Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Легендарная личность!

Prosto-AMBAL [4] 
0
12 Апреля 2011 14:59:37
0
-zayka- (ФЭО-Минор) [12]  12 Апреля 2011 21:18:58 #153
:redface: образ ничу так.
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 21:21:38 #154
-zayka- (ФЭО-Минор)
привет) :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-zayka- (ФЭО-Минор) [12]  12 Апреля 2011 21:29:40 #155
Нещастячко писал(а):
-zayka- (ФЭО-Минор)
привет) :razz:

:redface: привет :razz:
чу за хреновина на тебе?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1221
:rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Апреля 2011 21:30:57 #156
-zayka- (ФЭО-Минор)
:eek: *вылупился*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  12 Апреля 2011 21:31:04 #157
все хорошо, только там где должны были быть глаза, там дырки :rolleyes: а так все круто
Мну тут была....о_О
0
---LaPuSyA--- [6]  12 Апреля 2011 21:37:30 #158
С образом)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
-zayka- (ФЭО-Минор) [12]  12 Апреля 2011 21:38:42 #159
PIT BULL 2000
:razz: привет болтам :wink:
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Апреля 2011 21:41:58 #160
-zayka- (ФЭО-Минор)
:biggrin: привет) а я теперь тоже на миноре есть)) ник Бульончик :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-zayka- (ФЭО-Минор) [12]  12 Апреля 2011 21:48:44 #161
PIT BULL 2000 писал(а):
-zayka- (ФЭО-Минор)
:biggrin: привет) а я теперь тоже на миноре есть)) ник Бульончик :redface:

:redface:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  12 Апреля 2011 21:51:40 #162
такое ощущение что все новости прям поджидают когда они выскачат и их сразуже на форум кидают разве это не базарофлуд ?
0
СВЕМПуся [11]  13 Апреля 2011 00:47:35 #163
дайте и я... ОФФтоп... ничего так, офтопнули... :cool:
0
-_God_of_War_- (ФЭО-Минор) [4]  13 Апреля 2011 00:57:11 #164
:eek:
0
scaffold [9]  13 Апреля 2011 01:42:57 #165
-ПанкушКа-
Жу Жу
вырезано,

отвратительно!!! слова вырезано (плохо нет смайла тошноты)


а к таким как Маркус....вот который раз вижу "жду на сходке".."да я..." вырезанону приехал бы кто чтоль.. или сходку поближе устройте(к Колыме,Тюмени,... :lol: ) что словами-то брасаетесь? не уподобляйтесь Каенам-Шмаенам ведь вы же типа "муЗыки"(хоть и виртуальные) сообразите сходку поближе к северам ... вырезано . Беспонтовый трёп буквами(даже не словами) и желание показать,что длиннее ..."нос" хотя у вырезано он даже если и длиннее,то всё-равно в обмороке
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 01:45:35 #166
scaffold
это парадокс онлайн игр (ну по крайней мере нашей)
человек может что у годно и кому угодно писать на форуме, в то время как сам по улице вечером с оглядкой ходит)
(не на кого не намекаю, вот)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
CONANofCimmeria [10]  13 Апреля 2011 01:46:31 #167
сходку поближе устройте(к Колыме


при таких делах - если сходка не идёт к Колыме...Колыма могет и сама подойти .... :surprised:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.