2008 13:38:50 #29
Только за! :biggrin:
0
Jamesmith [9]  9 Января 2008 13:39:38 #30
По тебе 8 марта плачет
0
ВАЛЬТОЗАР [4]  9 Января 2008 13:39:59 #31
я тоже за
:biggrin:
0
Verde Orrore [8]  9 Января 2008 13:41:08 #32
Хаи будут против - малыши будут группой долбить скорпа полчаса, а хаю за это время придется 3 раза по 5 штук уложить... Хотя тигров, например, хронически не хватает... Вобщем, что-то в этом есть :)))
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Белый тигр
9 Января 2008 13:41:27 #33
<strong class=quote>Jamesmith писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>По тебе 8 марта плачет</td></tr></table></center>
ты же 9 лвл тебе это не выгодно вот ты и против
0
sadsad1
9 Января 2008 13:42:00 #34
я за то что бы сделали но всеровно не зделают жмоты ведь
:evil: :twisted:
0
-Magelan- [6]  9 Января 2008 13:43:37 #35
Verde Orrore
да ничего в этом нету - так как уменшали сумму выпадения денег для того, чтоб люди били мобов своего уровня, а так может начатся хаос. ТОпик бредовый.

Закоройте топ!! Зига, Мидведь,Лиса ну вы хде :cry:
МЫ ДАЖЕ ИЗ КОФЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛ (с)
*а мы даже из металла сделаем МЕТАтеЛьные апельсинки!* (с) Сямка О.о
Окупировала подпись *Когтя* ]:-)
0
Goongl [4]  9 Января 2008 13:44:06 #36
я за + , но такое врятли сделают)))
0
Фанат [5]  9 Января 2008 13:44:11 #37
Лучше ещё выдумки не видел!!!!! :biggrin:
0
Al Tego [4]  9 Января 2008 13:44:32 #38
Вы просто не понимаете, что так не сделают, потомучто если сумма будет увеличина из-за разницы в уровне с монстром, это приведет к тому, что все лоу левлы полезут на локи, где мобы постарше, но они с ними всеравно не справятся, зато лишних 100 человек в локе приведут к тому, что на этой локе появятся еще 30 мобов, которые не дадут хаям нормально добывать ресы, что приведет к спорам, закрытию еще нескольких лок для добычи без лицензии и начнутся новые проблемы, так а зачем это надо? Чтобы заработать на 2 серы больше? Это же бред...
MosVegas
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.