Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как быть2, или к вопросу о неадекватах)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

как быть2, или к вопросу о неадекватах)

Варэн [13] 
0
12 Апреля 2011 21:37:14
Неуспел отписатся в топе ниже, но как чувствовал что закроют и скопировал пост)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=320149&f=7

Гвеннивар писал(а):
:biggrin: Есть подозрение, что автор попал в ЧС - благодаря своей манере речи и культуре высказываний. По крайней мере - если судить по топу.

в точку

Вкратце автор топа влез в ВБ, открыл бой и запустил хумана. Вместо 3000 доблы я получил 1500, поломку шмота, травму. На вопрос "кто тебя звал?" получил в ответ хамсто и оскорбления (собственно в таком же тоне он постоянно и разговаривал, пока на днях я его не кинул во враги).
Дальше я его толи в ЧС, толи просто пообещал пнуть пару раз. Так он после этого еще в 2 боя влез, пытаясь реснуть меня пустого)
Сразу я его вроде не трогал, сначала ждал пока сойдут травмы после плато, а потом как-то и забыл. Через пару месяцев он засветился на форуме, мол "непруха" и т.д., тут сам бог велел подсобить фиолетовым шлемом)
16:59 злой хан » Варэн: чо хотел то? а то я отходил
17:00 злой хан » Варэн: алё,вырезано,чего нападал то?
17:00 Варэн » злой хан: ниче не хотел, ты у меня в ЧС за хамство и открытие 2-х ВБ
После чего он еще и умудрился найти ВБ в которой сможет напакостить. Закрыл вход магмарам в ВБ, и опять начал пытатся меня реснуть, не забывая хамить) Собственно всё, дальше он попал в вечный игнор.

З.Ы.: Умные люди давали хороший совет - пиши в техподдержку. Мол у твоего персонажа что-то не то с головой, постоянно фиолетовая) Может чем и помогут)
0
Razzil Darkbrew [5]  12 Апреля 2011 22:06:57 #1
Варэн
тоесть, если бы он на твоё "кто тебя звал?" ответил "извини", то ничего бы не было? :eek:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Йоулупукки [8]  12 Апреля 2011 22:11:34 #2
Варэн
молодца) таких нужно учить силой, по-другому не поймет:)
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 22:12:39 #3
Автор первый начел, я видел -_-
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Predatory Lilit [10]  12 Апреля 2011 22:14:54 #4
Варэн
тоже мне мистер невинность :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Йорус [8]  12 Апреля 2011 22:16:36 #5
Да все не глупые в принципе поняли в чем петрушка еще с топика Непруха, Хан получил люлей за дело, хамить нефик.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 22:22:46 #6
Мужики, вы на то и мужики, что у вас кулаки есть! Ноете тут...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Razzil Darkbrew [5]  12 Апреля 2011 22:23:31 #7
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Di+Mag-
вот он себе счастливую игру обеспечил :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Йорус [8]  12 Апреля 2011 22:26:14 #8
Юрьевна
ох, до тебя все спокойно было, я даже думаю, что узнал бы тебя и под другим ником тут :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Автомагнитола [10]  12 Апреля 2011 22:32:56 #9
Razzil Darkbrew
напомни чиво с ним за история была :rolleyes:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Варэн [13]  12 Апреля 2011 22:39:28 #10
Razzil Darkbrew
если б "друг/соклан позвал" то только попросил бы больше так не делать)
мало ли, вдруг человек действительно не знает правил ВБ и его позвали...
думаеш за почти 2000 ВБ мне 1 бой запороли? десятки боев испортили, но только 1 человек умудрился попасть в ЧС
0
scaffold [9]  12 Апреля 2011 22:59:41 #11
Нещастячко писал(а):
Автор первый начел, я видел -_-

:lol: :lol: :lol:
0
Вестник мира [4]  12 Апреля 2011 23:17:02 #12
тут сам бог велел подсобить фиолетовым шлемом)

Так вот кто казну альянса разбазаривает на благотворительность...

P.S. Прочитал предыдущий топ полностью. Боюсь, шлем с привязкой... Предмет передать нельзя(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 23:30:39 #13
Варэн, ну ты мало того что лгун, так ты еще и трус
если уж пишешь,то пиши всю правду
НИ ОДНОГО БОЯ в ВБ не проиграли(это раз)
входил и поднимал магов ПО ИХ же просьбам (это два)
даже в последнем бою я успел поднять двух магов и на вопрос Казаха,просто показал кого я поднял
а уж ты то не чета ему,поверь, и он вполне нормально всё понял и принял(это три)
на мой вопрос,- чего тебе надо? ТЫ НИ РАЗУ НЕ ОТВЕЧАЛ
и даже,после второго твоего нападения,когда я попросил подождать 3(три минуты блин),так как мнеоставалось добить до след. звания 10сраных % , ты опять исподтишка напал(это четыре)
ни разуты не говорил о том, что не хочешь чтобы влезали в те ВБ ,в которых ты присутствуешь(это пять)
-----------------
извиняться я не собираюсь, так как ты не самый тут главный и великий
и если кто то из маговпросит поднять его в бою, то видимо у него есть на то причины
я тебе предложил радикальный способ решения проблемы.
ты дожидаешься когда я дойду то равно тебе лвл и мы устраиваем битву один на один
проигравший навсегда покидает игру
ты промолчал
выводы понятны
0
Пыхыч
12 Апреля 2011 23:32:08 #14
:lol:
Мне нравится )
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 23:32:48 #15
и еще,для остальных
хотите верьте,хотите нет
но я до сих пор во многих вопосах игровых-НУБ
и если видел,чито просят помочь,то просто помогал(кинуть рес или еще что нибудь)
спецом никому и никогда не собирался портить
0
Пыхыч
12 Апреля 2011 23:33:18 #16
злой хан
ты промолчал
выводы понятны

Он еще и сам с собой разговаривает )))
Я его уже почти люблю )
0
Trash boy [6]  12 Апреля 2011 23:34:16 #17
и мы устраиваем битву один на один

Стрелка за школой :eek:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 23:34:38 #18
Пыхыч писал(а):
злой хан
ты промолчал
выводы понятны

Он еще и сам с собой разговаривает )))
Я его уже почти люблю )

-------------
прими в клан))
будем варэнку вместе бить
он плохойи лжец до кучи
0
Пыхыч
12 Апреля 2011 23:35:40 #19
злой хан
не получится ) На соклан нападать низя...а ты мне нужен тепленький
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.