В общемно давно я уже играю, хотя это сразу и не заметно, читаю форум, общаюсь с людми.
Хоть сабж и появился как отдельные элементы давно, с пол года од назад он начал приобретать организованый характер, вот и решил сбацать топ. кому не нравиться тому не нравиться, главное чтобы уважаемые ОМФ не серчали
Суть явления в общем то та же что и у пдунов. Как когда то появились хомяки, польстившись на халявную картошку в чужом огороде так и антихомки, увидав синий нудистский шмот и довольные сытые лица хомяков подумали и решили… И решили они что деньги нудистов это хорошо… но и радуги тоже хорошо… что травмы порчи медведи это плохо… а значит и пдунить плохо… И тогда покрасили они бодренько свои шкурки в звездно-полосатый британский триколор. И вот идут уже стройные усатые ряды под другими совершенно знаками, бьют себя кулаками в грудь с бордовыми лицами уверяя что пдунов они в хвост и гриву, а сами тайком потирают кочерыжки оставшиеся после добровольно-принудительной ампутации между полупопиц. В общем то на мой взгляд сабж именно таков. Кто против жду аргументов ;)