Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос жизни и смерти, помогите пожалуйста)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вопрос жизни и смерти, помогите пожалуйста)

HandShot [6] 
0
19 Августа 2011 02:05:03
за последнее время мой бук стал очень быстро нагреваться. Чем это может быть связано и как это устранить? :rolleyes:

зЫ, ответы типо "выключай его немного" - не катят, он в сутки работает от силы 3-4 часа)
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Нещастячко
19 Августа 2011 02:05:33 #1
сними с плиты :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Psixxxapat [9]  19 Августа 2011 02:06:35 #2
по моему вопрос вообще не в тему!!
0
Barack Obama [4]  19 Августа 2011 02:06:37 #3
HandShot
1000р в москве, почистить от пыли, сменить термопасту.
можно крыть.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Don Guram [6]  19 Августа 2011 02:07:12 #4
Может режим стоит на тру производительности?
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
samire [12]  19 Августа 2011 02:07:15 #5
HandShot
отнеси его лучше ка ты специалистам в сервисный центр
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Pavel5952 [10]  19 Августа 2011 02:08:22 #6
) )Да да лучше отнеси) пускай почистят) термапасту поменяют) и главное вентилятор) скорее всего он мозга начал парить) а то погорит амучаешься чинить)) :biggrin:
0
HandShot [6]  19 Августа 2011 02:08:32 #7
Psixxxapat
по-твоему, а по моему в тему)

не могу играть из-за этого - горячо на живот :DD

Нещастячко
логично :D

Barack Obama
ну я не в России живу-)

а насчет этого - спасибо-) :rolleyes:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Nyusish
19 Августа 2011 02:08:58 #8
HandShot
Пыль из выдува убери
0
Psixxxapat [9]  19 Августа 2011 02:15:19 #9
HandShot
я имел ввиду, при чем тут игра и твой ноут....сейчас каждый тут начнет спрашивать: *почему у меня холодильник не морозит*
0
HandShot [6]  19 Августа 2011 02:23:50 #10
Psixxxapat
я тебе сказал, где тут связь -)

и почему бы не спросить, если люди знают и ответили и завтра пойду дам, чтоб сделали его)
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Motherless
19 Августа 2011 02:25:49 #11
подставку поставь под 2 ножки с 1 стороны... или кулер пропылесось
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
мозговыбиватель [13]  19 Августа 2011 02:25:54 #12
Мой совет купи подставку с 4 мя вентиляторами работающими от юсб её видел у друга , а у мну у самого даже на тру производительности в кровате норм рабоатет
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Motherless
19 Августа 2011 02:29:56 #13
мозговыбиватель
и без винтеляторов нормально будет работать.. и можно подставку ток с 1 стороны.. лан утопал спать всем удачи
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
HandShot [6]  19 Августа 2011 02:31:37 #14
<i></i>Луанец
мозговыбиватель
насчет подставки - идея не плохая, а какая ее средняя цена, примерно?)
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Psixxxapat [9]  19 Августа 2011 02:34:22 #15
HandShot
ну раз уж написал, то я соглашусь с высказываниями...все ребята дело говорят *))
0
HandShot [6]  19 Августа 2011 02:36:07 #16
Psixxxapat
при создании топа, я знал, что найдется один из тех, кто будет отстаивать позицию, подобную, которую отстаиваешь ты ;))

эт не ты такой - это форум такой, вечно будут недовольные ;)
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
HandShot [6]  19 Августа 2011 02:38:59 #17
кройте топик, я спать :))

всем сладких снов) :wink:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Psixxxapat [9]  19 Августа 2011 02:40:28 #18
HandShot
не в том дело что я недовольный, просто вопрос не для *таверны*, это единственное что я хотел написать...
0
Psixxxapat [9]  19 Августа 2011 02:40:59 #19
HandShot
удачи!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.