Я вымирающий вид игроков... Зеленый танк, рекрут... Таких осталось мало... Давно не играл, но решил вернуться...За пару радуг понял, что в этом ВЦ комплекте далеко ботобой не уедет... Хочется переодеться... Только не знаю, что будет выгодно как экономически, так и физически.. Как варианты вижу:
1 вариант: Переодеться в возмездие, что бы увеличить прибыль на радугах, на десятом заработать, и переодеться в синь на маг. уровнях.
2 вариант : Одеть Варвара/Сопротивление, и так же докачаться... Только не знаю, будет ли это выгодно экономически,(Много вливать не могу ) или все же зеленый крит для радуг сойдет?
3 вариант: Оставить все как есть, и тупо продолжать париться в танке зелени...?
Подскажите самый оптимальный вариант с физ и эконом сторон) Заранее спасибо)
P.S Если есть еще варианты, буду раз увидеть)