Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Легендарная личность!

Prosto-AMBAL [4] 
0
12 Апреля 2011 14:59:37
0
Абрам [11]  12 Апреля 2011 18:17:34 #134
Норм образ. Привычный зато. Легенда смешная немного))
Из этих 3х у Казаха лучший.
0
ФлудерПрайма [3]  12 Апреля 2011 18:29:11 #135
Оффтоп
Тролль
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 18:30:28 #136
глаза жолтые :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Stranna9 Istori9 [5]  12 Апреля 2011 18:31:24 #137
Оффтоп
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Апреля 2011 18:33:22 #138
@(*_*)@
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
History Maker
12 Апреля 2011 18:33:25 #139
глаза "не получились".. было лучше считаю.. Если вам "возмещают" потерянные образы за переход, то норм, если по новой платите то руки оторвать художникам
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
alligator76 [15]  12 Апреля 2011 18:34:54 #140
Хороший образ...у магмар самое красивое , как по мне, лава вместо крови))
З.Ы. откуда столько желчи и зависти то? Читать противно некоторых...
0
ФлудерПрайма [3]  12 Апреля 2011 18:36:29 #141
Stranna9 Istori9
уважение за то, что добился в жизни много:)
буду честным, образ не очень понравился:)у Казаха самый классный:)
Тролль
0
_DeNiK_ (ФЭО-Минор) [4]  12 Апреля 2011 18:39:45 #142
:wink:
0
ШабилЯПГ [7]  12 Апреля 2011 18:40:53 #143
Оффтоп
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Вига [14]  12 Апреля 2011 18:48:45 #144
Красивый образ, поздравляю!


З.Ы.

Примета нового времени - где Бригада, там грязь.
Даже такой позитивный топик умудрились изгадить.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
страшная [4]  12 Апреля 2011 18:49:01 #145
:exclaim:
Ноль - Иду курю
0
Call of Dark [8]  12 Апреля 2011 18:49:43 #146
Интересно: все те ДГ кто переделал себе образ перейдя за магмар, пометили себя в Образах инициалами ДГ, у Каены значок в короне, у Лексикона флаг ДГ, у Казаха на заднем фоне флаг ДГ, а вот Маркус не меченный. Означает ли это что Маркус не хочет связывать дальнейшую судьбу перса с ДГ, и есть ли вероятность выхода? :eek:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Мышка-Маришка [4]  12 Апреля 2011 18:50:44 #147
Хороший, привычный глазу образ.
Даж черты лица похожи.

Из трех = лучший имхо.
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 18:55:52 #148
Даж черты лица похожи.

на кого? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 18:57:41 #149
Call of Dark
:lol:
Зачем сносить памятники? Можно их делать сразу со сьёмными головами :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Neizvestnaya [6]  12 Апреля 2011 19:44:56 #150
Сколько же тут злости в комментариях... Ну зачем было начинать лить помои, едва топ открылся?
0
ФлудерПрайма [3]  12 Апреля 2011 20:58:24 #151
запретили разводить срач в топе и сразу топик ушел на вторую страницу таверны :confused:
Тролль
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Апреля 2011 21:00:21 #152
ФлудерПрайма писал(а):
запретили разводить срач в топе и сразу топик ушел на вторую страницу таверны :confused:

правильно) кому нужно высказались по поводу легендарки) а срач на 1 странице нафиг нужен...и пдунов ещё бы прессануть с форума...красотень будет)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.