Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как быть2, или к вопросу о неадекватах)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

как быть2, или к вопросу о неадекватах)

Варэн [13] 
0
12 Апреля 2011 21:37:14
Неуспел отписатся в топе ниже, но как чувствовал что закроют и скопировал пост)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=320149&f=7

Гвеннивар писал(а):
:biggrin: Есть подозрение, что автор попал в ЧС - благодаря своей манере речи и культуре высказываний. По крайней мере - если судить по топу.

в точку

Вкратце автор топа влез в ВБ, открыл бой и запустил хумана. Вместо 3000 доблы я получил 1500, поломку шмота, травму. На вопрос "кто тебя звал?" получил в ответ хамсто и оскорбления (собственно в таком же тоне он постоянно и разговаривал, пока на днях я его не кинул во враги).
Дальше я его толи в ЧС, толи просто пообещал пнуть пару раз. Так он после этого еще в 2 боя влез, пытаясь реснуть меня пустого)
Сразу я его вроде не трогал, сначала ждал пока сойдут травмы после плато, а потом как-то и забыл. Через пару месяцев он засветился на форуме, мол "непруха" и т.д., тут сам бог велел подсобить фиолетовым шлемом)
16:59 злой хан » Варэн: чо хотел то? а то я отходил
17:00 злой хан » Варэн: алё,вырезано,чего нападал то?
17:00 Варэн » злой хан: ниче не хотел, ты у меня в ЧС за хамство и открытие 2-х ВБ
После чего он еще и умудрился найти ВБ в которой сможет напакостить. Закрыл вход магмарам в ВБ, и опять начал пытатся меня реснуть, не забывая хамить) Собственно всё, дальше он попал в вечный игнор.

З.Ы.: Умные люди давали хороший совет - пиши в техподдержку. Мол у твоего персонажа что-то не то с головой, постоянно фиолетовая) Может чем и помогут)
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 23:36:15 #20
Пыхыч писал(а):
злой хан
не получится ) На соклан нападать низя...а ты мне нужен тепленький

---------------
господа, вы звери))
вас же много
я всех не порубаю
0
Фидель Кастро [6]  12 Апреля 2011 23:38:21 #21
злой хан писал(а):
и еще,для остальных
хотите верьте,хотите нет
но я до сих пор во многих вопосах игровых-НУБ
и если видел,чито просят помочь,то просто помогал(кинуть рес или еще что нибудь)
спецом никому и никогда не собирался портить

:exclaim:
я верю)
последний Mariachi
0
Пыхыч
12 Апреля 2011 23:38:41 #22
злой хан


а ты начни с краюшка )
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 23:39:44 #23
Пыхыч писал(а):
злой хан


а ты начни с краюшка )

------------
да ну вас
это бездуховно
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 23:40:37 #24
и ваще,считаю что нападать на такого скромного,умного и доброго магмара как я -полное скотство
0
Йоулупукки [8]  12 Апреля 2011 23:40:56 #25
злой хан
:lol:
можешь на меня нападать, я по уровню подхожу)
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 23:41:34 #26
Йоулупукки писал(а):
злой хан
:lol:
можешь на меня нападать, я по уровню подхожу)

---------
нет. у нас IQ разный
0
Фидель Кастро [6]  12 Апреля 2011 23:42:21 #27
злой хан писал(а):
и ваще,считаю что нападать на такого скромного,умного и доброго магмара как я -полное скотство

у тебя мания величия :confused:
последний Mariachi
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 23:42:31 #28
Фидель Кастро писал(а):
злой хан писал(а):
и еще,для остальных
хотите верьте,хотите нет
но я до сих пор во многих вопосах игровых-НУБ
и если видел,чито просят помочь,то просто помогал(кинуть рес или еще что нибудь)
спецом никому и никогда не собирался портить

:exclaim:
я верю)

--------------------
ты будь осторожен
поддерживая мою точку зрения,ты рискуешь попасть в ЧС
не все так просто
0
Йоулупукки [8]  12 Апреля 2011 23:42:46 #29
злой хан
предполагаю, что у тебя выше?)
0
Фидель Кастро [6]  12 Апреля 2011 23:42:54 #30
злой хан
Йоулупукки
к кого IQ выше?) :wink:
последний Mariachi
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 23:43:11 #31
Фидель Кастро писал(а):
злой хан писал(а):
и ваще,считаю что нападать на такого скромного,умного и доброго магмара как я -полное скотство

у тебя мания величия :confused:

------------------
а у тебя с чувством юмора явные проблемы
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 23:43:54 #32
Йоулупукки писал(а):
злой хан
предполагаю, что у тебя выше?)

------------------
не предполагай
просто поверь
0
Фидель Кастро [6]  12 Апреля 2011 23:44:46 #33
злой хан
мне твой юмор не нравится) твои посты агрессивные очень и юмора в них нет совсем)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  12 Апреля 2011 23:45:39 #34
злой хан писал(а):
Йоулупукки писал(а):
злой хан
предполагаю, что у тебя выше?)

------------------
не предполагай
просто поверь

:lol:
и где тут чувство юмора?)
не пиши лучше :arrow:
последний Mariachi
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 23:45:54 #35
Фидель Кастро писал(а):
злой хан
мне твой юмор не нравится) твои посты агрессивные очень и юмора в них нет совсем)

-----------------
а ты их не читай. тут всё добровольно
0
Фидель Кастро [6]  12 Апреля 2011 23:48:04 #36
злой хан
я добровольно читаю, и офигеваю над тобой)
правильно тебя бьют мне кажется, и не варэн лжец, а ...... кто то иной :wink:
последний Mariachi
0
царь вселенной [7]  12 Апреля 2011 23:48:09 #37
Варэн адЫкватен.
Ударенный в голову нуб, хам и подхалим.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит)
0
-FiN-
12 Апреля 2011 23:49:26 #38
нет. у нас IQ разный

:eek: не сам ли лихачев из гроба играет ?) подобные интеллигнуские завороты как раз по его профилю были )
но я до сих пор во многих вопосах игровых-НУБ
и если видел,чито просят помочь,то просто помогал(кинуть рес или еще что нибудь)

не доводилось быть на месте гонителя или восстанавливать попранную справедливость, но, наверное, мне бы этого объяснения было достаточно ;)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.