-ПанкушКа-
Жу Жу
вырезано,
отвратительно!!! слова
вырезано (плохо нет смайла тошноты)
а к таким как Маркус....вот который раз вижу "жду на сходке".."да я..."
вырезанону приехал бы кто чтоль.. или сходку поближе устройте(к Колыме,Тюмени,...

) что словами-то брасаетесь? не уподобляйтесь Каенам-Шмаенам ведь вы же типа "муЗыки"(хоть и виртуальные) сообразите сходку поближе к северам ...
вырезано . Беспонтовый трёп буквами(даже не словами) и желание показать,что длиннее ..."нос" хотя у
вырезано он даже если и длиннее,то всё-равно в обмороке