Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как быть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

как быть?

злой хан [8] 
0
12 Апреля 2011 19:23:32
если какой нить неадекват из старших лвл,постоянно нападает ине даёт играть
м?
по сути нижние лвл не смогут ничего противопоставить такому закоплексованному вырезано.
Убедительная просьба ко всем участникам дискуссии следить за своими высказываниями, дабы избежать форумок(с) мод.
0
_DeM_ [4]  12 Апреля 2011 20:27:21 #77
Дальнейший флейм от автора и в сторону автора приведёт к тому, что "полетят головы". Настоятельно прошу воздержаться от "крепких высказываний", и придерживаться темы, заданной топиком.
0
Робин_-_Гуд
12 Апреля 2011 20:28:30 #78
_DeM_
а об чём топ???
ктой топ неумека омфовский :arrow:
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Апреля 2011 20:29:38 #79
Робин_-_Гуд
да правильно все, потому что оскорбления уже пошли)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Гвеннивар [10]  12 Апреля 2011 20:30:50 #80
Робин_-_Гуд
:evil: Не абижать Дема.

_DeM_
:eek: Топ под флуд =) В нём нет особого смысла, ибо ситуация не раскрыта, а значит советы бессмысленны :razz:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
_DeM_ [4]  12 Апреля 2011 20:36:14 #81
Гвеннивар
Да не обращай на него внимание:)
Топ не закрываю только потому что в день подобных топов создаётся 5-6 с вопросом "как быть". По сути, в топе только флейм, но может, кто что и отпишет дельного. (как,например, длань)

З.Ы Рит, внимание не обращай на персонажа под ником Робин Гуд (а то некоторые и этого не поняли :eek: )
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 20:37:56 #82
_DeM_ писал(а):
Гвеннивар
Да не обращай на него внимание:)
Топ не закрываю только потому что в день подобных топов создаётся 5-6 с вопросом "как быть". По сути, в топе только флейм, но может, кто что и отпишет дельного. (как,например, длань)
-------------------
а ты не против,...... если юзеры сами будут решать -обращать внимание или нет
м?
а то твои советы немного выходят за рамки полномочий стража
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Апреля 2011 20:39:16 #83
_DeM_
злой хан
о, можно форумку за обсуждение действий дать) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dandelo [12]  12 Апреля 2011 20:41:33 #84
злой хан

у вас своя правда..и понятна она по ходу только Вам))
0
Гвеннивар [10]  12 Апреля 2011 20:42:27 #85
злой хан
:surprised: Если бы вы были более внимательны к другим, то поняли б, что не обращать внимания меня просят на пост Робин Гуда. А не на ваш чудесный топ +)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 20:42:56 #86
PIT BULL 2000 писал(а):
_DeM_
злой хан
о, можно форумку за обсуждение действий дать) :biggrin:

-------------
можно
а можно не сувать нос и поверить в то, что стражсам в состоянии принимать решения
да? (а мы пойдём на север(питбуль))
0
X-seven [5]  12 Апреля 2011 20:44:41 #87
а то твои советы немного выходят за рамки полномочий стража

а можно не сувать нос и поверить в то, что стражсам в состоянии принимать решения
да?


сами себе противоречите. :eek:
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 20:44:50 #88
Dandelo писал(а):
злой хан

у вас своя правда..и понятна она по ходу только Вам))

--------------
правда всегда одна.
это сказал фараон))
--------
да вы не парьтесь. можно, как и многие тут, полирнуть пятки ,попросить прощения, встать на колени, поунижаться
и всё как бы пучком
номне лично подобное противно
поэтому мы по разные стороны баррикад
0
_DeM_ [4]  12 Апреля 2011 20:48:20 #89
злой хан писал(а):
как быть?

Собственно, именно так был озаглавлен топик.
В куче флейма, оффтопа, есть несколько дельных советов. Например, так же самая длань; спуститься под воду.
Считаю, что топ себя исчерпал. Ответы (какими бы они не были), всё же получены. Топ крою, как минимум за тем, чтобы не было дальнейшего флейма и оффтопа.
0
Гвеннивар [10]  12 Апреля 2011 20:48:53 #90
да вы не парьтесь. можно, как и многие тут, полирнуть пятки ,попросить прощения, встать на колени, поунижаться
и всё как бы пучком
номне лично подобное противно
поэтому мы по разные стороны баррикад

:sad: И после таких высказываний, ещё остается хоть малейшая надежда на то, что автора бьют просто так?))))))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.