Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот почему карта мира плоская,

Вот почему карта мира плоская,

Юрьевна [3] 
0
12 Апреля 2011 20:24:05
а ходим по компасу? И как мне, мать его, дойти до кораллов?
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
brown [9]  12 Апреля 2011 20:24:41 #1
Юрьевна
рано тебе еще туда
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 20:28:33 #2
brown
а зачем дразнить? Я сегодня полтора часа убила, пытаясь туда по карте проникнуть, как компас подсказал. Тогда пусть пропишут компасу стрелку "Пошла на хрен!"
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
brown [9]  12 Апреля 2011 20:29:18 #3
так и им напиши)
открой квесты на каком нить клансайте и прочти :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Бог Анубис [5]  12 Апреля 2011 20:31:13 #4
Юрьевна
:arrow: Пошла на хрен :lol: Как и просила))
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 20:42:04 #5
Бог Анубис
а ты кто? самозванцу первый пинок...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 20:54:14 #6
и еще вопрос: какую тему не создай, найдется чувырла, что тебя обпохабит и в лес пошлет. складывается впечатление, что некоторые специально гадят в инете с мыслью "тебе сегодня хуже, чем мне вчера - привет".
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Джуффин Халли [11]  12 Апреля 2011 20:56:58 #7
Юрьевна писал(а):
и еще вопрос: какую тему не создай, найдется чувырла, что тебя обпохабит и в лес пошлет. складывается впечатление, что некоторые специально гадят в инете с мыслью "тебе сегодня хуже, чем мне вчера - привет".

Просто тем тут уже было очень много. И нового написать тяжело. А на старое народ агрится :biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
РыжаяКошка [6]  12 Апреля 2011 21:00:05 #8
ух,как удачно на форум заглянула)
Наталья,рада приветствовать.
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 21:00:48 #9
Джуффин Халли писал(а):
Юрьевна писал(а):
и еще вопрос: какую тему не создай, найдется чувырла, что тебя обпохабит и в лес пошлет. складывается впечатление, что некоторые специально гадят в инете с мыслью "тебе сегодня хуже, чем мне вчера - привет".

Просто тем тут уже было очень много. И нового написать тяжело. А на старое народ агрится :biggrin:


Как вариант. Если народ читает только форум и не апгрейдит себе мозги.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 21:10:43 #10
РыжаяКошка
Привет)
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Aglaia [3]  12 Апреля 2011 21:17:35 #11
как вариант - нормальный поиск по форуму, тогда не будем по тысячному разу одни и теже вопросы задавать... хотя как тогда развлекаться иным то :eek:
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 21:22:57 #12
Aglaia писал(а):
как вариант - нормальный поиск по форуму, тогда не будем по тысячному разу одни и теже вопросы задавать... хотя как тогда развлекаться иным то :eek:


Вопрос на логику: я задала вопрос. перечитай свой ответ. Где ссылка на подобные топы?

Кому вопросы задавать на этом форуме, вырезано?

Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 21:30:42 #13
Aglaia
вы уж простите, но не ТП мне тут будет втирать, где ответы на вопросы получать, если сама по определению их дать не может.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Gothik Ange1 [5]  12 Апреля 2011 21:34:41 #14
Наталья)рад видеть)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Юрьевна [3]  12 Апреля 2011 21:39:44 #15
Gothik Ange1
Привет, дорогой) Меня опять неумные самки атакуют...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Отравительница [8]  12 Апреля 2011 21:46:04 #16
Юрьевна писал(а):
а ходим по компасу? И как мне, мать его, дойти до кораллов?

Вход в подводный мир доступен с 6 уровня. Ответ получен, закрыто.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.