Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Антипдуны? О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Антипдуны? О_о

Чердачный Крыс
0
13 Апреля 2011 00:48:00
В общемно давно я уже играю, хотя это сразу и не заметно, читаю форум, общаюсь с людми.
Хоть сабж и появился как отдельные элементы давно, с пол года од назад он начал приобретать организованый характер, вот и решил сбацать топ. кому не нравиться тому не нравиться, главное чтобы уважаемые ОМФ не серчали :wink:

Суть явления в общем то та же что и у пдунов. Как когда то появились хомяки, польстившись на халявную картошку в чужом огороде так и антихомки, увидав синий нудистский шмот и довольные сытые лица хомяков подумали и решили… И решили они что деньги нудистов это хорошо… но и радуги тоже хорошо… что травмы порчи медведи это плохо… а значит и пдунить плохо… И тогда покрасили они бодренько свои шкурки в звездно-полосатый британский триколор. И вот идут уже стройные усатые ряды под другими совершенно знаками, бьют себя кулаками в грудь с бордовыми лицами уверяя что пдунов они в хвост и гриву, а сами тайком потирают кочерыжки оставшиеся после добровольно-принудительной ампутации между полупопиц. В общем то на мой взгляд сабж именно таков. Кто против жду аргументов ;)
0
Dr Log4n [6]  13 Апреля 2011 01:35:38 #20
Кто такие антипдуны? О_о Люди пиариящие себя вместо пдунов?
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Galad1978 [5]  13 Апреля 2011 01:35:44 #21
Чердачный Крыс писал(а):
Galad1978
ПДУН я гарантирую

и что же ты гарантируешь пдуну :eek:

Бошка давно заросла? :lol:
0
Galad1978 [5]  13 Апреля 2011 01:37:02 #22
Dr Log4n писал(а):
Кто такие антипдуны? О_о Люди пиариящие себя вместо пдунов?

Они не пиарят, они портят разным вырезано нервы, и это радует товарищи.
Было б побольше времени, завел бы себе перса антипдуна, чисто поржать.
0
Чердачный Крыс
13 Апреля 2011 01:37:59 #23
Galad1978
и давно ли твоя заросла? :eek:
Они не пиарят, они портят разным вырезано нервы

:lol: те же пдуны только понтов ещё больше
0
Galad1978 [5]  13 Апреля 2011 01:38:40 #24
Чердачный Крыс писал(а):
Galad1978
и давно ли твоя заросла? :eek:

Да мне вроде и не ломал никто на 3 месяца :twisted:
0
Чердачный Крыс
13 Апреля 2011 01:39:49 #25
Galad1978
Да мне вроде и не ломал никто на 3 месяца

:eek: мне тож вроде как
0
Galad1978 [5]  13 Апреля 2011 01:52:42 #26
Чердачный Крыс писал(а):
Galad1978
Да мне вроде и не ломал никто на 3 месяца

:eek: мне тож вроде как

Какуня перелогинься же.
Спалился давно
0
Чердачный Крыс
13 Апреля 2011 02:06:07 #27
Galad1978
поясни за какуню :eek:
0
карл зельц [4]  13 Апреля 2011 02:07:25 #28
Massacre_Wurm писал(а):
карл зельц

Ты че забыл у нас в поместье ? У хумов некого перебивать ? :lol:

ага, со всеми уже в деле))))
у меня перелет в магмарию как завершение игрового дня)))
сегодня добег дажж до ... огненной или где т там поймала 3-ка , слился под охранных магоф))))
думаю на след неделе до менталии добежать оО))))
0
Токидзин [4]  13 Апреля 2011 06:53:51 #29
А вообще дать хозяину ездового кнопку " Убить Луана" и пдуны отомрут сами собой, но администрация на это не пойдет, так как не будет интриги и само собой уменьшится приток в игру денег и игроков.
ИМХО
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.