Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как быть2, или к вопросу о неадекватах)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

как быть2, или к вопросу о неадекватах)

Варэн [13] 
0
12 Апреля 2011 21:37:14
Неуспел отписатся в топе ниже, но как чувствовал что закроют и скопировал пост)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=320149&f=7

Гвеннивар писал(а):
:biggrin: Есть подозрение, что автор попал в ЧС - благодаря своей манере речи и культуре высказываний. По крайней мере - если судить по топу.

в точку

Вкратце автор топа влез в ВБ, открыл бой и запустил хумана. Вместо 3000 доблы я получил 1500, поломку шмота, травму. На вопрос "кто тебя звал?" получил в ответ хамсто и оскорбления (собственно в таком же тоне он постоянно и разговаривал, пока на днях я его не кинул во враги).
Дальше я его толи в ЧС, толи просто пообещал пнуть пару раз. Так он после этого еще в 2 боя влез, пытаясь реснуть меня пустого)
Сразу я его вроде не трогал, сначала ждал пока сойдут травмы после плато, а потом как-то и забыл. Через пару месяцев он засветился на форуме, мол "непруха" и т.д., тут сам бог велел подсобить фиолетовым шлемом)
16:59 злой хан » Варэн: чо хотел то? а то я отходил
17:00 злой хан » Варэн: алё,вырезано,чего нападал то?
17:00 Варэн » злой хан: ниче не хотел, ты у меня в ЧС за хамство и открытие 2-х ВБ
После чего он еще и умудрился найти ВБ в которой сможет напакостить. Закрыл вход магмарам в ВБ, и опять начал пытатся меня реснуть, не забывая хамить) Собственно всё, дальше он попал в вечный игнор.

З.Ы.: Умные люди давали хороший совет - пиши в техподдержку. Мол у твоего персонажа что-то не то с головой, постоянно фиолетовая) Может чем и помогут)
0
злой хан [8]  13 Апреля 2011 00:20:41 #58
Drunken Max писал(а):
злой хан
Падонок? 5 лет на удаве и литпроме? Уверены?
На мой взгляд, даже на фоне этих забавных сайтов с псевдолитературным содержанием, Вы смотритесь настолько блекло, что умудряетесь позорить даже эти не столь уж и достойные уважения сетевые ресурсы.
И совершенно неинтересно, кто врет, а кто - нет.

---------------------
ну ваша мысль ясна. и рыбку съесть и...далее по тексту
пргиб засчитан
ведь легко выглядить крутым,нападая на игрока,за которым не стоит клан мощный и который сам не забинтует
самому не противно? нуэто же просто паталогическая трусость
0
Фидель Кастро [6]  13 Апреля 2011 00:23:44 #59
злой хан писал(а):
Drunken Max писал(а):
злой хан
Падонок? 5 лет на удаве и литпроме? Уверены?
На мой взгляд, даже на фоне этих забавных сайтов с псевдолитературным содержанием, Вы смотритесь настолько блекло, что умудряетесь позорить даже эти не столь уж и достойные уважения сетевые ресурсы.
И совершенно неинтересно, кто врет, а кто - нет.

---------------------
ну ваша мысль ясна. и рыбку съесть и...далее по тексту
пргиб засчитан
ведь легко выглядить крутым,нападая на игрока,за которым не стоит клан мощный и который сам не забинтует
самому не противно? нуэто же просто паталогическая трусость

:eek:
а еще у нас чувство юмора есть, и мы никому не хамим) :lol:
последний Mariachi
0
злой хан [8]  13 Апреля 2011 00:23:46 #60
The Groove писал(а):
входил и поднимал магов ПО ИХ же просьбам

Что то я не понял... Тебя специально искали... или ты в списках друзей? или локу мониторили? или просто тебя просили? как тебя просили то?
Что то лажа какая то...
даже в последнем бою я успел поднять двух магов

тебя аж оба выдернули в бой?
ты опять исподтишка напал

что бы изменилось, подождал бы он 3 минуты? ты бы накидал кучу мышей? или длань одел? ни в том ни в другом варианте смысла нет... посему бред
и он вполне нормально всё понял и принял

он сам сказал? или так, к слову?
ты дожидаешься когда я дойду то равно тебе лвл и мы устраиваем битву один на один
проигравший навсегда покидает игру

а можно я предложу? ты в течении месяца берешь 13 лвл, и вы сходитесь в бою, если не будет боя по твоей причине - ты уходишь?))

----------------------------
я понимаю, что не смогу ничего доказать,тем более если вы изначально насроены верить моему оппоненту
но все же,понимая все риски, я буду говорить правду
Варэн -лжец
он просто врёт,зная что за ним клан,друзья(как вы)
0
The Groove [11]  13 Апреля 2011 00:24:55 #61
злой хан
Тогда уж термин патологическая тупость применим к твоему персонажу на все 100% - быковать.... а потом голым бегать) ну ну))
0
злой хан [8]  13 Апреля 2011 00:24:59 #62
фидель,встань с колен,отряхнись и сядь отдохни
все уже заметили твое непомерное рвение
зочод
успокойся
0
злой хан [8]  13 Апреля 2011 00:26:47 #63
The Groove писал(а):
злой хан
Тогда уж термин патологическая тупость применим к твоему персонажу на все 100% - быковать.... а потом голым бегать) ну ну))

----------------------------
то есть ты просто так,С потолка,всецело доверяя варэну,не имея собственного мнения,берешь и обсираешь чела?даже не попробовав пять сек пораздумывать?
0
злой хан [8]  13 Апреля 2011 00:28:11 #64
The Groove писал(а):
злой хан
Тогда уж термин патологическая тупость применим к твоему персонажу на все 100% - быковать.... а потом голым бегать) ну ну))

