люди почему такое существует: Вы получили: -- (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) а такого нет : Вы получили: -- (сумма увеличена из-за разницы в уровне с монстром) лично я за то чтоб сделали такое!!а вы?
идея имеет свой определенный смысл есть свои "за" и свои "против" но с очень большой увереннлстью могу сказать что такого не будет я лично за потому чтоиграть не вкладывая деньги очень непросто и это действительно объеденит людей в группы жалко всё-таки что админы этого не увидят и изменений не произойдёт
лучше пусть сделают чтоб слоты поясов были в 1-2 строчках. чтоб были видны карманы. ато скока раз надеешься что во втором поясе есть банки поворачиваешь а тама шишь