PIT BULL 2000 писал(а):
CONN
нет, всё нормально, вроде)) ты мнительный)
а за что он в ЧС папал?)
Честно - не в курсе ))
Но вроде как в сабже автор раскрыл причину )
З.Ы.
То что я мнительный, это нормально для меня?
Ты чо пацанчик, грубишь??!!
Играть надоело?!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda