Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как быть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

как быть?

злой хан [8] 
0
12 Апреля 2011 19:23:32
если какой нить неадекват из старших лвл,постоянно нападает ине даёт играть
м?
по сути нижние лвл не смогут ничего противопоставить такому закоплексованному вырезано.
Убедительная просьба ко всем участникам дискуссии следить за своими высказываниями, дабы избежать форумок(с) мод.
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  12 Апреля 2011 19:25:01 #1
:eek:
Генератор новых идей...0_ o
0
Шашенька [10]  12 Апреля 2011 19:25:16 #2
высокодуховный эстетствующий гопник.

:rolleyes:
0
куколка_мяукалка [6]  12 Апреля 2011 19:26:38 #3
злой хан
а кто на Вас нападает?))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-Злой Дух-
12 Апреля 2011 19:27:14 #4
Понять и простить!)) :lol: :eek:
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 19:28:09 #5
куколка_мяукалка писал(а):
злой хан
а кто на Вас нападает?))

----------------------
ну я же не жаловаться сюда пришел, а всего лишь совет спросить)))
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 19:28:53 #6
-Злой Дух- писал(а):
Понять и простить!)) :lol: :eek:

------------------
с таким подходом они и гей-парад скоро потребуют
0
Просто я [9]  12 Апреля 2011 19:29:38 #7
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
asc8 [10]  12 Апреля 2011 19:30:50 #8
злой хан
не просто так же нападает, наверняка причина есть :question:
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 19:31:00 #9
нет,это не выход
таким макаром быдлоне исправишьвспомни шарикова булгаковского
0
Jason - XP [6]  12 Апреля 2011 19:31:38 #10
злой хан
длань, архи, мазь
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 19:32:03 #11
asc8 писал(а):
злой хан
не просто так же нападает, наверняка причина есть :question:

----------------------
блин,ты шапку псто читал?
тут не обсуждают:кто? за что? и почему? неужели так трудно всосать суть треда?
0
Шашенька [10]  12 Апреля 2011 19:32:52 #12
всосать суть треда?

:rolleyes: уупс)
0
Don Guram [4]  12 Апреля 2011 19:33:11 #13
злой хан
Чую за дело тебя бьют, за язык видимо.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 19:33:44 #14
может менторы или стражи смогутдать дельный совет?
0
ВЕРТИГО [13]  12 Апреля 2011 19:34:39 #15
злой хан

Что-то сленг у Вас пакостный... Прям воротит.
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 19:34:45 #16
Don Guram писал(а):
злой хан
Чую за дело тебя бьют, за язык видимо.

---------------
еще один провидец
как же вы утомили
дапофиг что ты там чуешь,чесслово
по сабжу есть что?
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 19:35:54 #17
ВЕРТИГО писал(а):
злой хан

Что-то сленг у Вас пакостный... Прям воротит.

------------------
дык не читай. всего делов то
или ты доиграв до маг-лвл хочешь что б перед тобой заискивали?)))
0
ВЕРТИГО [13]  12 Апреля 2011 19:37:47 #18
злой хан


:lol: :lol:

"... хватает мозгов, чтобы не путать буковки на экране с реальными людьми.
помню сам и напоминаю другим -это всего лишь игра. просто для развлечения..."


Даже сомнений нет, что изложенное выше к Вам ну никак не относится...

П.С.: поэтому и ломаются пиксели.
0
qwertind [10]  12 Апреля 2011 19:37:54 #19
злой хан
а что ты хочешь услышать? совет как сделать чтобы травм небыло? Длань,а вот чтобы не нападал...извинись,заплати и выйди из ЧС и т.д) историю конфликта незнаю :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.