---GOLDEN--- Сокланер позина,промакса и хозяина чучи ..пытается учить жизни других и советует выбирать выражени, у Вас там никто в гробу не перевернулся от аыла такого рыхлаго?
---GOLDEN--- "Прочитав немного сообщений" - не сочтите за труд и прочитайте большинство уж. Несмотря на то, что у Вас в клане шакалы крепостные и откровенные слабаки - считаю Вас человеком. Открытие?) Не читал Ваши сообщения кому-то вовсе. Если с позином и ему подобным под одним значком - можно смело выходить. Честности хватило в свое время не находиться с данным убожеством в одном клане только Чиппу? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900125209&stat=1&server_id=0 Орлы агрессорам дают отпор сами и помогают против агрессоров, спасибо им.
Шматко1
Тоже самое могу сказать и про ТС и про другие топ кланы хумов и магмаров. На меня и на мои друзей нападали в крепости когда я был и в другом клане и без клана... Я никого не оскорблял и не думаю этого делать, если оскорбляешь человека значить считаешь себя ниже