Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

предложение

Белый тигр
0
9 Января 2008 13:12:55
люди почему такое существует: Вы получили: -- (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) а такого нет : Вы получили: -- (сумма увеличена из-за разницы в уровне с монстром) лично я за то чтоб сделали такое!!а вы? :biggrin:
0
Natka ru [4]  9 Января 2008 13:45:32 #39
Бред это а не предложение
0
Micky one Kick [3]  9 Января 2008 13:46:08 #40
согласен
0
bon90 [5]  9 Января 2008 13:48:24 #41
ф топку нупа :arrow:
Да будет дроп сказал маленький нуб...и получил он кучу кляпов и проклятие неволи на 3650дней
0
Каралева змей
9 Января 2008 13:48:25 #42
ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА :exclaim:
0
spiritrr [4]  9 Января 2008 13:53:46 #43
я за!!!!
:biggrin:
0
LSL [4]  9 Января 2008 13:56:02 #44
против однозначно!
0
AsgarBoomR [4]  9 Января 2008 13:56:34 #45
Да согласен! Хорошее предложение! Игра станет интереснее - конечно же будут собираться в группы, чтобы ходить на более высокоуровневых мобов - но разве объединение людей не одна из целей игры.
Кто-му же не каждый может позволить себе донацию игры - большая часть игроков не являются донаторами, и в следствии этого не могут позволить себе - очень многое. Приходится проводить по несколько дней в простых боях (с мобами ниже своего уровня на 1, а то и на 2-3 уровня), чтобы накопить денег на один (не всегда удачный бой) - с мобом на 1 или 2 уровня выше (по квесту например). Разнообразие не помешало бы - бонусы тоже!
С Уважением к читающим Пост - Тостер Сервера Александр :)
0
Белый тигр
9 Января 2008 13:59:32 #46
AsgarBoomRвот так бы все а ещёб админы это увидели :wink:
0
Ice Baby [7]  9 Января 2008 14:04:40 #47
а чо как мало просите??? надо смелее быть! всем раздать по фиолетовому комплекту и все счастливы!
деньги - зло! ИМХО. :eek:
Если вам слишком хорошо – значит, вы чего-то не заметили.
Святая инквизиция всех достанет!
Здесь я больше не живу!))
0
alabama [4]  9 Января 2008 14:09:21 #48
полюбому за а кто против пускай вздернется
:evil:
0
IceElemental [6]  9 Января 2008 14:10:34 #49
А толку? Все-равно не окупятся затраты...
0
Bikini Bottom [5]  9 Января 2008 14:12:18 #50
кто за, тот просто не понимает системы игры...
я против!
0
The KiD [5]  9 Января 2008 14:12:32 #51
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
КексиК [3]  9 Января 2008 14:12:39 #52
я за !!! Будет интнреснее !!! :biggrin: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Я. Я. Я. ЗзззАииикАААА =)
0
Человек-Малекула [3]  9 Января 2008 14:12:53 #53
я тоже тока за!!! :biggrin:
0
golin [4]  9 Января 2008 14:14:41 #54
не я за токо дроп ни хрена не дают
:mad: :mad:
0
okgo [4]  9 Января 2008 14:16:05 #55
<strong class=quote>Bikini Bottom писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>кто за, тот просто не понимает системы игры...
я против!</td></tr></table></center>
Типа ты умный, ты все знаешь, а мы все тупые??!
Какая нафик система??!

Я ЗА!
0
ГЛЕБ01 [4]  9 Января 2008 14:18:18 #56
нет вот еслиб капельку дроп увеличили а деньги это фигня их можнои так заработать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
---Краса--- [3]  9 Января 2008 14:21:00 #57
Я только обеями руками за!!! :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.