Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06:00 На Вас совершено нападение Got_DREAMs [11] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

06:00 На Вас совершено нападение Got_DREAMs [11] .

---AssAssin---
0
19 Августа 2011 06:01:41
Дай покопать блин я никого не трогаю :cool:
0
Торрнадо [4]  19 Августа 2011 06:02:39 #1
:cool:
0
Got_DREAMs [11]  19 Августа 2011 06:04:40 #2
:redface:
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Got_DREAMs [11]  19 Августа 2011 06:05:09 #3
а вдруг убить кого хочеш ))
«Сон разума порождает чудовищ»
0
---AssAssin---
19 Августа 2011 06:05:23 #4
Got_DREAMs
блин реально дай покапать потом сольюсь тебе)
0
х_и_М_и [10]  19 Августа 2011 06:05:43 #5
---AssAssin---
договорняк!
0
Got_DREAMs [11]  19 Августа 2011 06:06:39 #6
да я ваще мирный нуб
«Сон разума порождает чудовищ»
0
---AssAssin---
19 Августа 2011 06:07:33 #7
Got_DREAMs
Got_DREAMs
нескажи) меня с 3-2 ударов сливаеш)
0
---AssAssin---
19 Августа 2011 06:08:53 #8
---AssAssin--- писал(а):
Got_DREAMs
Got_DREAMs
нескажи) меня с 3-2 ударов сливаеш)

гг
0
Got_DREAMs [11]  19 Августа 2011 06:09:11 #9
нуу это так думал вдруг ты напасть на кого хочеш а мне вот скальпик какой )
«Сон разума порождает чудовищ»
0
---AssAssin---
19 Августа 2011 06:09:58 #10
Got_DREAMs
блин я молот одеваю чтоб серп не ломать) :cool:
0
Got_DREAMs [11]  19 Августа 2011 06:11:03 #11
нее если ты мирный я тебя убивать не буду ))
«Сон разума порождает чудовищ»
0
---AssAssin---
19 Августа 2011 06:13:01 #12
Got_DREAMs
позно джоды напали(
0
Got_DREAMs [11]  19 Августа 2011 06:13:23 #13
=(
«Сон разума порождает чудовищ»
0
---AssAssin---
19 Августа 2011 06:14:00 #14
Got_DREAMs
я вобще некого не трогаю кроме как на полях битв и плато(редко если наподут)
0
Got_DREAMs [11]  19 Августа 2011 06:14:31 #15
тогда мир дружба жвачка :biggrin:
«Сон разума порождает чудовищ»
0
---AssAssin---
19 Августа 2011 06:15:11 #16
Got_DREAMs
идет)
0
---AssAssin---
19 Августа 2011 06:15:54 #17
Got_DREAMs
а как ты ко мне быстро тогда пришел смотрю на цп и фигак напал)
0
нетрогайте [8]  19 Августа 2011 06:16:37 #18
---AssAssin--- писал(а):
Got_DREAMs
я вобще некого не трогаю кроме как на полях битв и плато(редко если наподут)

странно по нику ты очень добрый
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Шматко1 [12]  19 Августа 2011 06:17:07 #19
---AssAssin--- Ник зачем такой взяли? Если магмары качу мешают, вдарьте покрепче - пусть отдыхают.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.