Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как быть2, или к вопросу о неадекватах)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

как быть2, или к вопросу о неадекватах)

Варэн [13] 
0
12 Апреля 2011 21:37:14
Неуспел отписатся в топе ниже, но как чувствовал что закроют и скопировал пост)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=320149&f=7

Гвеннивар писал(а):
:biggrin: Есть подозрение, что автор попал в ЧС - благодаря своей манере речи и культуре высказываний. По крайней мере - если судить по топу.

в точку

Вкратце автор топа влез в ВБ, открыл бой и запустил хумана. Вместо 3000 доблы я получил 1500, поломку шмота, травму. На вопрос "кто тебя звал?" получил в ответ хамсто и оскорбления (собственно в таком же тоне он постоянно и разговаривал, пока на днях я его не кинул во враги).
Дальше я его толи в ЧС, толи просто пообещал пнуть пару раз. Так он после этого еще в 2 боя влез, пытаясь реснуть меня пустого)
Сразу я его вроде не трогал, сначала ждал пока сойдут травмы после плато, а потом как-то и забыл. Через пару месяцев он засветился на форуме, мол "непруха" и т.д., тут сам бог велел подсобить фиолетовым шлемом)
16:59 злой хан » Варэн: чо хотел то? а то я отходил
17:00 злой хан » Варэн: алё,вырезано,чего нападал то?
17:00 Варэн » злой хан: ниче не хотел, ты у меня в ЧС за хамство и открытие 2-х ВБ
После чего он еще и умудрился найти ВБ в которой сможет напакостить. Закрыл вход магмарам в ВБ, и опять начал пытатся меня реснуть, не забывая хамить) Собственно всё, дальше он попал в вечный игнор.

З.Ы.: Умные люди давали хороший совет - пиши в техподдержку. Мол у твоего персонажа что-то не то с головой, постоянно фиолетовая) Может чем и помогут)
0
Пыхыч
12 Апреля 2011 23:49:28 #39
царь вселенной писал(а):
Варен адЫкватен.
Ударенный в голову нуб, хам и подхалим.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит)

Сказал человек с манией величия :lol:
0
Желтая стрела [6]  12 Апреля 2011 23:50:09 #40
злой хан писал(а):

НИ ОДНОГО БОЯ в ВБ не проиграли(это раз)

Да ну?
Победы в Великих битвах 142
Участие в Великих битвах 300
:exclaim:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
царь вселенной [7]  12 Апреля 2011 23:53:53 #41
Пыхыч писал(а):
царь вселенной писал(а):
Варен адЫкватен.
Ударенный в голову нуб, хам и подхалим.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит)

Сказал человек с манией величия :lol:

Моя скромность уступает лишь моей гениальности!!1!1 :exclaim: :mad: :lol:
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 23:54:23 #42
это кого там подхалимом назвали?
голову то не теряйте окончательно
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 23:56:03 #43
Желтая стрела писал(а):
злой хан писал(а):

НИ ОДНОГО БОЯ в ВБ не проиграли(это раз)

Да ну?
Победы в Великих битвах 142
Участие в Великих битвах 300
:exclaim:

----------------------
синдромо даунито хромосом
речь идёт о конкретных ВБ
смешались в кучу кони,люди
ох тыж божеж мой
если каждому тугодумуобьяснять очевидное,то жизни просто не хватит
0
Фидель Кастро [6]  12 Апреля 2011 23:56:51 #44
злой хан писал(а):
это кого там подхалимом назвали?
голову то не теряйте окончательно

:eek:
косяк) не правельно понял)
последний Mariachi
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 23:57:31 #45
-FiN- писал(а):
нет. у нас IQ разный

:eek: не сам ли лихачев из гроба играет ?) подобные интеллигнуские завороты как раз по его профилю были )
но я до сих пор во многих вопосах игровых-НУБ
и если видел,чито просят помочь,то просто помогал(кинуть рес или еще что нибудь)

не доводилось быть на месте гонителя или восстанавливать попранную справедливость, но, наверное, мне бы этого объяснения было достаточно ;)

--------------------
да он мог просто сказать, не лезь в те ВБ в кторых я нахожусь
так ведь не было этого
врёт,шельмец
0
царь вселенной [7]  12 Апреля 2011 23:58:41 #46
злой хан писал(а):
это кого там подхалимом назвали?
голову то не теряйте окончательно

злой хан писал(а):
на вопрос Казаха,просто показал кого я поднял
а уж ты то не чета ему,поверь

