Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите определить путь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Помогите определить путь...

CUNAMI [9] 
0
11 Апреля 2011 01:29:45
Я вымирающий вид игроков... Зеленый танк, рекрут... Таких осталось мало... Давно не играл, но решил вернуться...За пару радуг понял, что в этом ВЦ комплекте далеко ботобой не уедет... Хочется переодеться... Только не знаю, что будет выгодно как экономически, так и физически.. Как варианты вижу:

1 вариант: Переодеться в возмездие, что бы увеличить прибыль на радугах, на десятом заработать, и переодеться в синь на маг. уровнях.

2 вариант : Одеть Варвара/Сопротивление, и так же докачаться... Только не знаю, будет ли это выгодно экономически,(Много вливать не могу ) или все же зеленый крит для радуг сойдет?

3 вариант: Оставить все как есть, и тупо продолжать париться в танке зелени...?

Подскажите самый оптимальный вариант с физ и эконом сторон) Заранее спасибо) :wink:

P.S Если есть еще варианты, буду раз увидеть)
0
царь вселенной [7]  11 Апреля 2011 03:15:36 #96
CUNAMI
Не надо руны покупать отдельно и вставлять в вещи! Высматривай на ауке вещи мс уже с рунами. Фул зелёных рун обойдётся таким макаром от силы в 25 золота. А это уже по +30 к защите и хп. Считай как синяя камнекожа всегда выпитая..
И удар медведя открой, если ещё нет.. а на 10 гнев дракона) Змеёй, конечно, хуже..
Поясов если совсем нет, сойдут и 2 серых поначалу .. на 6 карманах можно терпимо охотиться
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 03:17:08 #97
CUNAMI писал(а):
Otrava
Танком? У меня на моба+ загрузки+ хил уходит около 2х минут... С моба падает по 12 серы...Оки очень редко...Шмота не видел никогда... За 4 часа получается если без перерыва 120 мобов... По 12 серы в среднем - Это 14.4 золота... Ну это если без перерывов без замесов... Если оки...Впринципе вроде реально... :rolleyes:

почему так? ты вообще кого бьёшь?
с гордов головорезов падает больше серы и они лёгкие притом
я вот на 8 бью их на радуге и тока два блага - банка ветра и сфера радуги (и крась топоры) и падает от 12 до 18 серы
плюс дроп всякий хлам
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 03:18:48 #98
ведьма_минор
Otrava
Ладно, пойду я уже...Завтра попытаюсь продолжить размышления, да и может че нить новое придет в голову, или кто подскажет...
Спасибо вам огромное,девочки))) Удачи вам, может еще пересечемся)) Всех благ и сладких снов)) :razz:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 03:21:13 #99
царь вселенной
И тебе спасибо большое за советы)) Завтра сложу всю информацию полученную, и постараюсь придти к определенному выводу)) Всех благ, Спокойной ночи) :wink:
0
царь вселенной [7]  11 Апреля 2011 03:21:48 #100
CUNAMI
:razz: снофф)
0
Otrava [10]  11 Апреля 2011 03:30:59 #101
Кстати, глянула цены на руны и чуть не всплакнула. Когда-то по 70-120 золота покупала.
А теперь:
В кирасу-Поглощения бьял- 21-23
В плечи-Поглощения чуд=16-17
В кольчугу-Поглощения инг 23-25
В оружие и щит подороже- 27- 45
0
ПлОхИшь [6]  11 Апреля 2011 03:39:24 #102
танка не брасай дружище )) напряги ток на 9 и 10 лвл во всех лвл кайф ))
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 03:44:35 #103
Otrava писал(а):
Кстати, глянула цены на руны и чуть не всплакнула. Когда-то по 70-120 золота покупала.
А теперь:
В кирасу-Поглощения бьял- 21-23
В плечи-Поглощения чуд=16-17
В кольчугу-Поглощения инг 23-25
В оружие и щит подороже- 27- 45

аха)))
в оружие я по 80 вроде покупала или по 100 счас не помню уже)))
прикольно)
0
Otrava [10]  11 Апреля 2011 03:48:28 #104
ведьма_минор
А вообще, ему надо на летней ярмарке купить красное оружие и щит(комплект 36з), тогда зеленые рунить не обязательно.
Останется порунить кирасу, плечи и кольчу. Совсем недорого выйдет.
0
царь вселенной [7]  11 Апреля 2011 03:50:59 #105
ведьма_минор
Otrava
Щит мс с руной на +6 в данный момент на ауке 11з выкуп=)
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 03:51:38 #106
Otrava писал(а):
ведьма_минор
А вообще, ему надо на летней ярмарке купить красное оружие и щит(комплект 36з), тогда зеленые рунить не обязательно.
Останется порунить кирасу, плечи и кольчу. Совсем недорого выйдет.

тоже вариант . мобов с красным бить класно
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 03:53:45 #107
царь вселенной писал(а):
ведьма_минор
Otrava
Щит мс с руной на +6 в данный момент на ауке 11з выкуп=)

я щит не смогла продать на ауке на миноре)
кастет за 10 зю толкнула а щит пришлось ломать) МИК получила) 4зю)))
0
царь вселенной [7]  11 Апреля 2011 03:56:25 #108
ведьма_минор
:surprised: :eek: мне казалось у вас там цены на вещи повыше гораздо))
Хотя я туда заглядывал больше года назад, в самом деле)))
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 03:58:09 #109
царь вселенной писал(а):
ведьма_минор
:surprised: :eek: мне казалось у вас там цены на вещи повыше гораздо))

коечто выше а так уже к праймовским подходят потихоньку)

ну а МС он же всегда дешовый был)
0
царь вселенной [7]  11 Апреля 2011 03:59:19 #110
ведьма_минор
Эх, понятно..)
0
GOSH2010 [6]  11 Апреля 2011 11:50:44 #111
возьми второй комплект на ботобойство, зеленый фул критовика с 2-3 карманами вполне хватит на радугу, а мамонта придержи на инсты и 11+
0
Sour N [12]  11 Апреля 2011 11:54:14 #112
да млин .. танк на 12м зелёный вынесет больше, чем крит полусиний.
на 11м такая же фигня,+ танк меньше мрёт.
что б быстрее качнуться эли опыта есть...
Усильте критов!!!!!!
0
шеловек [11]  11 Апреля 2011 12:01:45 #113
синий проруненный крит 10лвл с 2-3 благами на верке 2 часа приносит прибыл от 25з до 40з :cool:
меня нет! вам показалось...
0
шеловек [11]  11 Апреля 2011 12:04:22 #114
Sour N
на 11 лвле крит на мобах лучше. как увидешь зоо с танками так время боя от 10 минуты))
меня нет! вам показалось...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.