Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите определить путь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Помогите определить путь...

CUNAMI [9] 
0
11 Апреля 2011 01:29:45
Я вымирающий вид игроков... Зеленый танк, рекрут... Таких осталось мало... Давно не играл, но решил вернуться...За пару радуг понял, что в этом ВЦ комплекте далеко ботобой не уедет... Хочется переодеться... Только не знаю, что будет выгодно как экономически, так и физически.. Как варианты вижу:

1 вариант: Переодеться в возмездие, что бы увеличить прибыль на радугах, на десятом заработать, и переодеться в синь на маг. уровнях.

2 вариант : Одеть Варвара/Сопротивление, и так же докачаться... Только не знаю, будет ли это выгодно экономически,(Много вливать не могу ) или все же зеленый крит для радуг сойдет?

3 вариант: Оставить все как есть, и тупо продолжать париться в танке зелени...?

Подскажите самый оптимальный вариант с физ и эконом сторон) Заранее спасибо) :wink:

P.S Если есть еще варианты, буду раз увидеть)
0
Conquest [10]  11 Апреля 2011 01:31:14 #1
CUNAMI
на мобах, синий танк точно такой же как и зеленый.
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 01:33:10 #2
Conquest
А в ВЗ переодеваться стоит или же тупая трата времени? Просто есть еще то, что после 10го говорят танки рулят...Но на ботах в танке качать уже сил никаких....(
0
Conquest [10]  11 Апреля 2011 01:34:51 #3
CUNAMI
на счет ВЗ не знаю, это лучше у них спросить)
0
nortis [9]  11 Апреля 2011 01:37:00 #4
CUNAMI
я с 6 уровня играю уворотом (до этого играл танком), с 8-го стал одеваться в синьку - заметил, что силушки прибавилось! ))
недавно купил зелёный комплект танка и как ни странно, мне нравится! времени на бой уходит столько же или чуть больше как и в хроме, но удовольствие от лечения ))) затраты тоже примерно такие же! особенно, говорят, танком быть хорошо на 11+ уровнях, так что думай о перспетивах )
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 01:37:13 #5
Conquest
Ну вот... Пытаюсь...Даж на форум первый раз в жизни вышел :razz:
0
Ухогрыз [8]  11 Апреля 2011 01:37:54 #6
Собираешься вливать - плюнь и заведи нового перса =)
Правда..

Тому есть множество причин:
1. Намного дешевле одеться..
2. Ты в инстах не был, учиться над сначала.. К тому же драйва на 3-4 будет намного больше, чем на 9+..
3. Намного легче делать с начала, чем переделывать =)
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 01:38:54 #7
Ухогрыз
Обитает в мире Фэо: 4 г. 5 мес. 1 дн. Жалко такого динозавра выкидывать( :lol:
0
Ухогрыз [8]  11 Апреля 2011 01:40:49 #8
CUNAMI
Я не грю - выкидывай.. Я грю - отдай перса брату.. :twisted:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 01:41:17 #9
Ухогрыз
А смысл? Я ж не живу этой игрой как большинсто...Мне б просто тупо зайти, мобов побить в свободное время, и так далее... В игре вообще не разбираюсь фактически...Мне не интересна ПВП часть этой игры... Мне прикольнее квестовая часть и просто процесс битья мобов... Просто в танке после 12800 побед как то уже сооовсем достало...Хочется чего нить нового...
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 01:43:05 #10
CUNAMI
Можно подумать если я нового перса создам, что то изменится... Все будет так же как на этом игроке... Какая разница куда вливать - сюда или туда? Просто до 9го за один день не прокачаешься...А тут - на тебе - 9ка + репы города дофига + 10 левак прибыльный вроде...А там дальше глядишь - маг леваки начнутся, тоже новое что то..)
0
Sour N [12]  11 Апреля 2011 01:43:17 #11
CUNAMI
на 11+ танк рулит...зелёный тоже рулит
Усильте критов!!!!!!
0
Ухогрыз [8]  11 Апреля 2011 01:44:01 #12
CUNAMI
угу.. нового.. ПвП =) :biggrin:
0
Мюсель [5]  11 Апреля 2011 01:44:49 #13
сделай квест на подводные доспехи и качайся до 11 там.. а на 11 лвле танк хорош - только ювы докупишь :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 01:46:24 #14
CUNAMI
всё таки 3-4 уровень весёлые)
а 9 просто тупо мобов бить ну в залы изредко ...
ну и пояса то нужны и танку и увороту и криту))) на новом легче всё это сделать :rolleyes:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 01:46:44 #15
Sour N
А если взять ВЗ на 2 левака, а на 11 продать просто и снова танка? На 10м радуга выгодная вроде... А в танке 2 часа бить - это как себе нервные клетки выдергивать... :mad:
0
Rulya_quad [10]  11 Апреля 2011 01:46:50 #16
CUNAMI
как уже писалось на 11 танк крут, перетерпи до 11)
0
Ухогрыз [8]  11 Апреля 2011 01:47:54 #17
CUNAMI
кое-что изменится )
1. низшая зелень стоит копейки. и в ней моно запросто сделать подвиги и взять элиту. а это пояса.
2. высшую синьку по 1-2 шмотки покупать, постепенно апаясь, намного проще, чем весь комплект сразу.
3. радуги намного прибыльнее и веселее на 5-6 лвле =)

Я просто, ей Богу, не знаю, чу ты теряешь.. Элиту с хорошим онлайном моно взять за 10 дней - я сам видел.. Потом - в свое удовольствие бить мобов, одеваться в синь потихоньку.. На 10-м взять чемпа для масстравли.. На все про все, я думаю, 3-4 месяца НОРМАЛЬНОЙ игры =) не мучений в зеленом танке =)
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 01:48:51 #18
ведьма_минор
Та ну нафиг... Я не Чукча чеб на одни и те же грабли два раза наступать :evil:

Мюсель
А вот это хороший вариант)) :razz: Ток может по подробнее обьяснишь? Я как бы давноо не играл(
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 01:50:54 #19
Ухогрыз
Я ж сказал, дважды на одни и те же грабли не наступаю))) Стремно ВСЕ начинать с нуля...(( К тому же ПВП не для меня...( К тому же на пояс воеводы квест не проходил...Можно его+ еще какой нибудь одеть и будут какие-никакие пояса...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.