Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06:00 На Вас совершено нападение Got_DREAMs [11] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

06:00 На Вас совершено нападение Got_DREAMs [11] .

---AssAssin---
0
19 Августа 2011 06:01:41
Дай покопать блин я никого не трогаю :cool:
0
Got_DREAMs [11]  19 Августа 2011 06:18:01 #20
---AssAssin--- писал(а):
Got_DREAMs
а как ты ко мне быстро тогда пришел смотрю на цп и фигак напал)


амулетик порта в ледяную ))
«Сон разума порождает чудовищ»
0
---AssAssin---
19 Августа 2011 06:21:18 #21
нетрогайте
Got_DREAMs
я очень добрый)
0
---AssAssin---
19 Августа 2011 06:21:41 #22
Got_DREAMs
а уже понел)
0
Шматко1 [12]  19 Августа 2011 06:24:21 #23
---AssAssin--- Не надо выпрашивать подачек, Ваш оппонент сам создал топ с нытьём. "Достойны" друг друга.
0
Goldenx [11]  19 Августа 2011 06:26:07 #24
---AssAssin---
ты очень добрый :wink:
0
Got_DREAMs [11]  19 Августа 2011 06:26:15 #25
Шматко1 писал(а):
---AssAssin--- Не надо выпрашивать подачек, Ваш оппонент сам создал топ с нытьём. "Достойны" друг друга.


кто у кого что выпрашивает и кто ноет? Спокойно общаемся!

Что то не нравится ? Тогда Вам туда :arrow:
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Шматко1 [12]  19 Августа 2011 06:28:59 #26
Got_DREAMs Балаболить не надо! http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344455&f=7
Вот и общайтесь спокойно, без истерики... :lol:
0
Шматко1 [12]  19 Августа 2011 06:31:30 #27
---GOLDEN--- Двух твоих друзей пнули, теперь Вы на очереди) Подходите 1-1 сразимся.. (за друзей-сокланов/очкунов - вообще отдельная тема)
0
Goldenx [11]  19 Августа 2011 06:34:18 #28
Шматко1
сначала посоветую выбирать вырожения, а потом уже общаться с людьми :wink:
0
Шматко1 [12]  19 Августа 2011 06:41:57 #29
---GOLDEN--- Сокланер позина,промакса и хозяина чучи ..пытается учить жизни других и советует выбирать выражени, у Вас там никто в гробу не перевернулся от аыла такого рыхлаго? :lol:
0
Goldenx [11]  19 Августа 2011 06:49:11 #30
Шматко1
я не пытаюсь учить жизни, я всего лишь подсказываю что для вас лучше - чтоб бы вас человеком считали

хотя прочитав немного сообщений на форуме, убеждаюсь что до вас это скорее не дойдет :rolleyes:
0
Шматко1 [12]  19 Августа 2011 06:59:19 #31
---GOLDEN--- "Прочитав немного сообщений" - не сочтите за труд и прочитайте большинство уж. Несмотря на то, что у Вас в клане шакалы крепостные и откровенные слабаки - считаю Вас человеком. Открытие?) Не читал Ваши сообщения кому-то вовсе. Если с позином и ему подобным под одним значком - можно смело выходить. Честности хватило в свое время не находиться с данным убожеством в одном клане только Чиппу? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900125209&stat=1&server_id=0 Орлы агрессорам дают отпор сами и помогают против агрессоров, спасибо им.
0
Serafim84 [13]  19 Августа 2011 07:02:23 #32
спасибо за топ )
0
---AssAssin---
19 Августа 2011 07:07:25 #33
Serafim84
гг я тебя ненавижу ты редиско)
0
---AssAssin---
19 Августа 2011 07:08:38 #34
---GOLDEN---
недождался меня?)
0
Goldenx [11]  19 Августа 2011 07:55:33 #35
Шматко1
Тоже самое могу сказать и про ТС и про другие топ кланы хумов и магмаров. На меня и на мои друзей нападали в крепости когда я был и в другом клане и без клана... Я никого не оскорблял и не думаю этого делать, если оскорбляешь человека значить считаешь себя ниже :rolleyes:
0
Goldenx [11]  19 Августа 2011 07:58:02 #36
---AssAssin--- писал(а):
---GOLDEN---
недождался меня?)

Зря ты там сдался, у 10 лвл есть все шансы убить мага на мишке.
0
---AssAssin---
19 Августа 2011 08:16:49 #37
---GOLDEN---
я пояса снял(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.