Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 > ]
Кемпейровский словарь... -Aragorn- [6] 
17:16, 9 Апреля 2011
Амуль – Амулет БТУ – Боевой Топор Убийцы Баг – Ошибка игры Баф – временные усиления Бот – персонаж управляемый ботом это персонаж управляемый программой для автоматизации действий в игре (например битье мобов) Ботовод – игрок использующий ботов ВЗ –...
страницы: 1 2 3 4 5

94 ответа
Тигрун Соломатин [3] 
01:49, 12 Апреля 2011
Киньте кто-нибудь ссылку на Тигруна прокаченного Синего и фиолетового) З,Ы, Спасибо !!!1

9 ответов
Это чу за прикол такой? Silver-Monk [7] 
10:46, 12 Апреля 2011
О боги смилуйтесь Молчи нету а сообщения в али скинуть не могу...пишет ""Вы не можете отправлять сообщения в чат альянса!"" в клан чат пишет, в локу тоже, а там нет.... вчем проблема может быть?

7 ответов
Интересная мысль) Честный судья [10] 
09:21, 12 Апреля 2011
В одной онлайн игре есть возможность наносить повреждения союзникам. Данное действие является нарушением, карается баном, но требует участия технической поддержки. В целях сокращения затрат, система наказаний была автоматизирована. Нет, персонажа сра...

13 ответов
Мне страшно :cry: _Монстря_ [3] 
09:52, 12 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=847774818 Они идут

2 ответа
01:29 На Вас совершено нападение Чихающий Еж [14] . -Злое Пузо- [12] 
01:49, 10 Апреля 2011
01:24 Вы вышли из клана "ЗвезДАнутыЕ" 01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь )) 01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не успел напасть нажать ) 01:30 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : какого хрена ..я в другм клане ? 01:31 Вещи потеря...
страницы: 1 2 3 4 5

90 ответов
Вопрос -Assault- (ФЭО-Медиант)
03:54, 12 Апреля 2011
Ммм сам я не местный, с медианта, почему заходя суда на какое либо ПБ, у меня мигает почта ?

2 ответа
Аукцион -Mad_Mike- [3] 
03:01, 12 Апреля 2011
Вчера сделал ставки на ауке, точное кол-во лотов не помню,но точно сделал ставки на 2 лота Шлема Бравады. Это в сумме 2з. Сегодня захожу в игру и начинаю бледнеть, т.к. ни возврата ставки не случилось ни лотов купленных я тоже не обнаружил. Собственн...

13 ответов
А чу, теперь без новичка нельзя бз оседлать? Razzil Darkbrew [5] 
02:44, 12 Апреля 2011
Теперь надо и 1-ое и 2-ое мастерство учить?

9 ответов
Рестарт ЖЖОТ Flaky [5] 
05:35, 12 Апреля 2011
Опять рестарт залагал? я уже 3 минуты кошу 1 омелу

4 ответа
Когда, примерно, ярмарка? Razzil Darkbrew [5] 
01:19, 12 Апреля 2011
Не та, что была пару дней назад, а где можно БТУ приобрести? И нету ли возможности мониторить ярмарки?

17 ответов
фиолетовые подарки с ярмарки... By Gucci [6] 
02:10, 12 Апреля 2011
когда их можно открыть?

4 ответа
Война шоле? Barack Obama [4] 
01:40, 12 Апреля 2011
Меня не было несколько дней, что то случилось? Пишу, потому что аукцион приятно удивил меня сегодня

5 ответов
Вот это точно прикол!!! МяСной Дед [9] 
01:10, 12 Апреля 2011
какакакайа жалопа , это крик души бил , я требую аргументированой критики!!! я это так не оставлю!!! p.s. а стражи видять зайчик или мат?

3 ответа
Вот это прикол( МяСной Дед [9] 
01:07, 12 Апреля 2011
01:04 На игрока МяСной Дед [9] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика. Пасаны , это шутка была....

1 ответ
нешутя очки надел Робин_-_Гуд
00:06, 12 Апреля 2011
00:06 Полезная информация : MamoS [13] получил достижение «Всезнайка».

5 ответов
когда звезда? -В-А-Н-Ь-К-А- [4] 
23:58, 11 Апреля 2011
Подскажите когда звезда удачи будет?

4 ответа
вирусы радист26 [7] 
00:10, 12 Апреля 2011
что за ерунда при открытии игры появились вирусы , хорошо хоть программа их заблокировала и удалила. Это что нововведения ?

2 ответа
АДмины нас ламают О_О че за вирусня в клиенте CJIeDoTTb1T [5] 
23:53, 11 Апреля 2011
11шт

3 ответа
Какие "нежные" нудисты бывают О_о Mortis Causa [8] 
03:30, 6 Апреля 2011
Как это редко бывает нападаешь вместе с нудистом и О, ужас, он успел кинуть ездовое.... 03:02 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: или по тайму умирай или после боя корм а если корма нет то 6,50серы 03:03 Вас пригласил игрок -Di Mag- [4] поторговать. Нажмите...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

334 ответа
страницы: [ << < 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.