Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

предложение

Белый тигр
0
9 Января 2008 13:12:55
люди почему такое существует: Вы получили: -- (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) а такого нет : Вы получили: -- (сумма увеличена из-за разницы в уровне с монстром) лично я за то чтоб сделали такое!!а вы? :biggrin:
0
Spagetti [5]  9 Января 2008 13:14:41 #1
не сделают. :biggrin:
0
DEAN [4]  9 Января 2008 13:16:12 #2
Я - за!!! :exclaim: :biggrin:
0
seninsann [6]  9 Января 2008 13:20:11 #3
неа не сделают!))) :lol:
0
фк-локомотив [4]  9 Января 2008 13:20:27 #4
на самом деле былобы интереснее! :idea: :exclaim: :cool: :smile:
0
Seper [4]  9 Января 2008 13:20:29 #5
я согласен,круто будет!!! :biggrin: :razz:
0
Белый тигр
9 Января 2008 13:21:15 #6
ну и что что не сделают просто на интерес ! :lol:
0
Graf-Prizrak
9 Января 2008 13:22:23 #7
Круто было бы! !!!!!!!!!!!111 ЗДЕЛАЙТЕ АДМИНЫ!!!!!!!!!!!!
0
papilon [4]  9 Января 2008 13:22:44 #8
.,|,.

:eek:

лес там :arrow:

нам миллионеров ненадо :exclaim:
nos es vox of orbis terrarum , nos mos pugna ut terminus !!!

пишу траанслитом.. прошу ето учест:speak::speak:
0
Graf-Prizrak
9 Января 2008 13:23:30 #9
Ладно пусть например 4 лвл убьёт 6 тогда моно будет и тада будет смысл! Вернее админы может зделают!
0
Slippery [5]  9 Января 2008 13:24:57 #10
Было бы не плохо.. только тогда возникает вопрос, а как считать если в тот же бой забегает монстр с более низким уровнем?))
0
-midterio_men- [5]  9 Января 2008 13:25:06 #11
хорошая вполне идея
0
Белый тигр
9 Января 2008 13:26:11 #12
<strong class=quote>Slippery писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Было бы не плохо.. только тогда возникает вопрос, а как считать если в тот же бой забегает монстр с более низким уровнем?))</td></tr></table></center>
как обычно уменьшена из-за разници...
0
MaNaX [5]  9 Января 2008 13:26:19 #13
Да народ я за !!! :biggrin:
0
кенор [4]  9 Января 2008 13:26:28 #14
я за может сделают, а кто против :arrow: идите лесом
0
akeinhell [3]  9 Января 2008 13:33:15 #15
ИМХО Аффтар жжот :exclaim:
Плюс адин однозначно!
0
лайсерг [3]  9 Января 2008 13:33:42 #16
!!!!!!!!!!!!!!!!!!я за тя чувак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile:
0
Миксер
9 Января 2008 13:33:52 #17
я согласен :cool:
0
Toxic13 [6]  9 Января 2008 13:34:10 #18
+1 :smile:
Моя подпись гениальна :D
0
_Кузя_ [4]  9 Января 2008 13:35:02 #19
Этот топик для тех,у кого фул зелени на 3лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.