Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите определить путь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Помогите определить путь...

CUNAMI [9] 
0
11 Апреля 2011 01:29:45
Я вымирающий вид игроков... Зеленый танк, рекрут... Таких осталось мало... Давно не играл, но решил вернуться...За пару радуг понял, что в этом ВЦ комплекте далеко ботобой не уедет... Хочется переодеться... Только не знаю, что будет выгодно как экономически, так и физически.. Как варианты вижу:

1 вариант: Переодеться в возмездие, что бы увеличить прибыль на радугах, на десятом заработать, и переодеться в синь на маг. уровнях.

2 вариант : Одеть Варвара/Сопротивление, и так же докачаться... Только не знаю, будет ли это выгодно экономически,(Много вливать не могу ) или все же зеленый крит для радуг сойдет?

3 вариант: Оставить все как есть, и тупо продолжать париться в танке зелени...?

Подскажите самый оптимальный вариант с физ и эконом сторон) Заранее спасибо) :wink:

P.S Если есть еще варианты, буду раз увидеть)
0
Galante [10]  11 Апреля 2011 12:12:22 #115
шеловек
:eek: как много я не знаю, оказывается :eek:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
VjFill [13]  11 Апреля 2011 12:45:37 #116
CUNAMI
Берешь подводный комплект, садишься на детенышей флангария и до 11го с них не слазишь. Ракушки на продажу. На 11м остаешься в танке.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
tokA-
11 Апреля 2011 15:00:54 #117
меняй :eek:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 16:39:24 #118
Так и не нашел однозначное решение...

Подсказали два варианта :
1 - Проруниться - И до 11го бить радугу на суше, докупив пояс...
2 - Уйти под воду - и до 11 го качать опыт там...

Может есть еще какие-нибудь аргументы в пользу одного из вариантов?) :rolleyes:
0
мандариновый сок
11 Апреля 2011 16:51:27 #119
я считаю что надо одеться в вз! денег много нагребёшь за радуги:).. у мня с обычными благами 20з примерно, а у синого танка 10з всего лиш:(
и еще.. говорят что такнк на 11+ рулет.. так что все начинают переодеваться.. ща танков много очень развелось... а танк против танка это зло, тем более маги гораздо чаще станят:((( :confused:
0
Sloms [12]  11 Апреля 2011 16:51:47 #120
CUNAMI писал(а):
Так и не нашел однозначное решение...

Подсказали два варианта :
1 - Проруниться - И до 11го бить радугу на суше, докупив пояс...
2 - Уйти под воду - и до 11 го качать опыт там...

Может есть еще какие-нибудь аргументы в пользу одного из вариантов?) :rolleyes:



прорунься, заведи животное, танки рулят) :cool:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 17:04:12 #121
Sloms
винограднаяЯ
А чем плохо под водой? Вроде и там можно верку битЬ...Еще и ракушки какие то получать и продавать...Почему не вариант под водой добить 9 левак + заработать?
0
VjFill [13]  11 Апреля 2011 17:07:02 #122
CUNAMI
Танк на 11-13 достаточно удачный. По крайней мере был до переработки мобов, как сейчас - не знаю.
Кроме того, на коррах всегда в плюс. Просто нужно уметь их пинать :)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 17:08:06 #123
CUNAMI
ты как девушка - ломаешься. то это то вот то

два варианта тебе уже сто раз сказали.
1) докупить пояс чтоб было минимум 7 слотов и идти под воду ( по деньгам норма) плюс делать Хаос на бирать частицы на пояс и на квест под воду тоже нужно.

2) вариант - через два месяца на ярмарке купить красное оружие , прикупить пояс чтобы было миним 7 слотов - и бить верку на поверхности и попутно усиляя рунами одежду. Хаос так же делать для пояса

выбирай сам что как . :rolleyes:
я бы под воду пошла . там легчеи дешевле и накопить можно норма сумму
0
OldHunter [10]  11 Апреля 2011 17:09:06 #124
Одевайся в ВЗ и бей радугу на земле
Банку зажал - прочку потерял!
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 17:09:19 #125
VjFill
Ну меня же пока не интересует 11+ Меня пока что интересует лишь путь туда)) Предложили два варианта - под воду и заруниться... Вот я и в раздумье...(
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 17:10:26 #126
OldHunter писал(а):
Одевайся в ВЗ и бей радугу на земле

за 100зю не оденет , а больше денег у него нету , да и не нужно это
в танке тоже норма
0
OldHunter [10]  11 Апреля 2011 17:10:27 #127
CUNAMI
а сколько процентов до 10 уровня?
Банку зажал - прочку потерял!
0
OldHunter [10]  11 Апреля 2011 17:11:12 #128
ведьма_минор

В принцепе и в танке норм мобы бьются, у меня друг танк и не жалуется

Если он не много % набрал на 9-ом, то к концу легко в синь оденется
Банку зажал - прочку потерял!
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 17:12:38 #129
ведьма_минор
Я не ломаюсь... Просто мне предложили альтернативу, а я е знаю какой из вариантов лучше - Вот я и спрашиваю мнения людей, может кто-то уже проходил этот путь, и сможет подсказать что-то дельное... :rolleyes:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 17:13:21 #130
OldHunter писал(а):
ведьма_минор

В принцепе и в танке норм мобы бьются, у меня друг танк и не жалуется

Если он не много % набрал на 9-ом, то к концу легко в синь оденется


это работать нужно на синь. а он не хочет крафтом заниматься.
на мобах незнаю . сможет ли
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 17:13:36 #131
OldHunter
60 осталось
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 17:15:35 #132
ведьма_минор
Просто я думаю - наверное как то бесполезно рунить шмот, так как скоро на 11, а там надо будет маг руы вставлять... получатся трата пустая... А под водой можно добиться фактически такого же результата без рун, плюс быстрее и заработать... Ну это мнение, полученное от отзывов людей отписавшихся в этом топе..
0
SLAYVER
11 Апреля 2011 17:15:53 #133
из инфы

а остальные пришли мне мешаться
Великий и могуч...

по сабжу не возвращайся, тут только всё дороже, тяжелее, и накрученней
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.