люди почему такое существует: Вы получили: -- (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) а такого нет : Вы получили: -- (сумма увеличена из-за разницы в уровне с монстром) лично я за то чтоб сделали такое!!а вы?
Да согласен! Хорошее предложение! Игра станет интереснее - конечно же будут собираться в группы, чтобы ходить на более высокоуровневых мобов - но разве объединение людей не одна из целей игры.
Кто-му же не каждый может позволить себе донацию игры - большая часть игроков не являются донаторами, и в следствии этого не могут позволить себе - очень многое. Приходится проводить по несколько дней в простых боях (с мобами ниже своего уровня на 1, а то и на 2-3 уровня), чтобы накопить денег на один (не всегда удачный бой) - с мобом на 1 или 2 уровня выше (по квесту например). Разнообразие не помешало бы - бонусы тоже!
С Уважением к читающим Пост - Тостер Сервера Александр :)
<strong class=quote>Bikini Bottom писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>кто за, тот просто не понимает системы игры...
я против!</td></tr></table></center>
Типа ты умный, ты все знаешь, а мы все тупые??!
Какая нафик система??!