Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите определить путь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Помогите определить путь...

CUNAMI [9] 
0
11 Апреля 2011 01:29:45
Я вымирающий вид игроков... Зеленый танк, рекрут... Таких осталось мало... Давно не играл, но решил вернуться...За пару радуг понял, что в этом ВЦ комплекте далеко ботобой не уедет... Хочется переодеться... Только не знаю, что будет выгодно как экономически, так и физически.. Как варианты вижу:

1 вариант: Переодеться в возмездие, что бы увеличить прибыль на радугах, на десятом заработать, и переодеться в синь на маг. уровнях.

2 вариант : Одеть Варвара/Сопротивление, и так же докачаться... Только не знаю, будет ли это выгодно экономически,(Много вливать не могу ) или все же зеленый крит для радуг сойдет?

3 вариант: Оставить все как есть, и тупо продолжать париться в танке зелени...?

Подскажите самый оптимальный вариант с физ и эконом сторон) Заранее спасибо) :wink:

P.S Если есть еще варианты, буду раз увидеть)
0
Obscurus
11 Апреля 2011 02:09:55 #39
CUNAMI
Такой же зеленый танк на мединте, прокачен примерно также, нормально мобы бьются. Радуга, синяя камкожа, благо воина. 8-ми слотов вполне хвататет, чтобы убить 4-5 мобов без помощи. Бои долгие, но и обкаст копейки, иногда раздеваюсь, чтобы съэкономить на еде :lol:
0
__тигр__ [10]  11 Апреля 2011 02:10:08 #40
Крит лучше, даже зеленый.

Брысь
от рук зависит..некоторые криты на 2-3 скорпе орут, для меня это было худшим и редким вариантом))
0
Obscurus
11 Апреля 2011 02:11:41 #41
ведьма_минор писал(а):
усильте уворотов :evil:

Криты против :evil:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:12:35 #42
Obscurus писал(а):
ведьма_минор писал(а):
усильте уворотов :evil:

Криты против :evil:

ну хорошо

Ослабьте Критов ! :idea:
0
__тигр__ [10]  11 Апреля 2011 02:12:54 #43
CUNAMI
инфа у тебя веселая про "блок", особенно для танка))
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:13:31 #44
Короче, ребят)))
Выводы такие:
1. В синь переодеваться дорого и не нужно...Если и вкладывать много, то на нового перс...
2. ВЗ покупать тоже не стоит... Они часто не тянут...
3. Выгодно и быстрее всего пойти под воду и качаться там до 10- 11 левла, а там уже думать одевать синего маг танка, или зелень и дальше баловаться с мобами...

Все правильно?)) Или может все же кого то мнение не дослушал до конца?
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:14:33 #45
__тигр__
Да,я танк мазохист;Р :redface:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:14:33 #46
CUNAMI
правельно)
0
__тигр__ [10]  11 Апреля 2011 02:15:35 #47
CUNAMI
решать тебе, можно и на суше добить..впринципе на 9 можно прилично набить и в зеленом танке
0
Obscurus
11 Апреля 2011 02:17:45 #48
CUNAMI
1. В синь переодеваться дорого и не нужно...Если и вкладывать много, то на нового перс...


Я бы купил хотябы кольчу, плечи из-за встроенной мудры не будет лишней на магуровнях, да и бонус комплекта останется :cool:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:19:05 #49
__тигр__
Легко тебе в Варваре говорить... Те ведь с мобами раз-два и готово... А я когда в замес попадаю и по 40 минут порой сижу..(
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:19:17 #50
Obscurus писал(а):
CUNAMI
1. В синь переодеваться дорого и не нужно...Если и вкладывать много, то на нового перс...


Я бы купил хотябы кольчу, плечи из-за встроенной мудры не будет лишней на магуровнях, да и бонус комплекта останется :cool:

а скока кольчуга у вас стоит? на миноре я вроде за 130 взяла
0
__тигр__ [10]  11 Апреля 2011 02:19:46 #51
CUNAMI
:lol:
у меня плечи только от варвара :biggrin:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:20:22 #52
Obscurus
Я пока с маг вещами не рабираюсь, думаю я создам следующий топ на 10м, где мне обьяснят как что делается...))


И последний вопрос... Где брать квест на доспехи подводные? :rolleyes:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:21:29 #53
CUNAMI
Экзорцизм для Орлуфии ----Аpена O&#0039;Дельвайса Приемная Дамируса


если сделан квест на Великое путешествие
0
__тигр__ [10]  11 Апреля 2011 02:21:32 #54
CUNAMI
я ж тебе написал...был на 10-ом в танке, где-то на 30% переоделся в крита...но потом распродал и стал жить на форуме :eek:
0
__тигр__ [10]  11 Апреля 2011 02:23:02 #55
CUNAMI
квест экзорцизм орлуфиии, на арене или у старца
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:23:15 #56
__тигр__
Ну ведь переоделся...)) Начить и у тебя нервы не выдержали... А я чем лучше то... :sad:

ведьма_минор
Спасибо тебе, добрая девочка :redface:
0
__тигр__ [10]  11 Апреля 2011 02:24:43 #57
CUNAMI
я хотел звание добить в залах, вот там танк полное... лично мои ощущения) но увы так и не сложилось))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.