Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Антипдуны? О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Антипдуны? О_о

Чердачный Крыс
0
13 Апреля 2011 00:48:00
В общемно давно я уже играю, хотя это сразу и не заметно, читаю форум, общаюсь с людми.
Хоть сабж и появился как отдельные элементы давно, с пол года од назад он начал приобретать организованый характер, вот и решил сбацать топ. кому не нравиться тому не нравиться, главное чтобы уважаемые ОМФ не серчали :wink:

Суть явления в общем то та же что и у пдунов. Как когда то появились хомяки, польстившись на халявную картошку в чужом огороде так и антихомки, увидав синий нудистский шмот и довольные сытые лица хомяков подумали и решили… И решили они что деньги нудистов это хорошо… но и радуги тоже хорошо… что травмы порчи медведи это плохо… а значит и пдунить плохо… И тогда покрасили они бодренько свои шкурки в звездно-полосатый британский триколор. И вот идут уже стройные усатые ряды под другими совершенно знаками, бьют себя кулаками в грудь с бордовыми лицами уверяя что пдунов они в хвост и гриву, а сами тайком потирают кочерыжки оставшиеся после добровольно-принудительной ампутации между полупопиц. В общем то на мой взгляд сабж именно таков. Кто против жду аргументов ;)
0
Я пСиХоПаТ
13 Апреля 2011 00:51:38 #1
:eek:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Dem CARAT [12]  13 Апреля 2011 00:51:59 #2
:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
карл зельц [4]  13 Апреля 2011 00:52:50 #3
:eek:
опять антипдуны пиарятся ))))
0
Azazello86 [5]  13 Апреля 2011 00:53:17 #4
а самом деле ничем от пдунов не отличаются. только моральным комфортом.
0
KaK TaK O _o (ФЭО-Медиант)
13 Апреля 2011 00:53:24 #5
:eek:
0
Ланкастер [7]  13 Апреля 2011 00:53:57 #6
Как то слишком заковыристо написано.
Короче - "НИАСИЛИЛ" :arrow:
0
Azazello86 [5]  13 Апреля 2011 00:55:13 #7
Ланкастер писал(а):
Как то слишком заковыристо написано.
Короче - "НИАСИЛИЛ" :arrow:

Баянист страдает блудословием
0
Massacre_Wurm [5]  13 Апреля 2011 00:56:00 #8
карл зельц

Ты че забыл у нас в поместье ? У хумов некого перебивать ? :lol:
0
-Боженька- [11]  13 Апреля 2011 00:57:39 #9
кому ты нужен :lol: аргументов он ждет
0
Night Hurricane [4]  13 Апреля 2011 01:00:14 #10
По моему мнению, это противополжные вещи.
Среди антипдунов встречаются бывшие пдуны, но очень редко, в отличии от пдуно-нудистов (есть и такие)
0
Чердачный Крыс
13 Апреля 2011 01:01:53 #11
-Боженька-
а вы товарисч что забыли в этом топе?
0
Чердачный Крыс
13 Апреля 2011 01:02:50 #12
Night Hurricane
среди пдунов тоже встречаються бывшие антипдуны... при чем давольно много
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 01:03:06 #13
:arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Night Hurricane [4]  13 Апреля 2011 01:05:04 #14
Чердачный Крыс писал(а):
Night Hurricane
среди пдунов тоже встречаються бывшие антипдуны...

И доблестники, и мобобои, и нудисты...

при чем давольно много

А вот здесь наши статистики сильно расходятся))
0
Чердачный Крыс
13 Апреля 2011 01:19:02 #15
Night Hurricane
:wink: я лично четверых из действующего клана знаю, кто был антипдуном :wink:
0
Galad1978 [5]  13 Апреля 2011 01:28:03 #16
Какунечга. перелогинься .
0
Чердачный Крыс
13 Апреля 2011 01:30:48 #17
Galad1978
ты уверен в своих догадках?
0
Galad1978 [5]  13 Апреля 2011 01:32:08 #18
Чердачный Крыс писал(а):
Galad1978
ты уверен в своих догадках?

Процентов этак на 99.
Ну или кто нить из твоей браги.
То что пост писал ПДУН я гарантирую
0
Чердачный Крыс
13 Апреля 2011 01:33:49 #19
Galad1978
ПДУН я гарантирую

и что же ты гарантируешь пдуну :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.