Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как быть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

как быть?

злой хан [8] 
0
12 Апреля 2011 19:23:32
если какой нить неадекват из старших лвл,постоянно нападает ине даёт играть
м?
по сути нижние лвл не смогут ничего противопоставить такому закоплексованному вырезано.
Убедительная просьба ко всем участникам дискуссии следить за своими высказываниями, дабы избежать форумок(с) мод.
0
asc8 [10]  12 Апреля 2011 19:38:05 #20
злой хан
ну вот и суть, язык ваш враг))
0
History Maker
12 Апреля 2011 19:38:30 #21
злой хан

пиши в техподдержку
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
-lelush- [5]  12 Апреля 2011 19:39:14 #22
злой хан
видимо и правда не зря бьют)
а если уж создаёшь топ на форуме,будь готов к любым постам))
0
X-seven [5]  12 Апреля 2011 19:40:12 #23
злой хан
Как можно вам помочь советом, не зная истинной причины проблемы))) :confused:
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 19:41:59 #24
qwertind писал(а):
злой хан
а что ты хочешь услышать? совет как сделать чтобы травм небыло? Длань,а вот чтобы не нападал...извинись,заплати и выйди из ЧС и т.д) историю конфликта незнаю :redface:

-----------------
не, платить не буду
не обидчику не в игру
сама суть данных действий -дискредитирует игру, а именно её главный принцип -ИГРА ДЛЯ ВСЕХ
и просто все как то боятся задавать(читай поднимать) подобного рода проблемы
а неадекватыэтим пользуются
0
Шашенька [10]  12 Апреля 2011 19:42:23 #25
History Maker писал(а):
злой хан

пиши в техподдержку

:lol:
0
Shadow shine [9]  12 Апреля 2011 19:42:54 #26
злой хан писал(а):
qwertind писал(а):
злой хан
а что ты хочешь услышать? совет как сделать чтобы травм небыло? Длань,а вот чтобы не нападал...извинись,заплати и выйди из ЧС и т.д) историю конфликта незнаю :redface:

-----------------
не, платить не буду
не обидчику не в игру
сама суть данных действий -дискредитирует игру, а именно её главный принцип -ИГРА ДЛЯ ВСЕХ
и просто все как то боятся задавать(читай поднимать) подобного рода проблемы
а неадекватыэтим пользуются

под столом) :lol:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
qwertind [10]  12 Апреля 2011 19:44:06 #27
злой хан
Ну незнаю,не станет же он выкидывать по 4з(а у тебя травма на 4дня,уже 16-17з)) просто так? Всё таки норм деньги,я думаю есть причина,и если нормально всё обсудить что-нибудь изменится ;) Но это только моё личное мнение,а по поводу "Игры для всех" - Ну можно взять например Аццкого Баяниста,вон бегал с травмой на 40дн и норм,играет :)
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 19:44:16 #28
History Maker писал(а):
злой хан

пиши в техподдержку

---------------
смыслесть в этом хоть какой то?
просто могу рассказать(с позволения идминов ессесно)
на серваке игры дарк орбит возникла ТОЧНО ТАКАЯ же проблема
в конце концов играющих там осталось человек 50-60
и игра благополучно сдохла
так там мдминам пришлось в спешном порядке менять правила
и в конце концов нашли разумный компромисс
0
Седьмая [7]  12 Апреля 2011 19:45:31 #29
Кто-то из ДГ или Джодов, по шапке на 4 дня нетрудно догадаться:)
0
Shadow shine [9]  12 Апреля 2011 19:45:34 #30
злой хан писал(а):
History Maker писал(а):
злой хан

пиши в техподдержку

---------------
смыслесть в этом хоть какой то?
просто могу рассказать(с позволения идминов ессесно)
на серваке игры ВЦ возникла ТОЧНО ТАКАЯ же проблема
в конце концов играющих там осталось человек 50-60
и игра благополучно сдохла
так там мдминам пришлось в спешном порядке менять правила
и в конце концов нашли разумный компромисс

:lol: :lol: :lol: пиши исчо
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
куколка_мяукалка [6]  12 Апреля 2011 19:45:47 #31
Как быть? (с)
Как же быть, как быть,
Запретить ему себя любить...
Не могу я это сделать, не могу.
Навеяло)))
:biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
БуБлИгУм [11]  12 Апреля 2011 19:46:09 #32
злой хан
совет тебе,крестик сверху справа :arrow:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 19:47:08 #33
Седьмая писал(а):
Кто-то из ДГ или Джодов, по шапке на 4 дня нетрудно догадаться:)

-------------
не
ДГ так подло не поступают, отвечаю
Казах хоть и ворчит часто, ноголову не теряет и до такого не опускается
0
qwertind [10]  12 Апреля 2011 19:47:44 #34
злой хан
Ты сам то веришь в то,что например Греич убьёт профу палача(хотя и так мне кажется добили))
Да,войн не будет наверное,хотя тогда толку? Сейчас как раз войны топ кланов приносят основной доход, и сделать анти-нападалку на свою расу как раз убить проект)
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 19:47:52 #35
БуБлИгУм писал(а):
злой хан
совет тебе,крестик сверху справа :arrow:

------------
спасибо за совет, но он неприемлем тк глуп по сути
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 19:49:47 #36
qwertind писал(а):
злой хан
Ты сам то веришь в то,что например Греич убьёт профу палача(хотя и так мне кажется добили))
Да,войн не будет наверное,хотя тогда толку? Сейчас как раз войны топ кланов приносят основной доход, и сделать анти-нападалку на свою расу как раз убить проект)

--------------
хм, тут другая фишка
если это клановая война, то можно сделать так,что бы движок это раздуплял(технически это не трудно)
а вот при нападении на свою рассу от избытка дури в голове, нужно просто уменьшать доблесть
и это проверенный рецепт
0
Хенир [10]  12 Апреля 2011 19:50:08 #37
Смыслесть, идмины, мдмины. Это история про муми-троллей, да ? " С интересом ждёт продолжения " :razz:
0
qwertind [10]  12 Апреля 2011 19:55:06 #38
злой хан
Говорили что вроде будут клан.войны специальные,но чёта не реализуют никак :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.