Вестник мира писал(а):
CONN [14] 23:02 , 12 Апр 2011
О_о) И часто они тебя слушаются?)
Да нифига они не слушаются (
Бьёшься с ними, бьёшься, а толку ноль (
Видишь, даже в мелочах стараются наперекор сделать - синеньким поленился покрасить.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda