|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Юрьевна [3]
|
|
|
|
12 Апреля 2011 20:24:05
|
|
|
а ходим по компасу? И как мне, мать его, дойти до кораллов?
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
brown [9]
|
12 Апреля 2011 20:24:41
#1
|
|
|
|
Юрьевна
рано тебе еще туда
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Юрьевна [3]
|
12 Апреля 2011 20:28:33
#2
|
|
|
|
brown
а зачем дразнить? Я сегодня полтора часа убила, пытаясь туда по карте проникнуть, как компас подсказал. Тогда пусть пропишут компасу стрелку "Пошла на хрен!"
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
brown [9]
|
12 Апреля 2011 20:29:18
#3
|
|
|
так и им напиши)
открой квесты на каком нить клансайте и прочти
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Бог Анубис [5]
|
12 Апреля 2011 20:31:13
#4
|
|
|
Юрьевна
 Пошла на хрен  Как и просила))
|
|
|
Юрьевна [3]
|
12 Апреля 2011 20:42:04
#5
|
|
|
|
Бог Анубис
а ты кто? самозванцу первый пинок...
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Юрьевна [3]
|
12 Апреля 2011 20:54:14
#6
|
|
|
|
и еще вопрос: какую тему не создай, найдется чувырла, что тебя обпохабит и в лес пошлет. складывается впечатление, что некоторые специально гадят в инете с мыслью "тебе сегодня хуже, чем мне вчера - привет".
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Джуффин Халли [11]
|
12 Апреля 2011 20:56:58
#7
|
|
|
Юрьевна писал(а): и еще вопрос: какую тему не создай, найдется чувырла, что тебя обпохабит и в лес пошлет. складывается впечатление, что некоторые специально гадят в инете с мыслью "тебе сегодня хуже, чем мне вчера - привет".
Просто тем тут уже было очень много. И нового написать тяжело. А на старое народ агрится
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
РыжаяКошка [6]
|
12 Апреля 2011 21:00:05
#8
|
|
|
|
ух,как удачно на форум заглянула)
Наталья,рада приветствовать.
|
|
|
Юрьевна [3]
|
12 Апреля 2011 21:00:48
#9
|
|
|
Джуффин Халли писал(а): Юрьевна писал(а): и еще вопрос: какую тему не создай, найдется чувырла, что тебя обпохабит и в лес пошлет. складывается впечатление, что некоторые специально гадят в инете с мыслью "тебе сегодня хуже, чем мне вчера - привет".
Просто тем тут уже было очень много. И нового написать тяжело. А на старое народ агрится 
Как вариант. Если народ читает только форум и не апгрейдит себе мозги.
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Юрьевна [3]
|
12 Апреля 2011 21:10:43
#10
|
|
|
|
РыжаяКошка
Привет)
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Aglaia [3]
|
12 Апреля 2011 21:17:35
#11
|
|
|
как вариант - нормальный поиск по форуму, тогда не будем по тысячному разу одни и теже вопросы задавать... хотя как тогда развлекаться иным то
|
|
|
Юрьевна [3]
|
12 Апреля 2011 21:22:57
#12
|
|
|
Aglaia писал(а): как вариант - нормальный поиск по форуму, тогда не будем по тысячному разу одни и теже вопросы задавать... хотя как тогда развлекаться иным то 
Вопрос на логику: я задала вопрос. перечитай свой ответ. Где ссылка на подобные топы?
Кому вопросы задавать на этом форуме, вырезано?
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Юрьевна [3]
|
12 Апреля 2011 21:30:42
#13
|
|
|
|
Aglaia
вы уж простите, но не ТП мне тут будет втирать, где ответы на вопросы получать, если сама по определению их дать не может.
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Gothik Ange1 [5]
|
12 Апреля 2011 21:34:41
#14
|
|
|
|
Наталья)рад видеть)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
Юрьевна [3]
|
12 Апреля 2011 21:39:44
#15
|
|
|
|
Gothik Ange1
Привет, дорогой) Меня опять неумные самки атакуют...
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Отравительница [8]
|
12 Апреля 2011 21:46:04
#16
|
|
|
Юрьевна писал(а): а ходим по компасу? И как мне, мать его, дойти до кораллов?
Вход в подводный мир доступен с 6 уровня. Ответ получен, закрыто.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|