|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
|
|
|
12 Апреля 2011 14:59:37
|
|
|
|
Каена [13]
|
12 Апреля 2011 17:14:50
#77
|
|
|
|
HaKyPeH
отлично моя совушка поживает )))
питомец славный ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
12 Апреля 2011 17:15:25
#78
|
|
|
|
А вот мне гипотетически интересно, те два, прости боги, художника, они вообще клиента спрашивают, чтобы ему хотелось, или это вот как раз клиенту так сфантазировалось?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Юрьевна [3]
|
12 Апреля 2011 17:15:35
#79
|
|
|
Каена писал(а): Юрьевна писал(а): Настроение в топе, как-будто владелец этот образ украл... Злой народ.
ЗЫ. Бригаду по общению вообще не узнаю, куда Эльдарбек смотрит?
 а при чем тут Эльдарберк)
он давно уже не в Бригадде))
Я давно не слежу за судьбой Бригады. У меня она ассоциируется с Эльдарбеком и Фуфукой, в первую очередь. Не позволяли они раньше своим так общаться.
Но, раз ошиблась, вопросов нет.
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Дата Туташхиа [6]
|
12 Апреля 2011 17:16:32
#80
|
|
|
|
Не долго думая, сотник подсел к ним, завязался разговор, и мальчишки даже не успели опомниться, как подписали контракт на долгие 25 лет службы.
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Апреля 2011 17:17:19
#81
|
|
|
Хороший образ, ничего лишнего, поздравляю
|
|
|
Каена [13]
|
12 Апреля 2011 17:17:21
#82
|
|
|
|
Юрьевна
прошли те времена к сожалению)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Жу Жу [13]
|
12 Апреля 2011 17:19:00
#83
|
|
|
Юрьевна
О чем ты? Посмотри кто первый и что написал в оскорблительном тоне. Потом еще раз и еще еще еще. 
Ну да ступил я - зачем ввязыватсо в разговор с такой нечестью и чтото комуто обьяснять. Ушел
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
|
|
|
ScrappY [11]
|
12 Апреля 2011 17:19:09
#84
|
|
|
Монстермен писал(а): ScrappY [11]
ну а ты))) пришел к нам вступил в клан обсирал бригов вернулся и льешь авно на соклан. как таких держат в клане даж не знаю
ты чу там в глаза долбишься? покажи хоть 1н лог где я про бригов хоть слово писал? это вы как бабки на лавке грязь лили.. тьфу досвидос! с болаболами общатсья нет желания... за свои слова отвечать нужно!
trusiska)) (c) Sviatoj
10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
|
|
|
Дункан [15]
|
12 Апреля 2011 17:21:03
#85
|
|
|
|
Хороший образ, поздравляю,
правда координально ничего от прежнего не изменилось...
|
|
|
Юрьевна [3]
|
12 Апреля 2011 17:22:18
#86
|
|
|
|
Жу Жу
Горячие финские парни, свой диалог в стиле "сама дура" прекращайте - он никого не красит. И реалом грозить тоже не стоит - вы ведь оба не знаете, у кого ружжо (с) Неприятно, когда из-за вирт-игрушки два мужика лаются и пустыми угрозами разбрасываются, смотреть неприятно.
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
12 Апреля 2011 17:22:30
#87
|
|
|
быдлотоп..ужас..противные рожи
как я понял для ОМФ такого понятия как флейм нет уже как год в этой игре)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ScrappY [11]
|
12 Апреля 2011 17:23:06
#88
|
|
|
|
Монстермен
и помалкивал бы!) и не позорил перса !иди своим персом пиши...
trusiska)) (c) Sviatoj
10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
|
|
|
Жу Жу [13]
|
12 Апреля 2011 17:23:46
#89
|
|
|
Юрьевна
Скажи это фаруху-маркусу - кто кому звонит и обещает приехать и научить как жить.
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
|
|
|
_Davy Jones_
|
12 Апреля 2011 17:24:01
#90
|
|
|
PIT BULL 2000
+
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
В стрингах (ФЭО-Минор) [10]
|
12 Апреля 2011 17:24:22
#91
|
|
|
|
Отмечусь поздравлениями, ага)
|
|
|
_DeM_ [4]
|
12 Апреля 2011 17:25:14
#92
|
|
|
|
Заканчиваем с оффтопом и флеймом, пожалуйста. Сабж про образ.
З.Ы Поздравляю с образом.
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
12 Апреля 2011 17:25:17
#93
|
|
|
|
образ мне очень понравился.. поздравляю.. очень красиво и мужественно.... меня всегда восхищяли фильмы про рим и натичность... а эта кратинка шедевр, были бы деньги такую же взял бы
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
12 Апреля 2011 17:25:21
#94
|
|
|
Без стрингов (ФЭО-Минор) писал(а): Отмечусь поздравлениями, ага)
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Юрьевна [3]
|
12 Апреля 2011 17:25:31
#95
|
|
|
Жу Жу писал(а): Юрьевна
Скажи это фаруху-маркусу - кто кому звонит и обещает приехать и научить как жить. 
Вы еще и созваниваетесь? Крепко вас затянуло...
ЗЫ. Я вам не третейский судья, удаляюсь.
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|