Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите определить путь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Помогите определить путь...

CUNAMI [9] 
0
11 Апреля 2011 01:29:45
Я вымирающий вид игроков... Зеленый танк, рекрут... Таких осталось мало... Давно не играл, но решил вернуться...За пару радуг понял, что в этом ВЦ комплекте далеко ботобой не уедет... Хочется переодеться... Только не знаю, что будет выгодно как экономически, так и физически.. Как варианты вижу:

1 вариант: Переодеться в возмездие, что бы увеличить прибыль на радугах, на десятом заработать, и переодеться в синь на маг. уровнях.

2 вариант : Одеть Варвара/Сопротивление, и так же докачаться... Только не знаю, будет ли это выгодно экономически,(Много вливать не могу ) или все же зеленый крит для радуг сойдет?

3 вариант: Оставить все как есть, и тупо продолжать париться в танке зелени...?

Подскажите самый оптимальный вариант с физ и эконом сторон) Заранее спасибо) :wink:

P.S Если есть еще варианты, буду раз увидеть)
0
VjFill [13]  11 Апреля 2011 17:16:32 #134
CUNAMI
Руны режут опыт. В заруненом танке до 11го еще дольше будет. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 17:18:46 #135
VjFill
Тоесть все же под воду,да? :rolleyes:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 17:20:11 #136
CUNAMI
не все руны можно . можно хотябы зелёные руны поставить - тебе с ними до 11 уровня ещё более полугода играть
так что вон зелёные руны стоит не дорого а танк сильнее и ХП больше
0
Т150 [9]  11 Апреля 2011 17:20:45 #137
CUNAMI
БЛОК НЕ СТАВЛЮ!!! и Вас не прошу!!!

Не.. не иди под воду... трудно там будет :confused:
Зло нада фиксить!!!
0
OldHunter [10]  11 Апреля 2011 17:23:33 #138
CUNAMI
ведьма_минор

Я за 50-60% полностью в синь оделся, но мне хорошо падало на верках
Так что всё в твоих руках
Банку зажал - прочку потерял!
0
Люциферик [10]  11 Апреля 2011 17:23:58 #139
Лучше начни заново, хоть какой то интерес может появится)))
Сколько то тебе вложить все равно придеться, хотя бы на выкуп...
на мелких лвл и затраты будут на порядок меньше, и игра интересней на много
В зеленом танке ты со скуки здохнешь мобов пинать до 11-го лвл)))
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 17:24:38 #140
Т150
Поправил...Терь можно? :razz:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 17:26:01 #141
Люциферик
Как писал выше - Не хватит терпения... Долг у меня 2 брюля, думаю позволить смогу...На себе 100 золота... Не выкидывать же игрока, когда можно просто повеселиться)
0
Т150 [9]  11 Апреля 2011 17:27:16 #142
CUNAMI
Да я ж не вахтер на входе под воду)) Ток за перебивы магмары будут бить, а люди - найдут способ выжать наверх)) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 17:29:38 #143
Т150
Я думаю что если их перебьет зеленный танк, им не меня бить надо, а застрелиться... :lol:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 17:30:53 #144
CUNAMI писал(а):
Т150
Я думаю что если их перебьет зеленный танк, им не меня бить надо, а застрелиться... :lol:

:eek:
кто под водой будет знать что ты танк?
там все на одно лицо. у всех одинаковый доспех , и пиу пиу магов не работает там
0
Т150 [9]  11 Апреля 2011 17:31:22 #145
CUNAMI
там нет зеленых танков или синих критов)) там все одинаковые стандартные батискафчики))
Зло нада фиксить!!!
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 17:33:00 #146
Т150
ведьма_минор
Когда я играл, таких вещей не было, так что извиняйте :redface:


ведьма_минор
Кстати, с апом))) :razz:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 17:33:24 #147
CUNAMI
пасяб)
0
мандариновый сок
11 Апреля 2011 17:33:52 #148
CUNAMI

не знаю.. там отыта столько(под водой).. :eek: я там только квест постоянный прохожу.. а на радуги у мня от 5-ти глазок падает(тож не плохо)
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 17:34:56 #149
ведьма_минор
Под водой по 5 глаз? :eek:
0
мандариновый сок
11 Апреля 2011 17:37:45 #150
CUNAMI

даааа. и ещё.. оденешься в вз, сможешь доблесть качнуть.. криты в залах рулят:))
0
_Монстря_ [3]  11 Апреля 2011 17:37:50 #151
Это прискорбно©
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 17:39:55 #152
винограднаяЯ
Да ну эту доблесть... Во первых - вкладывать не хочется, а на 100 з комплект не купишь...Во вторых - поясов как таковых нет...В третих - Мне с мобами интереснее чем с людьми...

Пять глазиков это же супер)) + Ракушки и еще сера падает...Вроде идеальный вариант...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.