|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > вопрос жизни и смерти, помогите пожалуйста) |
|
|
HandShot [6]
|
|
|
|
19 Августа 2011 02:05:03
|
|
за последнее время мой бук стал очень быстро нагреваться. Чем это может быть связано и как это устранить?
зЫ, ответы типо "выключай его немного" - не катят, он в сутки работает от силы 3-4 часа)
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
|
|
|
Нещастячко
|
19 Августа 2011 02:05:33
#1
|
|
|
сними с плиты
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Psixxxapat [9]
|
19 Августа 2011 02:06:35
#2
|
|
|
|
по моему вопрос вообще не в тему!!
|
|
|
Barack Obama [4]
|
19 Августа 2011 02:06:37
#3
|
|
|
|
HandShot
1000р в москве, почистить от пыли, сменить термопасту.
можно крыть.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Don Guram [6]
|
19 Августа 2011 02:07:12
#4
|
|
|
|
Может режим стоит на тру производительности?
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
|
|
|
samire [12]
|
19 Августа 2011 02:07:15
#5
|
|
|
|
HandShot
отнеси его лучше ка ты специалистам в сервисный центр
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Pavel5952 [10]
|
19 Августа 2011 02:08:22
#6
|
|
|
) )Да да лучше отнеси) пускай почистят) термапасту поменяют) и главное вентилятор) скорее всего он мозга начал парить) а то погорит амучаешься чинить))
|
|
|
HandShot [6]
|
19 Августа 2011 02:08:32
#7
|
|
|
Psixxxapat
по-твоему, а по моему в тему)
не могу играть из-за этого - горячо на живот :DD
Нещастячко
логично :D
Barack Obama
ну я не в России живу-)
а насчет этого - спасибо-)
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
|
|
|
Nyusish
|
19 Августа 2011 02:08:58
#8
|
|
|
|
HandShot
Пыль из выдува убери
|
|
|
Psixxxapat [9]
|
19 Августа 2011 02:15:19
#9
|
|
|
|
HandShot
я имел ввиду, при чем тут игра и твой ноут....сейчас каждый тут начнет спрашивать: *почему у меня холодильник не морозит*
|
|
|
HandShot [6]
|
19 Августа 2011 02:23:50
#10
|
|
|
|
Psixxxapat
я тебе сказал, где тут связь -)
и почему бы не спросить, если люди знают и ответили и завтра пойду дам, чтоб сделали его)
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
|
|
|
Motherless
|
19 Августа 2011 02:25:49
#11
|
|
|
|
подставку поставь под 2 ножки с 1 стороны... или кулер пропылесось
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
мозговыбиватель [13]
|
19 Августа 2011 02:25:54
#12
|
|
|
|
Мой совет купи подставку с 4 мя вентиляторами работающими от юсб её видел у друга , а у мну у самого даже на тру производительности в кровате норм рабоатет
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
|
|
|
Motherless
|
19 Августа 2011 02:29:56
#13
|
|
|
|
мозговыбиватель
и без винтеляторов нормально будет работать.. и можно подставку ток с 1 стороны.. лан утопал спать всем удачи
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
HandShot [6]
|
19 Августа 2011 02:31:37
#14
|
|
|
|
<i></i>Луанец
мозговыбиватель
насчет подставки - идея не плохая, а какая ее средняя цена, примерно?)
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
|
|
|
Psixxxapat [9]
|
19 Августа 2011 02:34:22
#15
|
|
|
|
HandShot
ну раз уж написал, то я соглашусь с высказываниями...все ребята дело говорят *))
|
|
|
HandShot [6]
|
19 Августа 2011 02:36:07
#16
|
|
|
|
Psixxxapat
при создании топа, я знал, что найдется один из тех, кто будет отстаивать позицию, подобную, которую отстаиваешь ты ;))
эт не ты такой - это форум такой, вечно будут недовольные ;)
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
|
|
|
HandShot [6]
|
19 Августа 2011 02:38:59
#17
|
|
|
кройте топик, я спать :))
всем сладких снов)
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
|
|
|
Psixxxapat [9]
|
19 Августа 2011 02:40:28
#18
|
|
|
|
HandShot
не в том дело что я недовольный, просто вопрос не для *таверны*, это единственное что я хотел написать...
|
|
|
Psixxxapat [9]
|
19 Августа 2011 02:40:59
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|