Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращаюсь к Казаху
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Обращаюсь к Казаху

_Terrorist_win [11] 
0
12 Апреля 2011 20:08:32
Приноршу извинения за свои неадекватные дейстия и хамство в приват, больше такого не повторица!! прАшу понять и простить.
0
Вига [14]  12 Апреля 2011 20:46:42 #39
Юрьевна

Ноташа, ты не бойся )
Тут практически все свои - а кто чужой, на того пофик ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 20:47:54 #40
CONN
Все свои из ВЦ меня пугают. Как и твой ник.

ЗЫ. И еще. Сам ты нОташа.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Горячая Штучка [13]  12 Апреля 2011 20:50:24 #41
:eek:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Вига [14]  12 Апреля 2011 20:55:17 #42
Юрьевна

Странно...
Раньше ты была посмелее, Ноташа ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 20:56:42 #43
CONN
я присматриваюсь к новой игре. к тебе тоже, кстати
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Вига [14]  12 Апреля 2011 21:00:48 #44
Юрьевна

И как? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 21:03:08 #45
CONN
Ты стал извилистей. Как и я.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Джек ДымОК [12]  12 Апреля 2011 21:04:24 #46
Пррискоррбно(С) :lol:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
CONANofCimmeria [10]  12 Апреля 2011 21:14:06 #47
и меня простить итить :eek:
Я такой мнительный, или автор действительно пытается простебать? ))

это я пытаюсь простебать *бать +---:biggrin:----+*хэндз ап, бэйби, хэндз ап...
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 21:14:42 #48
CONN
Вопрос: рептилии из экс-мерков часто достают? У меня память хорошая, я им напомню, кто в чем обгадился в бывшем проекте...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Кровница
12 Апреля 2011 21:43:11 #49
Юрьевна

:lol:
Нужен срочно компромат?
Обратись ко мне в приват
Чердачный крыс не подведет
Бельишко грязное найдет.
0
Red For Ever [4]  12 Апреля 2011 21:47:33 #50
Нормально он извинился +) это же альянс падонков
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  12 Апреля 2011 21:50:21 #51
змееед с падонков вышел могли бы и поблажку зделать :confused:
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 22:01:49 #52
Кровница
Я никогда ничего не забываю.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
-lelush- [5]  12 Апреля 2011 22:02:47 #53
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
шутишь?))
Змееед в падонках)))
:lol:
0
мьеллнир [4]  12 Апреля 2011 22:08:14 #54
да вернитесь в реальность люди
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 22:15:45 #55
мьеллнир
А что в ней интересного и нового?
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  12 Апреля 2011 22:23:28 #56
-lelush-
я на полном серьёзе на 10 лвл он был в падонках тогда клан падонки был самый сильный )
0
Вига [14]  12 Апреля 2011 22:25:30 #57
Юрьевна

Ты стал извилистей. Как и я.


Это плохо, или хорошо? )
Хотя если честно, я считаю наоборот - более прямолинеен )
Правда перестал всерьёз относится к тому что пишут на форумах, и к тому что пишу сам ))

Вопрос: рептилии из экс-мерков часто достают? У меня память хорошая, я им напомню, кто в чем обгадился в бывшем проекте...


Честно - паралельно на них )
Что в ВЦ их нелюбил да блочил, что тут никакого пиетита )
Если их завтра не станет - не замечу )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.