Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите определить путь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Помогите определить путь...

CUNAMI [9] 
0
11 Апреля 2011 01:29:45
Я вымирающий вид игроков... Зеленый танк, рекрут... Таких осталось мало... Давно не играл, но решил вернуться...За пару радуг понял, что в этом ВЦ комплекте далеко ботобой не уедет... Хочется переодеться... Только не знаю, что будет выгодно как экономически, так и физически.. Как варианты вижу:

1 вариант: Переодеться в возмездие, что бы увеличить прибыль на радугах, на десятом заработать, и переодеться в синь на маг. уровнях.

2 вариант : Одеть Варвара/Сопротивление, и так же докачаться... Только не знаю, будет ли это выгодно экономически,(Много вливать не могу ) или все же зеленый крит для радуг сойдет?

3 вариант: Оставить все как есть, и тупо продолжать париться в танке зелени...?

Подскажите самый оптимальный вариант с физ и эконом сторон) Заранее спасибо) :wink:

P.S Если есть еще варианты, буду раз увидеть)
0
Т150 [9]  11 Апреля 2011 17:42:30 #153
CUNAMI
у корышек 5000 хп... есть большие сомнения про 5 глазиков
Зло нада фиксить!!!
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 17:43:52 #154
Т150
CUNAMI
она не про коров.
а про шаманов или как их там 8 уровня.
они быстро и легко убиваються

http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=785
0
Т150 [9]  11 Апреля 2011 17:45:50 #155
ведьма_минор
я б не сказал что там от 5 глазиков... хотя было и 7, но вчера - 3, седня - 2 :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 17:47:24 #156
Т150 писал(а):
ведьма_минор
я б не сказал что там от 5 глазиков... хотя было и 7, но вчера - 3, седня - 2 :rolleyes:

позавчера 1 тока(( и два черепа

до этого самое больше 3 ок

я восновном серу набиваю да покупаю оки)
0
ОДИНОЧКА__ [6]  11 Апреля 2011 17:49:51 #157
Под воду!
На мой взгляд самый хороший вариант!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Genueza [9]  11 Апреля 2011 17:51:38 #158
Достижения Зеленого танка на 9-м уровне:
1. Верховая езда 3 плюс амулет штурмового зорба.
2. Синий шмот на 9-й уровень (без сапог пока).
3. Зеленая медалька Добра)

Все деньги заработаны битьем мобов (гранитные големы). Дроп - кольчуга единорога.

Сейчас 75% 9-го уровня.

Зеленый танк - МоЩЩ!!
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 18:04:01 #159
Короче... Бере пояс, беру костюм и ухожу под воду :rolleyes:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 18:11:37 #160
CUNAMI писал(а):
Короче... Бере пояс, беру костюм и ухожу под воду :rolleyes:

на костюм нужно 30 частиц хаоса) есть они?
0
Т150 [9]  11 Апреля 2011 18:12:37 #161
ведьма_минор
не нужны частицы на костюм)) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 18:13:28 #162
Т150 писал(а):
ведьма_минор
не нужны частицы на костюм)) :wink:

ой да точно . это на сам квест а костьм вроде да)
непомню давно делала)
0
BLACK_FR [10]  11 Апреля 2011 18:14:39 #163
Ну и советы... Я плачу :rolleyes:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 18:16:49 #164
ведьма_минор
Добудьте Жабросли, кожу Игураона (4 шт.), слизь Гурральдия Корра (4 шт.), кожу Рагтихрона (7 шт.), пузырчатый металл (7 шт.) и отнесите их ремесленнику Остапу на Площадь Света

BLACK_FR
А что не так?
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 18:17:36 #165
BLACK_FR писал(а):
Ну и советы... Я плачу :rolleyes:

:lol: :lol: аха)) если бы мне такое советовали то послала бы давно) :lol:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 18:22:06 #166
CUNAMI
просто легче сделать нового перса и его раскачивать чем из этого сделать конфетку) :wink:
0
BLACK_FR [10]  11 Апреля 2011 18:24:32 #167
CUNAMI

К сожалению для тебя я обычно не даю своих советов не-сокланам) Но в целом могу сказать что ты сейчас пойдёшь по неверному пути, на мой авторитетный взгляд.

ведьма_минор

Ты тоже не совсем верно говоришь. По той простой причине что не знаешь нюансов предпочтений Цунами, а от них зависит выбор способа оптимального развития. И, как я понял из его опенпоста, совет начать нового перса не является в данном случае наилучшим.
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 18:25:45 #168
ведьма_минор
Мне не нужна конфетка) Мне просто поиграть...Просто надоело однообразие - хочется чего нить нового(
0
Т150 [9]  11 Апреля 2011 18:28:35 #169
ведьма_минор
каждому свое))
И советы, с учетом оговорок "Не нравится пвп" и "Денежек не очень много", не такие уж глупые)) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 18:29:10 #170
BLACK_FR
Да лан, ну че ты в самом деле...Если знаешь - подскажи... Жалко что ли..( :rolleyes:
0
BLACK_FR [10]  11 Апреля 2011 18:30:31 #171
Т150

Как раз они именно такие. Есть определённый комфортный минимум затрат для ботобоя, который спокойно достигается без вложения реала (синь, пояса, юва хорошая на 11+ туда входят). Сейчас он немного отстаёт от этого минимума. И советы отнюдь не помогают сократить разрыв.

CUNAMI

Я тебе дам ценный совет, который очень поможет. Не иди под воду. Более детальный разбор развития делать не буду, уж извини.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.