Юрьевна
Ты стал извилистей. Как и я.
Это плохо, или хорошо? )
Хотя если честно, я считаю наоборот - более прямолинеен )
Правда перестал всерьёз относится к тому что пишут на форумах, и к тому что пишу сам ))
Вопрос: рептилии из экс-мерков часто достают? У меня память хорошая, я им напомню, кто в чем обгадился в бывшем проекте...
Честно - паралельно на них )
Что в ВЦ их нелюбил да блочил, что тут никакого пиетита )
Если их завтра не станет - не замечу )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda