|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Варэн [13]
|
|
|
|
12 Апреля 2011 21:37:14
|
|
Неуспел отписатся в топе ниже, но как чувствовал что закроют и скопировал пост)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=320149&f=7
Гвеннивар писал(а):  Есть подозрение, что автор попал в ЧС - благодаря своей манере речи и культуре высказываний. По крайней мере - если судить по топу.
в точку
Вкратце автор топа влез в ВБ, открыл бой и запустил хумана. Вместо 3000 доблы я получил 1500, поломку шмота, травму. На вопрос "кто тебя звал?" получил в ответ хамсто и оскорбления (собственно в таком же тоне он постоянно и разговаривал, пока на днях я его не кинул во враги).
Дальше я его толи в ЧС, толи просто пообещал пнуть пару раз. Так он после этого еще в 2 боя влез, пытаясь реснуть меня пустого)
Сразу я его вроде не трогал, сначала ждал пока сойдут травмы после плато, а потом как-то и забыл. Через пару месяцев он засветился на форуме, мол "непруха" и т.д., тут сам бог велел подсобить фиолетовым шлемом)
16:59 злой хан » Варэн: чо хотел то? а то я отходил
17:00 злой хан » Варэн: алё, вырезано,чего нападал то?
17:00 Варэн » злой хан: ниче не хотел, ты у меня в ЧС за хамство и открытие 2-х ВБ
После чего он еще и умудрился найти ВБ в которой сможет напакостить. Закрыл вход магмарам в ВБ, и опять начал пытатся меня реснуть, не забывая хамить) Собственно всё, дальше он попал в вечный игнор.
З.Ы.: Умные люди давали хороший совет - пиши в техподдержку. Мол у твоего персонажа что-то не то с головой, постоянно фиолетовая) Может чем и помогут)
|
|
|
Пыхыч
|
12 Апреля 2011 23:49:28
#39
|
|
|
царь вселенной писал(а): Варен адЫкватен.
Ударенный в голову нуб, хам и подхалим.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит)
Сказал человек с манией величия
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
12 Апреля 2011 23:50:09
#40
|
|
|
злой хан писал(а):
НИ ОДНОГО БОЯ в ВБ не проиграли(это раз)
Да ну?
Победы в Великих битвах 142
Участие в Великих битвах 300
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
царь вселенной [7]
|
12 Апреля 2011 23:53:53
#41
|
|
|
Пыхыч писал(а): царь вселенной писал(а): Варен адЫкватен.
Ударенный в голову нуб, хам и подхалим.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит)
Сказал человек с манией величия 
Моя скромность уступает лишь моей гениальности!!1!1
|
|
|
злой хан [8]
|
12 Апреля 2011 23:54:23
#42
|
|
|
|
это кого там подхалимом назвали?
голову то не теряйте окончательно
|
|
|
злой хан [8]
|
12 Апреля 2011 23:56:03
#43
|
|
|
Желтая стрела писал(а): злой хан писал(а):
НИ ОДНОГО БОЯ в ВБ не проиграли(это раз)
Да ну?
Победы в Великих битвах 142
Участие в Великих битвах 300

