|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
злой хан [8]
|
|
|
|
12 Апреля 2011 19:23:32
|
|
|
если какой нить неадекват из старших лвл,постоянно нападает ине даёт играть
м?
по сути нижние лвл не смогут ничего противопоставить такому закоплексованному вырезано.
Убедительная просьба ко всем участникам дискуссии следить за своими высказываниями, дабы избежать форумок(с) мод.
|
|
|
злой хан [8]
|
12 Апреля 2011 19:56:48
#39
|
|
|
qwertind писал(а): злой хан
Говорили что вроде будут клан.войны специальные,но чёта не реализуют никак :)
------------
говорить можно всё что угодно, но по факту играть не дают
ну а при таком раскладе и от меня пусть не ждут вливаний в игру
|
|
|
Girer
|
12 Апреля 2011 19:57:13
#40
|
|
|
злой хан
нужно просто уменьшать доблесть
и это проверенный рецепт
вобщето за нападение на свою расу доблесть не дают
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
12 Апреля 2011 19:59:33
#41
|
|
|
|
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
злой хан [8]
|
12 Апреля 2011 19:59:40
#42
|
|
|
Girer писал(а): злой хан
нужно просто уменьшать доблесть
и это проверенный рецепт
вобщето за нападение на свою расу доблесть не дают 
-----------------
блин, где вы берётесь? откуда? для чего?
|
|
|
Vlad666M [7]
|
12 Апреля 2011 19:59:51
#43
|
|
|
 убить
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
12 Апреля 2011 20:00:06
#44
|
|
|
|
злой хан
Этот персонаж без причины не будет бить как-бы
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
злой хан [8]
|
12 Апреля 2011 20:00:37
#45
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а):
------------------
ну как бы -да
хотя никто об этом не просил
тут ни на кого никто не жаловался
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
12 Апреля 2011 20:01:08
#46
|
|
|
|
если хватило ума попасть в ЧС, то тут один выход, не ныть как ВЦ на форуме, а предложить пойти на мировую
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
злой хан [8]
|
12 Апреля 2011 20:01:35
#47
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): злой хан
Этот персонаж без причины не будет бить как-бы
---------------
ога
прогиб засчитан
у него скоро от такой полировки,зад будет блесть как зеркало
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
12 Апреля 2011 20:02:28
#48
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): если хватило ума попасть в ЧС, то тут один выход, не ныть как ВЦ на форуме, а предложить пойти на мировую
со сленгом автора? ты сам веришь в исход мировой?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
12 Апреля 2011 20:02:42
#49
|
|
|
злой хан писал(а): куколка_мяукалка писал(а): злой хан
Этот персонаж без причины не будет бить как-бы
---------------
ога
прогиб засчитан
у него скоро от такой полировки,зад будет блесть как зеркало
Знаешь...ник злой чухан,тебе куда больше пошел бы
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
злой хан [8]
|
12 Апреля 2011 20:02:44
#50
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): если хватило ума попасть в ЧС, то тут один выход, не ныть как ВЦ на форуме, а предложить пойти на мировую
----------------------
тоись просьба совета тылично воспринимаешь как нытьё?
паходу ты тоже не сильно адекватен
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
12 Апреля 2011 20:04:13
#51
|
|
|
злой хан
по сути нижние лвл не смогут ничего противопоставить такому закоплексованному вырезано.
ты этой фразой показал кто тут адекватен, а кто нет)
успокойся и принимай по почечкам заслуженно)
и я тебе дал совет...иди на мировую, напиши в приват ему
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
РыжаяКошка [6]
|
12 Апреля 2011 20:05:24
#52
|
|
|
|
вот прям просто так берет и нападает?
или автор все же чего-то не договаривает?
|
|
|
злой хан [8]
|
12 Апреля 2011 20:05:29
#53
|
|
|
|
я вшоке от вас
у вас ни гордости ни чести в генах не заложено?
при чем тут сленг? я же никому его не навязываю
вам самим не стыдно за самихсебя от вот этих гнусных пресмыканий?
это же каким надо быть.... что написать -попал в ЧС бла-бла-бла
дык в том то и фишка, что не способного тебе ответить, ты с ЧСВ записываешь в ЧС
ой вэй
|
|
|
злой хан [8]
|
12 Апреля 2011 20:06:30
#54
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): злой хан
по сути нижние лвл не смогут ничего противопоставить такому закоплексованному вырезано.
ты этой фразой показал кто тут адекватен, а кто нет)
успокойся и принимай по почечкам заслуженно)
и я тебе дал совет...иди на мировую, напиши в приват ему 
-------------
нет,ты не дал совет
ты начал постить свое никомуненужное мнение об авторе псто
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
12 Апреля 2011 20:08:45
#55
|
|
|
|
злой хан
ты считаешь он просто так тебя бьёт?
или есть причина? если есть назови..)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Йорус [8]
|
12 Апреля 2011 20:09:03
#56
|
|
|
злой хан
нефик грубить и пасать на форуме вызывающие пасквели
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
12 Апреля 2011 20:09:47
#57
|
|
|
злой хан
а вообще, почитав остальные комменты от тебя, скажу что ты хамло) тут бесполезно разговаривать)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|