Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Легендарная личность!

Prosto-AMBAL [4] 
0
12 Апреля 2011 14:59:37
0
Каена [13]  12 Апреля 2011 17:14:50 #77
HaKyPeH
отлично моя совушка поживает )))
питомец славный ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Улыбка Волка [7]  12 Апреля 2011 17:15:25 #78
А вот мне гипотетически интересно, те два, прости боги, художника, они вообще клиента спрашивают, чтобы ему хотелось, или это вот как раз клиенту так сфантазировалось?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 17:15:35 #79
Каена писал(а):
Юрьевна писал(а):
Настроение в топе, как-будто владелец этот образ украл... Злой народ.

ЗЫ. Бригаду по общению вообще не узнаю, куда Эльдарбек смотрит?

:eek: а при чем тут Эльдарберк)
он давно уже не в Бригадде))


Я давно не слежу за судьбой Бригады. У меня она ассоциируется с Эльдарбеком и Фуфукой, в первую очередь. Не позволяли они раньше своим так общаться.

Но, раз ошиблась, вопросов нет.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Дата Туташхиа [6]  12 Апреля 2011 17:16:32 #80
Не долго думая, сотник подсел к ним, завязался разговор, и мальчишки даже не успели опомниться, как подписали контракт на долгие 25 лет службы.
0
FloodForumKo
12 Апреля 2011 17:17:19 #81
Хороший образ, ничего лишнего, поздравляю :smile:
0
Каена [13]  12 Апреля 2011 17:17:21 #82
Юрьевна
прошли те времена к сожалению)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Жу Жу [13]  12 Апреля 2011 17:19:00 #83
Юрьевна
О чем ты? Посмотри кто первый и что написал в оскорблительном тоне. Потом еще раз и еще еще еще. :eek:
Ну да ступил я - зачем ввязыватсо в разговор с такой нечестью и чтото комуто обьяснять. Ушел :wink:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
ScrappY [11]  12 Апреля 2011 17:19:09 #84
Монстермен писал(а):
ScrappY [11]
ну а ты))) пришел к нам вступил в клан обсирал бригов вернулся и льешь авно на соклан. как таких держат в клане даж не знаю


:eek: :lol: :lol:

ты чу там в глаза долбишься? покажи хоть 1н лог где я про бригов хоть слово писал? это вы как бабки на лавке грязь лили.. тьфу досвидос! с болаболами общатсья нет желания... за свои слова отвечать нужно!
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Дункан [15]  12 Апреля 2011 17:21:03 #85
Хороший образ, поздравляю,
правда координально ничего от прежнего не изменилось...
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 17:22:18 #86
Жу Жу
Горячие финские парни, свой диалог в стиле "сама дура" прекращайте - он никого не красит. И реалом грозить тоже не стоит - вы ведь оба не знаете, у кого ружжо (с) Неприятно, когда из-за вирт-игрушки два мужика лаются и пустыми угрозами разбрасываются, смотреть неприятно.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Апреля 2011 17:22:30 #87
быдлотоп..ужас..противные рожи :confused:

как я понял для ОМФ такого понятия как флейм нет уже как год в этой игре)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ScrappY [11]  12 Апреля 2011 17:23:06 #88
Монстермен
и помалкивал бы!) и не позорил перса !иди своим персом пиши...
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Жу Жу [13]  12 Апреля 2011 17:23:46 #89
Юрьевна
Скажи это фаруху-маркусу - кто кому звонит и обещает приехать и научить как жить. :wink:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
_Davy Jones_
12 Апреля 2011 17:24:01 #90
PIT BULL 2000
+ :sad:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
В стрингах (ФЭО-Минор) [10]  12 Апреля 2011 17:24:22 #91
Отмечусь поздравлениями, ага)
0
_DeM_ [4]  12 Апреля 2011 17:25:14 #92
Заканчиваем с оффтопом и флеймом, пожалуйста. Сабж про образ.

З.Ы Поздравляю с образом.
0
Клинок Сумрака [5]  12 Апреля 2011 17:25:17 #93
образ мне очень понравился.. поздравляю.. очень красиво и мужественно.... меня всегда восхищяли фильмы про рим и натичность... а эта кратинка шедевр, были бы деньги такую же взял бы
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Dem CARAT [12]  12 Апреля 2011 17:25:21 #94
Без стрингов (ФЭО-Минор) писал(а):
Отмечусь поздравлениями, ага)

:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 17:25:31 #95
Жу Жу писал(а):
Юрьевна
Скажи это фаруху-маркусу - кто кому звонит и обещает приехать и научить как жить. :wink:


Вы еще и созваниваетесь? Крепко вас затянуло...

ЗЫ. Я вам не третейский судья, удаляюсь.
многократные оскорбления болтов. форумка.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.