:rolleyes:
Фик с ним, подхалимство под вопросом. А вот не нахамил ты хотя бы в 2ух этих топах только ленивому..
0
-Apache- [11]  13 Апреля 2011 00:00:22 #47
смотрю скоро нас всех тут ктота своим интелектом задавит! удачи! :razz:
я то добрый
0
Melamory [10]  13 Апреля 2011 00:01:42 #48
Мне почему-то прочтение данного топика напомнило одну басню Крылова, ну там про слона и собачку ... А вам ?
0
злой хан [8]  13 Апреля 2011 00:03:45 #49
царь вселенной писал(а):
злой хан писал(а):
это кого там подхалимом назвали?
голову то не теряйте окончательно

злой хан писал(а):
на вопрос Казаха,просто показал кого я поднял
а уж ты то не чета ему,поверь

:rolleyes:
Фик с ним, подхалимство под вопросом. А вот не нахамил ты хотя бы в 2ух этих топах только ленивому..

----------------------
да ты пойми,мое хамство(как ты изволишь это называть)всего лишь обычная манера рунетовского пАдонка(5лет литпрома,удафф и тд)
но вся фишка в том, что я НИКОМУ не навязываю свое общение
и с варэном не собирался бодаться
я раздупляю свои возможности
но ёлки-палки, я при отвечаю, что он ВРЁТ
еслибы он просто сказал, -НЕ ЛЕЗЬ В МОИ ВБ,то мне и за деньги ничего не надо от него
но он ведь на самомделе тупо напал
просто потому,что ему не понравилось мое общение с кем то, и ВБ тут ни при чем
спроси у того же стража Фобоса, я и ему хамил,как он думает,но сейчас вполне дружелюбно общаемся
0
злой хан [8]  13 Апреля 2011 00:04:30 #50
-Apache- писал(а):
смотрю скоро нас всех тут ктота своим интелектом задавит! удачи! :razz:

---------------
взаимно
варэнку бить пойдешь?))
0
Кагадей [7]  13 Апреля 2011 00:07:01 #51
Нещастячко писал(а):
Автор первый начел, я видел -_-

:exclaim:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
-Apache- [11]  13 Апреля 2011 00:07:52 #52
злой хан писал(а):

взаимно
варэнку бить пойдешь?))


конешно, я не скромный могу признатся регулярно всех пинаю, а потом просыпаюсь! :lol:
я то добрый
0
злой хан [8]  13 Апреля 2011 00:08:42 #53
Кагадей писал(а):
Нещастячко писал(а):
Автор первый начел, я видел -_-

:exclaim:

------------------
если юзер пишет -начЕл,то можешь смело выстрелить ему в лицо картечью
если он,вместо "первым",пишет -первЫЙ,то выстрели ему в лицо второй раз
0
Кагадей [7]  13 Апреля 2011 00:11:32 #54
злой хан
если юзер стреляет картечью, значет он охотнег *смоке*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
The Groove [11]  13 Апреля 2011 00:15:34 #55
входил и поднимал магов ПО ИХ же просьбам

Что то я не понял... Тебя специально искали... или ты в списках друзей? или локу мониторили? или просто тебя просили? как тебя просили то?
Что то лажа какая то...
даже в последнем бою я успел поднять двух магов

тебя аж оба выдернули в бой?
ты опять исподтишка напал

что бы изменилось, подождал бы он 3 минуты? ты бы накидал кучу мышей? или длань одел? ни в том ни в другом варианте смысла нет... посему бред
и он вполне нормально всё понял и принял

он сам сказал? или так, к слову?
ты дожидаешься когда я дойду то равно тебе лвл и мы устраиваем битву один на один
проигравший навсегда покидает игру

а можно я предложу? ты в течении месяца берешь 13 лвл, и вы сходитесь в бою, если не будет боя по твоей причине - ты уходишь?))
0
Домовенок Кузенька
13 Апреля 2011 00:18:06 #56
злой хан
Падонок? 5 лет на удаве и литпроме? Уверены?
На мой взгляд, на фоне данных забавных сайтов с псевдолитературным содержанием, Вы смотритесь настолько блекло, что умудряетесь позорить даже эти не столь уж и достойные уважения сетевые ресурсы.
И совершенно неинтересно, кто врет, а кто - нет.
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 00:20:01 #57
злой хан писал(а):
Кагадей писал(а):
Нещастячко писал(а):
Автор первый начел, я видел -_-

:exclaim:

------------------
если юзер пишет -начЕл,то можешь смело выстрелить ему в лицо картечью
если он,вместо "первым",пишет -первЫЙ,то выстрели ему в лицо второй раз

это дань традицЫям)
П.с. я кончел :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.