Жу Жу
Кудахтаешь только тыВырезано
. Если ты мужчина то сделаешь то, что обещал. И не надо только потом говорить, что ты тяжело болен, у тебя радикулит, геморой, инурез и метеоризм. Жду тебя на сходке.
Жу Жу
Кудахтаешь только ты Вырезано . Если ты мужчина то сделаешь то, что обещал. И не надо только потом говорить, что ты тяжело болен, у тебя радикулит, геморой, инурез и метеоризм. Жду тебя на сходке.
Marcus Aurelius
Ну так не интересно - я даже не знаю с кем мне встреча предстоит - шо сцыкотно сказать кто ты ?
А хотя чу там думать - я знаю кто - просто сцыш сознатсо
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о