-------------------
сам факт того,что может (и в основном это так и происходит)быковать тот кто сильнее,тебе в головуне приходил?
блин,нуне позорьтесь хоть
0
Хакунин [10]  13 Апреля 2011 00:28:30 #65
Варэн

Вот возьму я 11-й и пойду за медалями в ВБ вы у меня все наплачитесь благорасы :arrow: :exclaim:



:twisted:
0
Фидель Кастро [6]  13 Апреля 2011 00:28:36 #66
злой хан
мне то какое рвение?) и с колен вставать не буду, так как не стою)
мне твои посты не нравятся. я сразу написал)
в любви никому не признавался, но в антипатии к твоему стилю сразу заявил)
оба топика прочитал, и сделал вывод)
последний Mariachi
0
злой хан [8]  13 Апреля 2011 00:29:56 #67
Фидель Кастро писал(а):
злой хан
мне то какое рвение?) и с колен вставать не буду, так как не стою)
мне твои посты не нравятся. я сразу написал)
в любви никому не признавался, но в антипатии к твоему стилю сразу заявил)
оба топика прочитал, и сделал вывод)

--------------------
так ты об этом уже третий раз напоминаешь
все тебя поняли
варэн оценил
угомонись
не нравится -не читай
0
Сахар в чашке [3]  13 Апреля 2011 00:35:03 #68
Варэн канечно напоминает своим поведением Наполеончика, типа "вершитель судеб". Или как там, ближе к нашему времени..."растрэлять!!".) Но ты злой хан судя по твоим постам хамло еще то, агресивный и неуровновешаный. По сему списывем Варэну всё его чистоплюйство и пусть катает дальше!))

И по.скрипт. Не надо мне писать про прогиб, мне на всех по. но на тебя немножко больше!
0
Фидель Кастро [6]  13 Апреля 2011 00:36:17 #69
злой хан
не пиши) они мне глаза мазолят :evil:
варэну меня оценивать нечего, мы не знакомы, не пересикались и дел общих не имеем. так что это глопость пишешь)
да и потом. нет доказательств что кто то врет, не пиши этого на форуме, а доказательства типа "зуб даю пасаны, чел гонит" не канают. :wink: уж со своим уровнем интелекта сам бы должен догадаться)
и еще, очень самоуверенный ты. откуда ты знаешь у кого какой уровень интелекта и с уверенностью говоришь, уже другому человеку, что у него интелект ниже чем у тебя. и это истина в последней инстанции. Аксиома прям :lol:
последний Mariachi
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 00:36:48 #70
Варэн канечно напоминает своим поведением Наполеончика, типа "вершитель судеб".

да да, разВЦтое ВЦ ваще :/
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
злой хан [8]  13 Апреля 2011 00:37:00 #71
Сахар в чашке писал(а):
Варэн канечно напоминает своим поведением Наполеончика, типа "вершитель судеб". Или как там, ближе к нашему времени..."растрэлять!!".) Но ты злой хан судя по твоим постам хамло еще то, агресивный и неуровновешаный. По сему списывем Варэну всё его чистоплюйсто и пусть катает дальше!))

И по.скрипт. Не надо мне писать про прогиб, мне на всех по. но на тебя немножко больше!

-------------------
ога
канеш не напишем)))
просто засчитаем
ржунимагу
о какой герой)))) тьфублин
0
Фидель Кастро [6]  13 Апреля 2011 00:37:14 #72
Сахар в чашке писал(а):
Варэн канечно напоминает своим поведением Наполеончика, типа "вершитель судеб". Или как там, ближе к нашему времени..."растрэлять!!".) Но ты злой хан судя по твоим постам хамло еще то, агресивный и неуровновешаный. По сему списывем Варэну всё его чистоплюйство и пусть катает дальше!))

И по.скрипт. Не надо мне писать про прогиб, мне на всех по. но на тебя немножко больше!

:exclaim:
полностью солидарен)
последний Mariachi
0
Гвеннивар [10]  13 Апреля 2011 00:38:09 #73
злой хан писал(а):
Drunken Max писал(а):
злой хан
Падонок? 5 лет на удаве и литпроме? Уверены?
На мой взгляд, даже на фоне этих забавных сайтов с псевдолитературным содержанием, Вы смотритесь настолько блекло, что умудряетесь позорить даже эти не столь уж и достойные уважения сетевые ресурсы.
И совершенно неинтересно, кто врет, а кто - нет.

---------------------
ну ваша мысль ясна. и рыбку съесть и...далее по тексту
пргиб засчитан
ведь легко выглядить крутым,нападая на игрока,за которым не стоит клан мощный и который сам не забинтует
самому не противно? нуэто же просто паталогическая трусость

:eek: :lol: :lol: Как то вообще не поняла ответа на оффтоп про сетевые ресурсы.. Вроде Drunken Max и не о Варэне говорил , а вы все равно тут про прогибы речь ведете...))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
злой хан [8]  13 Апреля 2011 00:38:25 #74
фидель,ты там с ума еше не сошел?
щазз я всё брошу и начнуу тебя спрашивать что мне писать,а что нет
окстись
ps и упади ка опять на колени
0
Фидель Кастро [6]  13 Апреля 2011 00:38:48 #75
злой хан
что за фишка всех в прогибах обличать?)
я вообще на другом материке, я не имею никакой заинтересованности в этом.
последний Mariachi
0
злой хан [8]  13 Апреля 2011 00:39:19 #76
Гвеннивар, то что вы чего там не поняли..... бывает)))
хотя -тенденция однако
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.