Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как быть2, или к вопросу о неадекватах)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

как быть2, или к вопросу о неадекватах)

Варэн [13] 
0
12 Апреля 2011 21:37:14
Неуспел отписатся в топе ниже, но как чувствовал что закроют и скопировал пост)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=320149&f=7

Гвеннивар писал(а):
:biggrin: Есть подозрение, что автор попал в ЧС - благодаря своей манере речи и культуре высказываний. По крайней мере - если судить по топу.

в точку

Вкратце автор топа влез в ВБ, открыл бой и запустил хумана. Вместо 3000 доблы я получил 1500, поломку шмота, травму. На вопрос "кто тебя звал?" получил в ответ хамсто и оскорбления (собственно в таком же тоне он постоянно и разговаривал, пока на днях я его не кинул во враги).
Дальше я его толи в ЧС, толи просто пообещал пнуть пару раз. Так он после этого еще в 2 боя влез, пытаясь реснуть меня пустого)
Сразу я его вроде не трогал, сначала ждал пока сойдут травмы после плато, а потом как-то и забыл. Через пару месяцев он засветился на форуме, мол "непруха" и т.д., тут сам бог велел подсобить фиолетовым шлемом)
16:59 злой хан » Варэн: чо хотел то? а то я отходил
17:00 злой хан » Варэн: алё,вырезано,чего нападал то?
17:00 Варэн » злой хан: ниче не хотел, ты у меня в ЧС за хамство и открытие 2-х ВБ
После чего он еще и умудрился найти ВБ в которой сможет напакостить. Закрыл вход магмарам в ВБ, и опять начал пытатся меня реснуть, не забывая хамить) Собственно всё, дальше он попал в вечный игнор.

З.Ы.: Умные люди давали хороший совет - пиши в техподдержку. Мол у твоего персонажа что-то не то с головой, постоянно фиолетовая) Может чем и помогут)
0
Кагадей [7]  13 Апреля 2011 00:40:22 #77
нещастик кругом веновен :evil:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
злой хан [8]  13 Апреля 2011 00:41:05 #78
пипец
стадо трусов и вырезано, накинувшись на того,за кем не стоит клан, требуют что бы с ними корректно вели разговоры
да я за всю жизнь столько позитива не видел,сколько от общения с такой толпой подхалимов и трусов
:lol: :lol: :lol:
0
Фидель Кастро [6]  13 Апреля 2011 00:41:59 #79
злой хан писал(а):
фидель,ты там с ума еше не сошел?
щазз я всё брошу и начнуу тебя спрашивать что мне писать,а что нет
окстись
ps и упади ка опять на колени

:lol:
что и требовалось доказать)
грубиян и хамить умеешь)
если ты не понял... я тебе не указывал, я советовал, дабы сбереч твою репутацию от еще большего урона)
последний Mariachi
0
Гвеннивар [10]  13 Апреля 2011 00:42:23 #80
злой хан писал(а):
Гвеннивар, то что вы чего там не поняли..... бывает)))
хотя -тенденция однако

Вот уже третий топ - вас никто не понимает. Может пора задуматься?) :wink:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
злой хан [8]  13 Апреля 2011 00:42:26 #81
Фидель Кастро писал(а):
злой хан
что за фишка всех в прогибах обличать?)
я вообще на другом материке, я не имею никакой заинтересованности в этом.

---------------------------
нуты не горячись
шакал он и в африке шакал,и в австралии, да на любом материке
он шакал по природе своей
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 00:42:57 #82
Кагадей
:eek: :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
tokA-
13 Апреля 2011 00:43:34 #83
тормоз тоже механизм :eek:
0
Гвеннивар [10]  13 Апреля 2011 00:44:54 #84
злой хан
Вобщем это так - если что, на заметку. Хамство в чью либо сторону, а тем более безосновательные оскорбления - говорят лишь о культурном, моральном и интеллектуальном уровнях того, кто хамит.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Клинок Сумрака [5]  13 Апреля 2011 00:45:34 #85
Варэн

говорил мне хан, не ходи за бархан(с)

злой ты Виталик :cry:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Отравительница [8]  13 Апреля 2011 00:45:38 #86
Флейм.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.