Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как быть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

как быть?

злой хан [8] 
0
12 Апреля 2011 19:23:32
если какой нить неадекват из старших лвл,постоянно нападает ине даёт играть
м?
по сути нижние лвл не смогут ничего противопоставить такому закоплексованному вырезано.
Убедительная просьба ко всем участникам дискуссии следить за своими высказываниями, дабы избежать форумок(с) мод.
0
Girer
12 Апреля 2011 20:09:48 #58
злой хан
ты начал постить свое никомуненужное мнение об авторе псто

слушай, а для чего ты топик создал, не понятно ?

исходя из того что ты тут пишешь не мудрено что тебя катают :confused:
проспись чтоли
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Гвеннивар [10]  12 Апреля 2011 20:11:58 #59
:biggrin: Есть подозрение, что автор попал в ЧС - благодаря своей манере речи и культуре высказываний. По крайней мере - если судить по топу.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Т150 [9]  12 Апреля 2011 20:13:21 #60
PIT BULL 2000
Провидцем быть не надо: залез покачать ВБ, в ответ на замечание - нахамил, катают - хамит... Думаю, примерно так и было... Впрочем, судя по постам, мог просто залезть в приват и нахамить без причины.
Зло нада фиксить!!!
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 20:13:21 #61
PIT BULL 2000 писал(а):
злой хан
а вообще, почитав остальные комменты от тебя, скажу что ты хамло) тут бесполезно разговаривать) :biggrin:

------------------
я сам знаю какойя есть
и заметь, не я пришел в твой топ и не выссказываю своих мнений о тебе
м?так кто из нас хамло?
и на самом деле, многие из вас просто трусы
ога обычные трусы
ведь одно дело лизать пятки старшим, в надежде на бонус в виде ненападения, и совсем другое -взять и выссказать то, о чем многие предпочитают только думать
0
Night Hurricane [4]  12 Апреля 2011 20:13:54 #62
злой хан

Дешевле под водой отсидеться, только нужно подождать когда травма пройдет.
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 20:14:19 #63
Гвеннивар писал(а):
:biggrin: Есть подозрение, что автор попал в ЧС - благодаря своей манере речи и культуре высказываний. По крайней мере - если судить по топу.

-------------------
у меня на ваш счет тоже есть подозрения?
выссказывать или дождаться соответствующего топа?
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Апреля 2011 20:14:59 #64
злой хан
бредишь)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Робин_-_Гуд
12 Апреля 2011 20:15:03 #65
ТЫ МУЖЫК ИЛИ ТРЯПКА ПОЛОВАЯ??? :mad:
КИНЬ ЗЕРКОАЛО НАЙМИ ПАЧАЛА! ЗАКАТАЙ ПОД ОБКАСТ!!1

ВОЮЙ !!! А НЕ НОЙ НА ФОРУМЕ!!! :arrow: :arrow:
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 20:15:44 #66
Night Hurricane писал(а):
злой хан

Дешевле под водой отсидеться, только нужно подождать когда травма пройдет.

-----------------
щас и на тебя начнуться наезды за нормальное понимание сути топика)))
со мной дружить опасно, учти(ц. (зощенко)
0
Гвеннивар [10]  12 Апреля 2011 20:16:57 #67
злой хан
:razz: Высказывайте, я что - против чтоли?) Всегда с удовольствием выслушаю справедливую критику. Вот только если подозрения на мой счет будут высказаны в хамской форме, а также мало соответствовать действительности, вполне вероятно, что вы окажетесь в ещё одном ЧС.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Робин_-_Гуд
12 Апреля 2011 20:17:37 #68
а вобще автора за слова бьют) 100% меня както нубы одни пинать пытались ( 8 лвлы - пятого) примерно годик назад) было весело :twisted:

по топу афтор лол. :arrow:
0
Йорус [8]  12 Апреля 2011 20:17:57 #69
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Робин_-_Гуд
12 Апреля 2011 20:17:58 #70
Гвеннивар
ану в рвс играй!! :confused: :mad:
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 20:18:32 #71
Гвеннивар писал(а):
злой хан
:razz: Высказывайте, я что - против чтоли?) Всегда с удовольствием выслушаю справедливую критику. Вот только если подозрения на мой счет будут высказаны в хамской форме, а также мало соответствовать действительности, вполне вероятно, что вы окажетесь в ещё одном ЧС.

--------------------
так в том то и дело,что я не собираюсь в треде про совет,выссказывать свои подозрения а-ля ванга о ком бы то ни было
зачем это? к чему? лишь бы на себя внимание обратить?
йа вас умоляйу)))
0
Робин_-_Гуд
12 Апреля 2011 20:20:45 #72
Йорус
пасиб а ссыль)

Аффтор http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%E4%F3%F0%E0%EA эт мягко сказанно :arrow:
0
Dandelo [12]  12 Апреля 2011 20:20:45 #73
мдя..
так трудно всосать суть треда?



бьют и правильно делают))
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 20:21:40 #74
Dandelo писал(а):
мдя..
так трудно всосать суть треда?



бьют и правильно делают))

------------
что? а правду сказать и хоцца и сцыкливо,да?
0
Гвеннивар [10]  12 Апреля 2011 20:24:23 #75
злой хан
:lol: Так уж определитесь. То предлагаете сами (!!!) высказать все на мой счет, то сами же и пытаетесь уйти с этой темы.
А по поводу "треда про совет" - пока в топе нету четкой причины нападений, всех логов разговоров и прочего - это топ под флуд. Невозможно давать советы, не зная ситуации.
Хотя один могу дать - исходя из данного топа. Научитесь культурно и спокойно высказывать свои мысли - и люди к вам потянутся =)


П.с. Да и как то вы нервно реагируете на нейтральные высказывания. Отдохнули бы, свежим воздухом подышали - весна ж. Нельзя так переживать из за игровых травм) :wink:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
злой хан [8]  12 Апреля 2011 20:26:17 #76
Гвеннивар писал(а):
злой хан
:lol: Так уж определитесь. То предлагаете сами (!!!) высказать все на мой счет, то сами же и пытаетесь уйти с этой темы.
А по поводу "треда про совет" - пока в топе нету четкой причины нападений, всех логов разговоров и прочего - это топ под флуд. Невозможно давать советы, не зная ситуации.
Хотя один могу дать - исходя из данного топа. Научитесь культурно и спокойно высказывать свои мысли - и люди к вам потянутся =)


П.с. Да и как то вы нервно реагируете на нейтральные высказывания. Отдохнули бы, свежим воздухом подышали - весна ж. Нельзя так переживать из за игровых травм) :wink:

-------------------
если вдруг мне понадобятся ваши смешные советы,то я всенепременно маякну
а пока -спасибо за присутсвие в топе
не смею задерживать
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.