Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 > ]
а не пора ли CJIeDoTTb1T [5] 
17:34, 10 Апреля 2011
гоблинам придумать новые чудеса? 1 палка 2 камень 3 пояс 4 порошок 5 горн 6 - 7 - и когда?
страницы: 1 2

26 ответов
Да сколько можно! Art-East [6] 
18:18, 10 Апреля 2011
АДМИНЫ! СЛОВ НЕТ! Как там может быть. Опять разбило девятку! стояли в ровень. Сколько можно! сделайте уже что нибудь. ПЯТЕРКА ушла: http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=33753201&finish=0 Четверка(наша) ушла http://w1.dwar...
страницы: 1 2

33 ответа
ВОпрос Менторам и Админам _РАСТИШКА_ [6] 
16:32, 10 Апреля 2011
Почему Простые игроки должны обьяснять смысл ИГры новичкам? почему менторы не выполняют свои работу? Почем они всегда НА автоответчике? Менторы должны быть игровые и всем доступные ЛЮди а не ....) 16:13 ClickClack » _РАСТИШКА_: прив 16:13 _РАСТИШКА_...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

158 ответов
ооо Prosto-AMBAL [4] 
00:00, 2 Апреля 2011
Лучшие игроки Эрифариус [15] BrokeN [15] verWOLF [15] TheChosenOne [15] Монстр68 [15] Nikuradze [15] BIGMAK [15] Герберт [15] wg_mOre4Ok [15] хДЕЛЬТАх [15]
страницы: 1 2

23 ответа
Смерть тиранам! Woodgate [3] 
18:23, 10 Апреля 2011
18:22 Woodgate » Чихающий Еж : эй ты, я на тебя столько зигредов натравлю, что тебе играть в легенду расхочется, готовься к смерти! 18:26 Woodgate » Чихающий Еж : ну что, испугался? подожди, я вот щас солдата возьму и тааак проучу! А Вы так можете?

15 ответов
Это нормально? Lehmann [7] 
14:50, 10 Апреля 2011
Microsoft Windows [Version 6.1.7600] (c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. ping w1.dwar.ru Обмен пакетами с w1.dwar.ru [188.93.63.157] с 32 байтами данных: Ответ от 188.93.63.157: число байт=32 время=94мс TTL=56 Превы...
страницы: 1 2 3

41 ответ
даыте ссыль на квест как попасть в зимние локи Кровища [9] 
17:57, 10 Апреля 2011
не могу 2 дня уже ни у кого узнать:) после ссыли можно крыть:)

9 ответов
__лимонник__ Робин_-_Гуд
17:58, 10 Апреля 2011
нуп ты враг рассы!!

19 ответов
Напрягает b01n [12] 
12:36, 10 Апреля 2011
У одного меня Клиент давара не закрывается когда длительное время работал? Закрыть можно только через диспетчер задач. В чем проблема?
страницы: 1 2 3 4 5

81 ответ
Я знаю, кто на картинке рядом с КаЗаХом! Рекрут Огрия [4] 
17:47, 10 Апреля 2011
Это не Лейла!Это Дэвирли! Сабдж.

16 ответов
Давно? Astrex [12] 
17:12, 10 Апреля 2011
давно ли можно нападать на входе на арену/храм? изменения вообще будут анонсироваться?

14 ответов
Omg... Я и не знал что так бывает. FireGuard [4] 
13:28, 10 Апреля 2011
Супер бой. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846882376&stat=1&server_id=1 Бой закончился ничьей Вещи потеряли прочность: Кольчуга «Северный Ветер» (-1), Рюкзак странника (-1), Жилет «Северный Ветер» (-1).

14 ответов
Перебив иль нет? БуБлИгУм [11] 
16:44, 10 Апреля 2011
Ситуация : вы входите к комуто в бой,там 2моба..бьёте в блоке или магией? ну или при каком заходе моба вы начинаете пулять магией? 11+

8 ответов
лаг?)) Робин_-_Гуд
16:55, 10 Апреля 2011
16:54 Вы вмешались в бой "Нападение на Дикий зорб". 16:54 Окончен бой "Нападение на Дикий зорб". 16:54 Ваше влияние в Пригороде О&#0039;Дельвайса увеличилось на 5! 16:54 Вы получили: 3 43 я какбэ хум О_О

16 ответов
За лаги кто-нить отвечает?!? yurta-san [4] 
14:03, 10 Апреля 2011
Стоял в очередь в пещеры, лагануло так, что пришлось перезапускать клиент. Вошел - доблесть отняли, 3 часа пещеры забанены! Это полная ЖОПА!!! требую компенсации!
страницы: 1 2

20 ответов
Ностальгия. Nemess [11] 
18:54, 31 Марта 2011
Вчера зашел на старый сайт бывшего клана, и накатила такая ностальгия. Как будто вернулся в заброшенную деревню, где проводил школьные каникулы в далеком детстве. Такие счастливые и беззаботные времена. Везде тихо и пустынно, а чат при входе зафлужен...
страницы: 1 2 3

43 ответа
группа на демонолога Диманчик2 [8] 
16:43, 10 Апреля 2011
кто хочет 7-8????

3 ответа
Ребят помогите пожалуйста НоВаЯ сМаЗкА [13] 
16:46, 10 Апреля 2011
пара дней назад кто-то создал топик про ностальгию... щас не могу найти...((( помогите пожалуйста найти... СПАСИБО.

7 ответов
страницы: [ << < 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.