----------------------
синдромо даунито хромосом
речь идёт о конкретных ВБ
смешались в кучу кони,люди
ох тыж божеж мой
если каждому тугодумуобьяснять очевидное,то жизни просто не хватит
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
12 Апреля 2011 23:56:51
#44
|
|
|
злой хан писал(а): это кого там подхалимом назвали?
голову то не теряйте окончательно
косяк) не правельно понял)
последний Mariachi
|
|
|
злой хан [8]
|
12 Апреля 2011 23:57:31
#45
|
|
|
-FiN- писал(а):
 не сам ли лихачев из гроба играет ?) подобные интеллигнуские завороты как раз по его профилю были )
но я до сих пор во многих вопосах игровых-НУБ
и если видел,чито просят помочь,то просто помогал(кинуть рес или еще что нибудь)
не доводилось быть на месте гонителя или восстанавливать попранную справедливость, но, наверное, мне бы этого объяснения было достаточно ;)
--------------------
да он мог просто сказать, не лезь в те ВБ в кторых я нахожусь
так ведь не было этого
врёт,шельмец
|
|
|
царь вселенной [7]
|
12 Апреля 2011 23:58:41
#46
|
|
|
злой хан писал(а): это кого там подхалимом назвали?
голову то не теряйте окончательно
злой хан писал(а): на вопрос Казаха,просто показал кого я поднял
а уж ты то не чета ему,поверь
Фик с ним, подхалимство под вопросом. А вот не нахамил ты хотя бы в 2ух этих топах только ленивому..
|
|
|
-Apache- [11]
|
13 Апреля 2011 00:00:22
#47
|
|
|
смотрю скоро нас всех тут ктота своим интелектом задавит! удачи!
я то добрый
|
|
|
Melamory [10]
|
13 Апреля 2011 00:01:42
#48
|
|
|
|
Мне почему-то прочтение данного топика напомнило одну басню Крылова, ну там про слона и собачку ... А вам ?
|
|
|
злой хан [8]
|
13 Апреля 2011 00:03:45
#49
|
|
|
царь вселенной писал(а): злой хан писал(а): это кого там подхалимом назвали?
голову то не теряйте окончательно
злой хан писал(а): на вопрос Казаха,просто показал кого я поднял
а уж ты то не чета ему,поверь
Фик с ним, подхалимство под вопросом. А вот не нахамил ты хотя бы в 2ух этих топах только ленивому..
----------------------
да ты пойми,мое хамство(как ты изволишь это называть)всего лишь обычная манера рунетовского пАдонка(5лет литпрома,удафф и тд)
но вся фишка в том, что я НИКОМУ не навязываю свое общение
и с варэном не собирался бодаться
я раздупляю свои возможности
но ёлки-палки, я при отвечаю, что он ВРЁТ
еслибы он просто сказал, -НЕ ЛЕЗЬ В МОИ ВБ,то мне и за деньги ничего не надо от него
но он ведь на самомделе тупо напал
просто потому,что ему не понравилось мое общение с кем то, и ВБ тут ни при чем
спроси у того же стража Фобоса, я и ему хамил,как он думает,но сейчас вполне дружелюбно общаемся
|
|
|
злой хан [8]
|
13 Апреля 2011 00:04:30
#50
|
|
|
-Apache- писал(а): смотрю скоро нас всех тут ктота своим интелектом задавит! удачи! 
---------------
взаимно
варэнку бить пойдешь?))
|
|
|
Кагадей [7]
|
13 Апреля 2011 00:07:01
#51
|
|
|
Нещастячко писал(а): Автор первый начел, я видел -_-
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
-Apache- [11]
|
13 Апреля 2011 00:07:52
#52
|
|
|
злой хан писал(а):
взаимно
варэнку бить пойдешь?))
конешно, я не скромный могу признатся регулярно всех пинаю, а потом просыпаюсь!
я то добрый
|
|
|
злой хан [8]
|
13 Апреля 2011 00:08:42
#53
|
|
|
Кагадей писал(а): Нещастячко писал(а): Автор первый начел, я видел -_-

------------------
если юзер пишет -начЕл,то можешь смело выстрелить ему в лицо картечью
если он,вместо "первым",пишет -первЫЙ,то выстрели ему в лицо второй раз
|
|
|
Кагадей [7]
|
13 Апреля 2011 00:11:32
#54
|
|
|
|
злой хан
если юзер стреляет картечью, значет он охотнег *смоке*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
The Groove [11]
|
13 Апреля 2011 00:15:34
#55
|
|
|
входил и поднимал магов ПО ИХ же просьбам
Что то я не понял... Тебя специально искали... или ты в списках друзей? или локу мониторили? или просто тебя просили? как тебя просили то?
Что то лажа какая то...
даже в последнем бою я успел поднять двух магов
тебя аж оба выдернули в бой?
ты опять исподтишка напал
что бы изменилось, подождал бы он 3 минуты? ты бы накидал кучу мышей? или длань одел? ни в том ни в другом варианте смысла нет... посему бред
и он вполне нормально всё понял и принял
он сам сказал? или так, к слову?
ты дожидаешься когда я дойду то равно тебе лвл и мы устраиваем битву один на один
проигравший навсегда покидает игру
а можно я предложу? ты в течении месяца берешь 13 лвл, и вы сходитесь в бою, если не будет боя по твоей причине - ты уходишь?))
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Апреля 2011 00:18:06
#56
|
|
|
|
злой хан
Падонок? 5 лет на удаве и литпроме? Уверены?
На мой взгляд, на фоне данных забавных сайтов с псевдолитературным содержанием, Вы смотритесь настолько блекло, что умудряетесь позорить даже эти не столь уж и достойные уважения сетевые ресурсы.
И совершенно неинтересно, кто врет, а кто - нет.
|
|
|
Нещастячко
|
13 Апреля 2011 00:20:01
#57
|
|
|
злой хан писал(а): Кагадей писал(а): Нещастячко писал(а): Автор первый начел, я видел -_-

------------------
если юзер пишет -начЕл,то можешь смело выстрелить ему в лицо картечью
если он,вместо "первым",пишет -первЫЙ,то выстрели ему в лицо второй раз
это дань традицЫям)
П.с. я кончел
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|