Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращаюсь к Казаху
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Обращаюсь к Казаху

_Terrorist_win [11] 
0
12 Апреля 2011 20:08:32
Приноршу извинения за свои неадекватные дейстия и хамство в приват, больше такого не повторица!! прАшу понять и простить.
0
Wooody [3]  12 Апреля 2011 22:29:10 #58
прАшу понять и простить

-Что нам с тобой делать бородач ?
-Понять и Простить..(c)Наша раша :lol:
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 22:30:45 #59
Ты противоречишь сам себе - ты, может, и стал жестче, но продаваемее. Про мерков поняла - пусть песик подождет.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
PHOBOS [11]  12 Апреля 2011 22:34:21 #60
Чу воду лить на сто страниц. Один другому нахамил, второй ему разбил голову - вродь все друг друга поняли и разошлись миром. :confused:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Апреля 2011 22:35:01 #61
Counter_Terrorist_win? :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 22:36:59 #62
PHOBOS
красиво, но неуважительно.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Вига [14]  12 Апреля 2011 22:38:59 #63
Юрьевна

стал жестче, но продаваемее.


Расшифруй )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
PHOBOS [11]  12 Апреля 2011 22:39:29 #64
Юрьевна
О, кстати. Пообщайтесь с товарищем злой хан. Вы друг друга стоите :biggrin:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 22:42:53 #65
CONN
Ты более приспосабливаешься.
PHOBOS
*зло огрызнулась* без советов от ментовки обойдусь!
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Вига [14]  12 Апреля 2011 22:46:01 #66
Юрьевна

Ты более приспосабливаешься.


Что ты можешь знать обо мне, делая такие выводы? )
Ты хоть и злобствующая, но на сколько я помню всегда была с мозгами, и выводы делала сама, а не на основе того, что поют окружающие )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 22:47:00 #67
CONN
Ты какой-то более уступчивый стал, не Вига...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Mishka-01 [12]  12 Апреля 2011 22:47:00 #68
PHOBOS писал(а):
Чу воду лить на сто страниц. Один другому нахамил, второй ему разбил голову - вродь все друг друга поняли и разошлись миром. :confused:


А бывает один другому нахамил, другой сказал, что тот неправ, первый пробил голову. :rolleyes:
о!
0
Смелый Крысобой [7]  12 Апреля 2011 22:51:50 #69
Юрьевна писал(а):
CONN
я присматриваюсь к новой игре. к тебе тоже, кстати

Врать не надо. Для Вас это не новая игра, не первый персонаж. Это очень легко доказать. И то, что Вы тут в каждой бочке затычкой на форуме - ещё одно доказательство. :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Вига [14]  12 Апреля 2011 22:52:19 #70
Юрьевна


Бррр...
То жёсткий, то уступчивый, то продажный...
Какие-то односложные реплики-ярлыки, без расшифровок.
Сложновато в таком стиле вести диалог - ты давай меняй что-то )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Отравительница [8]  12 Апреля 2011 22:52:59 #71
CONN
Юрьевна
Подите в скайп и там друг другу пойте дифирамбы. Полфорума заоффтопили)


PHOBOS
Дык топов таких.. скушно)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 22:53:19 #72
CONN
Виг, ничего. И обидеть не хочу. Но сложилось свое мнение
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 22:55:51 #73
Оффтоп.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Вига [14]  12 Апреля 2011 22:56:16 #74
Оффтоп.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
b01n [12]  12 Апреля 2011 22:57:06 #75
Оффтоп.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 22:57:59 #76
Оффтоп.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.