если какой нить неадекват из старших лвл,постоянно нападает ине даёт играть
м?
по сути нижние лвл не смогут ничего противопоставить такому закоплексованному вырезано. Убедительная просьба ко всем участникам дискуссии следить за своими высказываниями, дабы избежать форумок(с) мод.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
"... хватает мозгов, чтобы не путать буковки на экране с реальными людьми.
помню сам и напоминаю другим -это всего лишь игра. просто для развлечения..."
Даже сомнений нет, что изложенное выше к Вам ну никак не относится...
злой хан
а что ты хочешь услышать? совет как сделать чтобы травм небыло? Длань,а вот чтобы не нападал...извинись,заплати и выйди из ЧС и т.д) историю конфликта незнаю